Write comments

Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Отключил
106
42%
Не отключал, но собираюсь
53
21%
Не отключал, и не собираюсь
85
34%
А что такое ЕВРОСВЕТ?
6
2%
 
Всего голосов : 250

Ср сен 03, 2008 16:00:45

Текила писал(а):Guns
В мене пытаннячко. Можно? Это я не к тому, что бы что то доказать или опровергнуть... Мне просто очень интересно - почему вариант того, что мне евросвет отключили на Голосеево БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА- в этом такая полная уверенность, а то, что у меня есть возможность его выключить - так этого однозначно не может быть?
Короче - мне нужны доказательства ))) Только не такие, которые состоят из слов "потому что на форуме ни у кого больше такого нет" или "потому что пишется, что машинки идут с евросветом..." или "потому что мне его на Кий Авто отключили". Вот.
Ну, конечно, если вариант с воздыхателем подтвердится... Даже не знаю, что сказать :smile: Тогда это будет воздыхатель прямо из Англии.... Потому что я не через менеджеров покупала машинку 8)
Guns , ты заставил меня задуматься (хоть кто то) 8) А вдруг это был сам Принц Уильямс????? :shock: :shock: :shock:
.... Как он мог поступить так с девушкой :wan: :wan:


Так может ему письмо написать ... мол извини, что не заметила, готова принять ухаживания :smile:

Я кстати тоже не через манагеров брал и евро-свет был :wink: :smile:
f00t0r

Ср сен 03, 2008 16:04:51

Текила

Пытаннячко :-) Ну мне сказали, что он обязателен в Европе через год. И по этому поводу стоит в Ниссане стоит по умолчанию.
slavik_smirnov

Ср сен 03, 2008 16:08:33

f00t0r писал(а):slavik_smirnov
Не суди и не судим будешь.

Да я вообще-то не осуждаю.

уроды бывают всюду :evil:

Как-то не вяжется со вступлением :D
f00t0r

Ср сен 03, 2008 16:12:33

slavik_smirnov

Это не суждение, а констатация факта :-) Уроды, цветы, деревья и т.п. бівают всюду :-)
Текила

Ср сен 03, 2008 16:25:22

Guns
Ты на что это меня толкаешь??? :roll: ! Какое тут «извини». Знаем мы этих принцев. :evil: Ну, вот, представь… Извинюсь я, стану, естественно, принцессой. :rev: (Ну, это и так ясно, могла бы не уточнять ). Вот . И что??? Захочу на этом форуме что то "такое" сказать, а мне сразу его родственнички «Принцесса Наталья! Ты ведешь себя как не подобает вести себя никому из королевской семьи!!» :mad: И что? Не хочу я ещё один международный скандал себе наживать! Мое теперешнее положение меня устраивает. Гаучо на меня управу найти не может и, главное, не хочет. Его родители меня любят. Зачем же мне обрезать себе крылья?
:langel:
Я не так сделаю. Я напишу :val: ему такое письмо о бедственном положении Украинских Кашкаводов, что они со всей своей семейкой будут над ним рыдать. Ничего… Пусть поплачут! 8) Страдания очищают! И будут нам платить пенсию и за евросвет, и за его отсутствие, и за цены на ТО, и за парковку, и даже за то, что мы ездим на этой машинке. И японцам за что-нибудь будут платить, и арабам, и афроамериканцам, и даже всем вообще будут платить.
Я ещё подпишусь так под письмом «Наталья (для друзей Владимир). Возраст – не скажу, вес – 150 кг, рост – 2.05, сила удара – большая. Что бы боялись моего приезда. :pauk: А! О! И отправлю им знак"окончание всех ограничений" и скажу, что это мое фото.
П.с. Евросвет они мне тут без моего ведома решили отключить. 8) Как отключу сейчас… 8)
П.с.п.с. Никто не знает – если ставить в раптор пластинку «защита от мух» - из комнаты надо выходить? Я серьезно. Я коробку выбросила – боюсь потравить не только мух, а и сотрудников.
ДВОЙНЯШКИ

Ср сен 03, 2008 16:34:14

Текила писал(а):П.с.п.с. Никто не знает – если ставить в раптор пластинку «защита от мух» - из комнаты надо выходить? Я серьезно. Я коробку выбросила – боюсь потравить не только мух, а и сотрудников.

