Write comments

Вт дек 21, 2010 16:56:58

Aleksandr писал(а):давно пользуюсь. горит до 3 минут если на себя рычжок дергать много раз

Сложилось впечатление, что данная опция доступна только, если рычаг стоит в положении "Авто".
BMB

Вт дек 21, 2010 17:09:46

Evgenij писал(а):Сложилось впечатление, что данная опция доступна только, если рычаг стоит в положении "Авто".


Работает в положении "Auto" и "Off". Рычаг можно дергать 4 раза (больше бесполезно). Каждое нажатие дает 30 сек. Максимум 2 минуты.
Captain Morgan

Вт дек 21, 2010 17:35:02

не совсем понял о чем вы пишите? о свете в салоне после остановки мотора?
если да, то у меня такая хрень работает без каких либо дерганий рычажка. горит долго (не засекал сколько), но даже надоедает. однако, если поставить на охрану, свет сразу же тухнет.
речь об этом?
BMB

Вт дек 21, 2010 17:37:51

Captain Morgan писал(а):речь об этом?


Нет. Говорим о функции "follow me", когда после выключения двигателя ближний свет горит и подсвечивает дорогу.
Ant0n

Вт дек 21, 2010 17:37:59

Captain Morgan
нет. при дергании рычажка фар(типа при моргании дальним) при выключенном зажигании загорается ближний на 15(или 30? не засекал) секунд. полезно, если как раз надо пройти до двери подъезда по темной улице.
Captain Morgan

Ср дек 22, 2010 00:29:06

прикольно. не знал. попробую завтра.
Шульга

Ср дек 22, 2010 07:00:02

Captain Morgan писал(а):прикольно. не знал. попробую завтра.

удобная фишка. особенно когда света в гараже нет
Evgenij

Ср дек 22, 2010 10:29:54

Кстати, о свете, кто-нибудь знает что надо подергать, что б не загорался этот гребаный свет в багажнике ВСЕГДА при выключении двигателя??? :evil:
Шульга

Ср дек 22, 2010 10:37:08

Evgenij писал(а):что б не загорался этот гребаный свет в багажнике ВСЕГДА при выключении двигателя?

он загарается вместе с подсветкой салона. отключить только свет в багажнике не получится если только лампочку не вынуть. Можно со светильника возле зеркала отключить включение света при глушении двигателя помоему и в багажнике загоратся тогда не будет
Torpedo

Ср дек 22, 2010 11:00:56

Evgenij писал(а):кто-нибудь знает что надо подергать, что б не загорался этот гребаный свет в багажнике ВСЕГДА при выключении двигателя

И шо Вы там прячете? :D
levsha

Re: Перегорели лампы ближнего света.

Вт сен 25, 2012 10:10:42

33'700 пробіг, вперше згоріла ліва лампа ближньго світла (заводський osram). Євросвітло включене. Так що я не помітив такого аж страшного зменшення ресурсу лампи від євросвітла - раз в рік-повтора міняти лампи мене влаштує :)
Наляканий розповідями про те, що перший зе ДАІ-шник зразу випише мені штраф, як тільки поїду в темну пору (а я з роботи повертаюсь в районі восьми), в першому ліпшому магазині купив пару якихось starline чеського виробництва по 45грн за лампу. Зразу обидві і замінив.
Romzik

Re:

Вт сен 25, 2012 17:49:19

Evgenij писал(а):Кстати, о свете, кто-нибудь знает что надо подергать, что б не загорался этот гребаный свет в багажнике ВСЕГДА при выключении двигателя??? :evil:

А в бардачке горит всегда,тухнет когда закроешь машину- две лампочки уже поменял,так неудобно их менять!
Aleksey

Re: Перегорели лампы ближнего света.

Ср сен 26, 2012 10:40:51

Romzik
Я себе поставил в бардачок светодиод Osram и забыл про замену.
Romzik

Re: Перегорели лампы ближнего света.

Ср сен 26, 2012 17:59:46

Aleksey писал(а):Romzik
Я себе поставил в бардачок светодиод Osram и забыл про замену.

А я не додул такого! Спасибо!
Ant0n

Re: Перегорели лампы ближнего света.

Вт окт 30, 2012 14:22:48

Поменял лампочки ближнего света, предполагаемые полчаса затянулись почти на два с половиной. Конечно же, блок розжига упал куда-то вниз и пришлось снимать нижнюю пластиковую защиту, чтобы его достать. Ну и да, конструкторы автомобиля постарались максимально усложнить процесс - места максимально мало.
И да, необходимо соблюдать последовательность, сначала ставим блок розжига и только потом подключаем провод, наоборот никак не получится, там есть специальная защита.
Write comments