Write comments

Не соединяется блютуз

Пн июн 18, 2012 20:27:39

Добрый день всем! Блютуз работал без проблем. ничего не менял не отключал.На днях слышу звонок, но только телефона, нажал кнопку вызова -не реагирует. никакие перенастройки результата не дали. с другим телефоном без проблемм. И между собой тоже соединяются. телефончик простенький СамсунгS5610 (пришлось купить т.к. Нокиа Е52-1 вышла из строя плата, валяется-, проблемм с блютузом не было).Вот такая задачка, кто может подскажите. спасибо.
bykovdima

Re: Не соединяется блютуз

Пн июн 18, 2012 20:42:03

Александыр
1. попробуйте прегерузить телефон
2. попробуйте пройти процедуру соединения\инициализации еще раз
levsha

Re: Не соединяется блютуз

Пн июн 18, 2012 20:51:18

У меня на nissan connect иногда такое бывает. Помогает перезагрузить телефон и выключить/включить зажигание, или удалить спаренное устройство на телефоне и магнитоле и спарить заново
bykovdima

Re: Не соединяется блютуз

Пн июн 18, 2012 21:26:50

bykovdima писал(а):процедуру соединения\инициализации

точно!, она называется спаривание :)
Captain Morgan

Re: Не соединяется блютуз

Пн июн 18, 2012 23:42:10

аг, удалить текущее соединение и создать новое. точняк поможет.
Нина

Re: Не соединяется блютуз

Вт июн 19, 2012 00:37:10

не поверите! у меня сегодня тоже накрылся блютуз! но я грешу на телефон (вчера поменяла корпус) завтра проверю. одно могу сказать - к хорошему быстро привыкаешь. и теперь как-то не комфортно мне в машине разговаривать.
Александыр

Re: Не соединяется блютуз

Вт июн 19, 2012 09:44:50

Вот-вот, Нина очень верно подметила: "не комфортно...", да и не безопасно (пол Украины ездят и телефон прилепив к уху рукой). Пока ничего перезагрузка обоих аппаратов ничего не дала. бум искать. что-то все таки думаю в телефоне.спасибо за отклик.
Александыр

Re: Не соединяется блютуз

Чт июн 28, 2012 15:52:13

Всем привет! вопрос решился. все отключил ,перезагрузил . все восстановилось.
Write comments