Это смотря сколько мух в комнате. Если много - то лучше выйти. Под ногами сильно хрустеть будут...
Текила

Ср сен 03, 2008 16:52:45

ДВОЙНЯШКИ
Под ногами сильно хрустеть будут...

Не успеют..
Мы их едим 8)
drakosha

Ср сен 03, 2008 17:00:57

F1 писал(а):АднАзначно отключил, ато зачем тогда такая модная штука как АВТО свет. Когда хочу, чтобы меня было на дороге заметнее - можно и включить ближний руцями.
И еще, у меня есть выбор ехать со светом или ехать без света , а с евросветом его нет - всегда горит.
А если тебе надо сделаться незаметным, спрятаться и выключить свет - глушить всегда мотор?

Золоті слова. Поки є вибір можна відключити євросвітло і вирішувати сомому як тобі краще, хоч кожен день. Якщо євросвітло будуть вводути на рівні правил вуличного руху , то особисто я буду це підтримувати. Тільки хочеться , щоб їх тоді можна було примусово виключити ( зима, грієшся, стоїш вечором під будинком між машинками і світиш комусь у вікна, або людям прямо в очі- неприємно створювати комусь дискомфорт).
cheetah

Ср сен 03, 2008 17:35:25

Как по мне то очень полезная штука и отключать ее не надобно коль умные люди придумали. Заметила однозначно - при включенном быстрее замечают и пропускаю когда надо влезть :smile: Думаю, что изначально делалось как "лень двигатель прогресса", а теперь просто полезно и приятно.
TIMUR

Ср сен 03, 2008 17:41:54

drakosha писал(а):( зима, грієшся, стоїш вечором під будинком між машинками і світиш комусь у вікна, або людям прямо в очі- неприємно створювати комусь дискомфорт).

Так можнож просто переключить на подфарники и греешься себе дальше. :smile:
Текила

Ср сен 03, 2008 19:35:32

Таваристчи. Я ошиблась :oops: При голосовании хотела нажать "не отключала и не собираюсь" , а по ошибке нажала "не отключала, но собираюсь" :oops:
Alex32

Ср сен 03, 2008 19:55:27

Текила писал(а):А вдруг это был сам Принц Уильямс????? :shock: :shock: :shock:

Я валяюсь.......... :smile: :smile: :smile: по-моему он Уильям.. :smile: :smile: :smile:
А Уильямс - это погоняло электрика из Кий-Авто.... :D :D :D
Текила

Ср сен 03, 2008 21:51:24

Alex32
по-моему он Уильям..
А Уильямс - это погоняло электрика из Кий-Авто

Это не я :oops: Я не хотела :oops: Я так больше не буду :roll: :yel:
п.с. Это капец. Теперь точно междунродный скандал мне гарантирован! :roll: :roll: :roll:
Надо, короче, срочно найти в нете какого то принца Уильямса и отмазаться, что я его имела ввиду 8)
Пошла. Я.
Alex32

Чт сен 04, 2008 06:24:27

Текила писал(а):Надо, короче, срочно найти в нете какого то принца Уильямса

А может, я на что сгожусь? :D :smile:
igor'OK

Чт сен 04, 2008 08:38:09

PSYcho писал(а):В солнечный день толку от галогенных фар 0
Их практически не видно.
А если видимость ограничена датчик света включит фары сам. Включает он кстати довольно рано, в сумерках, что и есть правильно.
Ну или в крайнем случае никто не мешает включить его рукой.

А так, можно просто оторвать кусок выключателя фар, так как толку от него нет, свет все-равно включен

Как правильно сказали ДВОЙНЯШКИ, не люблю принуждение


++++++1
Write comments