Write comments

Чт мар 25, 2010 10:08:41

если честнно , то не совсем комфортно место пелюкать в центр , так шо может буду , а может и нет
Лиза Чайкина

Чт мар 25, 2010 10:15:05

sauron писал(а):если честнно , то не совсем комфортно место пелюкать в центр , так шо может буду , а может и нет


капец... один не любит центр... второй тоже... ты работаешь на шулявке живешь на оболоне.... неужели лукяновка то камчатка для тебя??? Я в шоке….
ДВОЙНЯШКИ

Чт мар 25, 2010 10:16:52

Лиза Чайкина писал(а):
sauron писал(а):если честнно , то не совсем комфортно место пелюкать в центр , так шо может буду , а может и нет


капец... один не любит центр... второй тоже... ты работаешь на шулявке живешь на оболоне.... неужели лукяновка то камчатка для тебя??? Я в шоке….

Ничего, в следующий раз на Оболони можем собраться. Мы ж на Кашкаях - куда захотим, туда и поедем. Это клубу сознательных пешеходов сложнее :smile:
ЗЫ из Погребов, понятно, пофиг уже, куда ехать :wink:
Лиза Чайкина

Чт мар 25, 2010 10:18:34

Ничего, в следующий раз на Оболони можем собраться. Мы ж на Кашкаях - куда захотим, туда и поедем. Это клубу сознательных пешеходов сложнее :smile:[/quote]

а давайте в Погребах))) у меня така ресторация клева открылась)))
ДВОЙНЯШКИ

Чт мар 25, 2010 10:20:33

Лиза Чайкина писал(а):а давайте в Погребах))) у меня така ресторация клева открылась)))

Давайте, только пусть чуть еще потеплеет
Лиза Чайкина

Чт мар 25, 2010 10:23:35

Давайте, только пусть чуть еще потеплеет[/quote]

не не то не придорожное кафе... то реально прикольное заведение.... там нет лавок на улице))))

п.с. у них работает отопление)))))

все больше не флудим
sauron

Чт мар 25, 2010 11:07:39

Лиза Чайкина писал(а):
sauron писал(а):если честнно , то не совсем комфортно место пелюкать в центр , так шо может буду , а может и нет


капец... один не любит центр... второй тоже... ты работаешь на шулявке живешь на оболоне.... неужели лукяновка то камчатка для тебя??? Я в шоке….

Я на Богдана Хмельницкого работаю, а мне неудобно от сюда на лукяновку выруливать по пробкам стоят, так что 50 на 50, а вечером тут ваще капец, миграция народу дамой , так шо ну его нафиг
Лиза Чайкина

Чт мар 25, 2010 11:17:58

sauron писал(а):
Лиза Чайкина писал(а):
sauron писал(а):если честнно , то не совсем комфортно место пелюкать в центр , так шо может буду , а может и нет


капец... один не любит центр... второй тоже... ты работаешь на шулявке живешь на оболоне.... неужели лукяновка то камчатка для тебя??? Я в шоке….

Я на Богдана Хмельницкого работаю, а мне неудобно от сюда на лукяновку выруливать по пробкам стоят, так что 50 на 50, а вечером тут ваще капец, миграция народу дамой , так шо ну его нафиг


все написано очень убедительно... (сарказм)
Mortus

Чт мар 25, 2010 11:48:10

Лиза Чайкина писал(а):а давайте в Погребах))) у меня така ресторация клева открылась)))

Легко. Только лучше на выходных.
Нина

Чт мар 25, 2010 11:53:16

Лиза Чайкина
и я ЗА
ДВОЙНЯШКИ

Чт мар 25, 2010 11:54:10

Напоминаю о меню
sauron

Чт мар 25, 2010 14:10:55

напоминаю о пробках :smile:
basket-man

Чт мар 25, 2010 14:14:57

напоминаю о желании увидеть соклубников и пообщаться :D
Нина

Чт мар 25, 2010 14:28:19

b]sauron[/b]
бояться пробок - по городу не ездить...причем НИКУДА;-)[
ДВОЙНЯШКИ

Чт мар 25, 2010 14:29:29

sauron писал(а):напоминаю о пробках :smile:

С Богдана Хмельницкого 2 (две) остановки на метро. Оставь там машину, а потом вернешься. И никаких пробок

Добавлено спустя 49 секунд:

Через десять минут делаю заказ себе и Мортусу. Остальные ходите голодными :smile:
Write comments