Write comments

Пт июл 09, 2010 15:26:28

Афоня писал(а):место для парковки метров за 150- 200

Однозначно
Salvete

Пт июл 09, 2010 16:26:45

Афоня писал(а):Колеса уже тоже не блокируют, так что не боись. Но на выходные в городе где большое скопление людей лучше искать место для парковки метров за 150- 200

+1
Небоись! Дай ему 5 грн. скажи что на 30 минут. Скажешь потом больше нету и все. :smile: :smile: :smile:
bykovdima

Пн июл 12, 2010 21:58:38

мы вернулись...домой :)
1. КУ всем кашкайчикам на трассе и в столице. клубных не заметили
2. большущее спасибо Salvete, что провел с нами немного времени
3. хотели попасть на фестиваль "країна мрій", но из-за обрушившегося на нас ливня - перехотели (из нас промок только я ))) )
4. немного фоток будет позже
5. по дороге назад я был шокирован: уже где-то под первомайском выезжаю после крутого поворота и на меня ровно по центру дороги из двух полос (по одной в каждую сторону) летит машина ГАИ с включенными синими и красными маячками. я еле успел съехать на обочину. а за ней кортеж автомобилей (в основном мерсы) едет занимая всю!!! ширину дороги. машины были с киевскими номерами. у меня было единственное предположение "они" возвращались после пьянки в крыму, посвященной дню рождения....етить их налево, они что уже б%я не могут как нормальные люди ездить?? им нужно занимать ВСЮ!!! дорогу?? ... вот таким вот негативом закончилась поездка :(
iQashqai

Вт июл 13, 2010 08:31:26

bykovdima писал(а):им нужно занимать ВСЮ!!! дорогу?? .

Для Киева это нормально.Нужно занимать ВСЮ ДОРОГУ и ВСЮ ОБОЧИНУ
Write comments