Write comments

Вс дек 30, 2007 16:11:23

А что означает в Листе осмотра пункт "менеджер должен обучить стеклоподъемники"?
ml8

Вс дек 30, 2007 17:02:12

Да это у них там диапазон хода выставляется.
В инструкции по эксплуатации подробно изложено, как это делается, если понадобится самому сделать.
Airman

Вс дек 30, 2007 19:31:01

Сигналкин писал(а): ентот спрэй вс окна испачкает ???

Я брызгал после установки ветровиков, очень легко вытирается, эсли попадаешь на стекло. Но в основном брал для обработки резиновых изделий (на дверях).
PSYcho

Вс дек 30, 2007 20:06:09

maynoz сказал что можно как-то с водительских стеклоподъемников в одно касание закрыть все, не закрывая каждый по отдельности, такое возможно?
Mortus

Вс дек 30, 2007 21:03:00

PSYcho писал(а):maynoz сказал что можно как-то с водительских стеклоподъемников в одно касание закрыть все, не закрывая каждый по отдельности, такое возможно?

Нет.
ml8

Пн дек 31, 2007 12:18:03

Насколько я знаю, подльзоваться одновременно несколькими стеклоподъемниками не стОит на любой машине -- так как токи, возникающие при этом в цепи электропитания, могут превысить допустимые. В лучшем случае может сгореть предохранитель, в худшем...
P@mP

Пн дек 31, 2007 12:44:07

ml8 писал(а):Насколько я знаю, подльзоваться одновременно несколькими стеклоподъемниками не стОит на любой машине -- так как токи, возникающие при этом в цепи электропитания, могут превысить допустимые. В лучшем случае может сгореть предохранитель, в худшем...

Спасибо, что предупредил.
Ато я думаю, чего так тяжко закрываются стекла, когда вместе 2 поднимаю.
PSYcho

Пн дек 31, 2007 15:21:34

Кроме того аккумулятор в таком случае разряжается намного быстрее чем если просто поднять их по одному, не зря же автоматические доводчики серий поднимают по одному стеклу
Tabarik

Сб янв 12, 2008 22:04:18

Кто же откроет тайну заднего правого стеклоподъемника?:)
PSYcho

Сб янв 12, 2008 23:33:23

Tabarik писал(а):Кто же откроет тайну заднего правого стеклоподъемника?Smile

не то слово. вот и мне интересно. неужели проблема у всех?
Сэнсэй

Вс янв 13, 2008 02:16:59

Я уже в какой-то ветке писАл, что сразу при приёмке обратили внимание менеджера на заедание правого заднего, на следующий день подъехали в сервис, там сняли пластиковую обшивку двери, проклеили по контуру местами недоклеенную типа целлофановую плёнку, закрывающую весь механизм двери - и всё стало нормуль. Сказали мастера, что топорщившаяся плдёнка и прижимала стекло при поднятии.
PSYcho

Вс янв 13, 2008 11:09:54

а если с этим пол года к примеру ездить пленке не будет плохо, или нужно поскорее?
Сэнсэй

Вс янв 13, 2008 17:59:29

Наверное, чем быстрее сделать, тем лучше: заедания - это повышенные нагрузки на всякие там шестерёнки в механизме стеклоподъёмника. А учитывая, что они там, наверняка, пластиковые, долго они в таком режиме не протянут.
PSYcho

Вс янв 13, 2008 21:48:44

а по мануалу таки блокировка должна блокировать все стеклоподъемники со всех мест кроме водительского, который может управлять всеми, а у меня (как и у многих) блокировка не блокирует стекло переднего пассажира. Перепрошивать?
Tabarik

Задний правый стеклоподъемник- давайте что-то решать..

Чт янв 17, 2008 16:10:49

Очень медленно поднимается, хуже опускается. Вчера был на Свободе, заявил по ходу. Гарантия открестилась мол работает же. Заказал акт- пишут,что указаний скорости нет:), юмористы. Из неофициальных источников стало известно,что такая фигня на каждой второй машине, причину никто не выяснял.
На днях буду на кий-авто, еще там поинтересуюсь конечно..
Че делать будем? Напрягать гарантию? Можно еще письмо составить в ниссан украина или просто забить,в принципе ничего смертельного.
п.с. звон был в водительской двери. Устранился вд40 на трос. Так вот трос уже со следами ржавчины в местах соединения. К тому же тоненький. Напомню, машина эксплуатируется с октября, такие дела
Write comments