Write comments

Октрытие\закрытие водит. окна в одно касание

Вт май 15, 2012 16:05:40

Машинке скоро 2 месяца, а я никак не разберусь с водительским стеклом. Почему доводчик работает только на опускание, а на поднятие ну никак не хочет? :sad: Я не так жму или это дефект авто?
snap

Re: Доводчик водительского стекла

Вт май 15, 2012 16:09:01

его надо "обучить",читай мануал,там все написано!
iQashqai

Re: Доводчик водительского стекла

Вт май 15, 2012 16:54:25

Yoshi
Подними водительское стекло кнопкой вверх до упора, и подержи кнопку секунд 10. И будет счастье.
Шульга

Re: Доводчик водительского стекла

Вт май 15, 2012 17:40:51

iQashqai писал(а): и подержи кнопку секунд 10.

5 секунд достаточно.
oleg_t

Re: Доводчик водительского стекла

Вт май 15, 2012 18:27:35

Если доводчик стёкол установлен как доп. оборудование, то "обучения" хватает до ближайшего выключения зажигания.
bykovdima

Re: Доводчик водительского стекла

Вт май 15, 2012 18:48:36

Yoshi
то о чем вы говорите - это не доводчик, это закрыте\открытие водительского окна в одно касание
Шульга

Re: Доводчик водительского стекла

Вт май 15, 2012 18:57:25

oleg_t писал(а):Если доводчик стёкол установлен как доп. оборудование, то "обучения" хватает до ближайшего выключения зажигания.

у меня доводчик как доп оборудование. и обучение сбрасывается только тогда когда машина ставится на охрану а водительское стекло не закрыто и его закрывает доводчик.
bykovdima

Re: Доводчик водительского стекла

Вт май 15, 2012 20:27:40

Aleksandr писал(а):
oleg_t писал(а):Если доводчик стёкол установлен как доп. оборудование, то "обучения" хватает до ближайшего выключения зажигания.

у меня доводчик как доп оборудование. и обучение сбрасывается только тогда когда машина ставится на охрану а водительское стекло не закрыто и его закрывает доводчик.

абсолютно верно
Check

Re: Октрытие\закрытие водит. окна в одно касание

Вт май 15, 2012 22:52:43

Так же однокнопочное поднятие сбрасывается после включения автореверса.
Kostya

Re: Октрытие\закрытие водит. окна в одно касание

Вт май 15, 2012 22:59:34

Все верно, это штатная функция, которой кнопка обучается. Но, если установлен доводчик, то кнопка забывает все как только он срабатывает (то есть, закрываешь авто с отрытыми окнами). А про зажигание, то ты Олежка видно с фароомывайкой спутал?
oleg_t

Re: Октрытие\закрытие водит. окна в одно касание

Ср май 16, 2012 09:34:17

Kostya писал(а):А про зажигание, то ты Олежка видно с фароомывайкой спутал?


Ну подзабыл трошкы, звыняйте... :D
Write comments