Write comments

Пн ноя 29, 2010 14:29:19

Сэнсэй писал(а):Скорей бы уже эта зима закончилась.

та еще и не началась толком :smile: :smile:

С первым снегом!! :)
Сэнсэй

Пн ноя 29, 2010 23:39:14

Sheyk, не началась - и не надо :)
Kostya

Пн ноя 29, 2010 23:40:51

Сэнсэй писал(а):Sheyk, не началась - и не надо

+100! Мерзко как-то! Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз - инеем!.. :(
Сэнсэй

Вт ноя 30, 2010 01:10:42

Kostya, не, ну 7 раз покрываться, как этим летом, то тоже ну его. Мне вот сильно на Мадейре понравилось: круглогодично температура, как у нас в мае. При покупке недвижимости на пару-тройку десятков тысяч эуро автоматически получаешь вид на жительство. Про обалденную местную красотищу вообще молчу. Крепко призадумался...
Сигналкин

Вт ноя 30, 2010 08:12:11

Сэнсэй писал(а):Мне вот сильно на Мадейре понравилось: круглогодично температура, как у нас в мае. При покупке недвижимости

Вадик не забудь про яхту... Бо сам понимаешь ... захочет Танчик на шопинг на материк зганять а ....
Так ша без яхты там никак :smile:
Yasechka

Вт ноя 30, 2010 09:03:23

Сэнсэй писал(а):круглогодично температура, как у нас в мае

Моя мечта :)
Я вообще не люблю перепадов ни в чем. Чем сбалансированние, стабильнее и прогнозированние, тем лучше. Такая осень была - красавица. А теперь что? Типа зима. Не хочу я зиму. Холодно, снег, мокро, машину выкапывай каждое утро, а во дворах - даже вспоминать страшно.
А когда посмотрела "прикольную ссылку" от Ant0n http://www.youtube.com/watch?v=rhZCyQ3e ... _embedded#! вообще :(

Одно в зиме хорошо - Новый год! :)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Сигналкин писал(а):Так ша без яхты там никак

Сигналкин, Танчик женщина современная и умеет интернетом пользоваться. Ей все домой к порожку с радостью доставлять будут :)

Танчик :wink: - женская солидарность
Kostya

Вт ноя 30, 2010 14:29:37

Сигналкин писал(а):Так ша без яхты там никак

А яхту со шкипером... А шкипера... Поручик, молчать!!!!!! :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 53 секунды:

Вот потому там жильё и дешёвое - знают они что-то!..
Сэнсэй

Вт ноя 30, 2010 19:14:31

Kostya
Та жильё там не дешёвое, обычное, по киевским ценам. Минус - удалённость от родной Португалии километров на 500. Плюс - всё остальное - это и есть огроменный плюс :)
Kostya

Вт ноя 30, 2010 19:26:46

Ё-маё, а на улице реально зюзя - минус 7!!! Утром по дороге на работу было плюс 3!!! Вадим, пора присматриваться к Мадэйре!!!
Танчик

Вт ноя 30, 2010 22:17:08

Да, мороз крепчает! Уже -9. А в квартире батареи еле-еле тёплые. Вот уроды!: http://news.dt.ua/news/67417

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Сигналкин писал(а):захочет Танчик на шопинг на материк зганять а ....

Kostya писал(а):А яхту со шкипером... А шкипера... Поручик, молчать!!!!!!


Юмор оценила :D
Kostya

Вт ноя 30, 2010 23:15:42

Танчик писал(а):Да, мороз крепчает! Уже -9. А в квартире батареи еле-еле тёплые. Вот уроды!: http://news.dt.ua/news/67417

В комнатах 21,3 градуса. Пока терпимо, но к утру будет нежарко. Кондеи как-то стрёмно на обогрев врубать, боязно при десятке мороза!..
Танчик писал(а):Юмор оценила Very Happy

Извини, Танюша, сегодня всё как-то больше на чёрный тянет... :)
IgZ

Вт дек 07, 2010 12:19:59

Сигналкин писал(а):
Сэнсэй писал(а):Мне вот сильно на Мадейре понравилось: круглогодично температура, как у нас в мае. При покупке недвижимости

Вадик не забудь про яхту... Бо сам понимаешь ... захочет Танчик на шопинг на материк зганять а ....
Так ша без яхты там никак :smile:


А если Материк возле м. Позняки? Это тогда уже самолет нужен :)
Сэнсэй

Вт дек 07, 2010 12:35:04

IgZ
Материк находится у м. Осокорки. И это значительно хуже для семейного бюджета :smile:
Последний раз редактировалось Сэнсэй Вт дек 07, 2010 12:40:52, всего редактировалось 1 раз.
IgZ

Вт дек 07, 2010 12:36:42

Сэнсэй писал(а):IgZ
Материк находится у м. Осокорки. И это значительно хуже :smile:


Да... Двойка мне по географии... :D
Kostya

Ср дек 08, 2010 01:04:10

Сэнсэй писал(а):Материк находится у м. Осокорки. И это значительно хуже для семейного бюджета

Вот потому мы на Биллу переключились - туда иногда влом ехать! :smile: :smile: :smile:
Write comments