Write comments

Приглашаем принять участие в Urban(4x4)Adventure 5.09.09

Вт сен 01, 2009 10:00:10

Организационный комитет Urban(4x4)Adventure приглашает Вас принять участие в пилотном этапе соревнований по GPS-ориентированию на внедорожниках c элементами квеста и в городских условиях под кодовым названием «ПОБЕГ».

С регламентом вы можете ознакомиться здесь:
http://vnedorozhnik.net.ua/index.php?sh ... =377&st=30

Сроки проведения:
5 сентября 2009 года

Место проведения:
город Киев

Программа соревнований:
8:00 - регистрация на месте старта и административная проверка
8:30 - брифинг (на месте старта)
9:00 - старт первого участника гонки
15:00 – крайнее время финиша первого участника гонки

Транспортные средства и технические требования:
Полноприводные легковые автомобили. Обязательное снаряжение: экипировка, являющаяся обязательной по ПДД (аптечка, огнетушитель и т.п.), буксировочный трос, достаточное для участия количество топлива, GPS-навигатор любого типа, настроенный на формат градусы-минуты, мобильный телефон.
Дополнительно рекомендуемое снаряжение: лопата, мачете, перчатки, крупномасштабная карта или атлас Киева

Взносы:
75 грн. с одного транспортного средства вне зависимости от комплектации экипажа – в случае наличия предварительной заявки, и 100 грн. с одного транспортного средства вне зависимости от комплектации экипажа – в случае регистрации в день старта

Длина трассы:
Длина трассы по «оптимальному» треку составляет порядка 45 км

предварительная регистрация - здесь:
http://vnedorozhnik.net.ua/index.php?showtopic=398

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:

п.с. Обращаем ваше внимание на то, что участвовать могут также неподготовленные машины на стоковой резине, а также обычные паркетники
f00t0r

Вт сен 01, 2009 20:20:26

Как мне нравицца на Кашкай-Форуме слова "обычные паркетники" :-)

Из того что я понял, трасса вне города по грунтовке. Какой же это Урбан Эдвенчер? Урбан - эта по городу и бордюрам. Эдакий паркур на машине.

И ваще :-)
Сделайте трассу "внедорога-асфальтный проспект" и засеките время -
будет видно как кроссоверы уделают внедорожники. Для этого кроссоверы и создавали.

Внедорожники: Дискавери 3, Паджеро, Патрол, Круизер 200 и т.п.,

Кроссоверы - Ку7, Ку5, ГЛК....Кашкай, Хонда СиЭрВи и т.п.
GERA

Вт сен 01, 2009 21:36:30

f00t0r писал(а):Как мне нравицца на Кашкай-Форуме слова "обычные паркетники" :-)

Из того что я понял, трасса вне города по грунтовке. Какой же это Урбан Эдвенчер? Урбан - эта по городу и бордюрам. Эдакий паркур на машине.

И ваще :-)
Сделайте трассу "внедорога-асфальтный проспект" и засеките время -
будет видно как кроссоверы уделают внедорожники. Для этого кроссоверы и создавали.

Внедорожники: Дискавери 3, Паджеро, Патрол, Круизер 200 и т.п.,

Кроссоверы - Ку7, Ку5, ГЛК....Кашкай, Хонда СиЭрВи и т.п.


Каждый смотрит со стороны своей колокольни :D и об этом можно спорить до бесконечности.

А вот собрались бы и устроили межклубное соревнование.

Ведь вопрос не в том кто кого уделает на внедороге-асфальтном проспекте грязи или болотце, а в самом участии и коллективном время провождении и вообще активном отдыхе.

Приглашаются все желающие, просто отдохнуть.
f00t0r

Ср сен 02, 2009 15:45:04

GERA

Я не против чужих колоколен, но какой же это Urban?

Если уж пользоваться инглишем - это Suburban Adventure.

А вот именно Urban я бы оценил.... С прыжками по бордюрам, быстрым прохватам между светофорами, кружлянием по улочкам Подола, подъемом (спуском) по Смородинскому (где совсем оффроуд :-)), проездом по индустриальным районам с ямами на дорогах (иногда на всю дорогу и с водой).

Вот что было бы здорово, вот это Урбан.
Write comments