Write comments

Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Вс авг 23, 2009 11:19:57

Встреча проводится в 19-00 каждый последний четверг месяца по адресу: г. Киев, Подол ул. Братская 8 кафе "Жюль Верн".

Форма одежды - свободная, формат - приятное общение на различные темы (не обязательно автомобильные) с поеданием-выпиванием блюд/напитков из местного меню в соответствии со своим кошельком и силой голода :) Расходимся кто когда пожелает, гостеприимные хозяева рады нас видеть хоть круглые сутки :)

Приглашаются все, никаких обязательных процедур/обычаев по вступлению в клуб для новичков нет.
ГОГА

Вс дек 27, 2009 11:00:45

я не смогу в 30 ого едем в полтаву :smile:
Афоня

Вс дек 27, 2009 14:55:18

Salvete писал(а):Та 31 надо идти в БАНЮ!

Вот мы с бани и начнем, главное потом в Ленинград не улететь :smile:
Salvete

Вс дек 27, 2009 20:46:53

Афоня писал(а):Вот мы с бани и начнем, главное потом в Ленинград не улететь

Это зависит от количества выпитого алкоголя :smile:
Сигналкин

Пн дек 28, 2009 11:35:20

Плановая вряд ли ... таки НГ
А вот внепланова-плановая ...
Вообщем у Ромы НГ ночь стоит 400 грн на человека
Мы с Афоней и семейсствами идем
Если кто жылаит - присоединяйтесь
Пару мест ешо свободно ( если не ошибаюсь )
ДВОЙНЯШКИ

Пт мар 19, 2010 09:58:17

В качестве альтернативы " Авиатору", но не в обиду ему, так для разнообразия, на розгляд громады предлагаем пивной ресторан "По2л". Местонахождение - Лукьяновка, 7-ми этажный дом между "Киевской Русью" и базаром. Заходил, смотрел - прилично. Есть отдельная тихая комната на 10-15 человек. Меню приличное, есть кальян. Есть и знакомый среди персонала. Стиль - советская квартира 70-х

http://podval.kiev.ua/
Нина

Пт мар 19, 2010 09:59:56

Попробовать точно можно
Лиза Чайкина

Пт мар 19, 2010 10:19:38

ДВОЙНЯШКИ писал(а):В качестве альтернативы " Авиатору", но не в обиду ему, так для разнообразия, на розгляд громады предлагаем пивной ресторан "По2л". Местонахождение - Лукьяновка, 7-ми этажный дом между "Киевской Русью" и базаром. Заходил, смотрел - прилично. Есть отдельная тихая комната на 10-15 человек. Меню приличное, есть кальян. Есть и знакомый среди персонала. Стиль - советская квартира 70-х

http://podval.kiev.ua/


я за. люблю новые места))))
а что там с парковкой))))) то мое больное место (я про парковку)
ДВОЙНЯШКИ

Пт мар 19, 2010 10:26:41

Лиза Чайкина писал(а):я за. люблю новые места))))
а что там с парковкой))))) то мое больное место (я про парковку)

Непосредственно возле ресторана мест нет :( Это недостаток. Надо парковаться или с другой стороны дома - во дворе или поблизости. Сегодня пойду, пообщаюсь со знакомым и разузнаю с последующим докладом. А вообще в чем прелесть места - центр, метро рядом, можно без машины :)
Salvete

Пт мар 19, 2010 10:31:18

Нина писал(а):Попробовать точно можно

+1 :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ДВОЙНЯШКИ писал(а):А вообще в чем прелесть места - центр, метро рядом, можно без машины

+1 :smile:
Лиза Чайкина

Пт мар 19, 2010 10:40:15

центр, метро рядом, можно без машины :)[/quote]

не сыпь мне соль на сахар.....)))) мне сельской жительницы всеодно чы э метро чы ни....
ДВОЙНЯШКИ

Пт мар 19, 2010 10:44:29

Лиза Чайкина писал(а):центр, метро рядом, можно без машины :)


не сыпь мне соль на сахар.....)))) мне сельской жительницы всеодно чы э метро чы ни....[/quote]
Там есть диванчик - можно и заночевать :roll:
sauron

Пт мар 19, 2010 11:58:20

нет парковки значит место не наше :P значит в Авиатор 8)
basket-man

Пт мар 19, 2010 13:53:08

я за новое место... думаю пока не попробуем - не узнаем хорошо там или нет.
ДВОЙНЯШКИ

Пт мар 19, 2010 14:48:39

Сходил, посмотрел. Место новое (в декабре открылись), пока чисто. Авиатор, конечно, поприличнее в плане оформления. Отдельная комната представлена на самом нижнем фото на страничке:
http://podval.kiev.ua/po2l
только стол вроде побольше и со скатертью :)
Стоянка есть таки за домом, в будни бесплатная.
В общем не настаиваю. "Не корысти ради, а токмо волею.." желания разнообразить жизнь. Привлекло расположением - до метро можно доползти - а там уже и Осокорки через 25 минут :roll:
Короче, определяемся до среды.
Лиза Чайкина

Пт мар 19, 2010 14:50:34

[quote="ДВОЙНЯШКИ"]
мени головне пиво б/а)))
т.е. я за
Write comments