Write comments

Киевляне, помогите купить квартиру у вас в городе :)

Вт июл 14, 2009 13:44:06

Это не предложение проспонсировать меня :) Вопрос следующий: какой район города (кроме районов на левом берегу) вам симпатичны (хотелось бы печерский, но все же интересно мнение жителей). Ну, и вообще, просвятите на этот счет... Очень интересны вопросы цены. ОЧень противоречивая инфа в сети. Я, конечно же, пересмотрел уже массу сайтов риэлтерских, но зная по своему городу, что это "те еще ребята" решил задать вопрос в живую.
з.ы. Ну, и если кто-то из вас, друзей, знакомых продает 1-к.кв. - дайте знать :)
Сорри за сумбур некоторый в вопросе. В общем, так вот :)
Len4ik

Вт июл 14, 2009 15:44:06

живу в Шевченківському р-ні подобається пішохідна відстань до центру, але *мінус* відсутність парків, кам*яні джунглі , коротше кажучи

http://www.parkovemisto.com.ua/
зелено і гарно ;)
для того щоб жити, але якщо шукаєш для інвестиції то можно просто в центрі щось подивитись
Salvete

Вт июл 14, 2009 15:56:34

Len4ik писал(а):живу в Шевченківському р-ні подобається пішохідна відстань до центру, але *мінус* відсутність парків, кам*яні джунглі , коротше кажучи

+100%
Torpedo

Вт июл 14, 2009 15:59:59

Station
Жили на Оболони (Минский массив), понравилось. Ты определись для себя, что важно: новый дом с хорошей планировкой и метражем или вторичка в уютном обжитом месте с сформированной инфраструктурой.
Т.к. новостройки, как правило, расположены в местах достаточно необустроенных, вдали от хороших магазинов, рынков, школ, станций метро и нормальных дорог. Вторичка, как правило, не очень хорошей планировки и не очень большого метража (если говорить о домах в спальных районах, которым больше 15-20 лет, но там и цены демократичнее). Зато место можно выбрать удобное - рядом с хорошей транспортной развязкой, хорошими магазинами, рынками, школами, поликлинниками, уютными дворами и какими-никакими парками и сквериками). Народ с Печерска ездит за продуктами на Лесной (почти окраину), потому что на Печерске тупо негде купить поесть! На кефире с батоном долго не проживешь... :D
Сигналкин

Чт июл 16, 2009 11:55:11

Не пакупай Левый берег ...
Щаз миня будут бить .... :str:
Torpedo

Чт июл 16, 2009 11:57:23

Сигналкин писал(а):Не пакупай Левый берег ...
Щаз миня будут бить


Мне Оболонь нравиццо, хотя живу в Дарнице... :smile:
Сигналкин

Чт июл 16, 2009 12:13:06

Мене старый Печерск нравитцо
Хотя живу на Дурбулаевке :)
Torpedo

Чт июл 16, 2009 12:16:17

Сигналкин писал(а):Мене старый Печерск нравитцо

:smile: :smile: :smile:
Мне тоже...
Tabarik

Чт июл 16, 2009 12:34:30

Сигналкин писал(а):Не пакупай Левый берег ...

Правильно. Там пробок почти нет в сравнении с правым. Ощущение мегаполиса теряется..
Танчик

Чт июл 16, 2009 12:41:40

А нам Левый берег ОЧЕНЬ нравится. Покупай :wink: . Здесь вся инфраструктура (не хуже, чем в центре, а местами и лучше), молодёжи побольше, дворы попросторнее. В конце-концов, коммуникации в новых левобережных районах не износились, аварийных отключений не будет. Да, может не так зелено, как на правом, но кому шо... Я цветов на подоконниках развела, мне хлорофитума (или как его там) хватает :smile: .
Нужно самому приехать, присмотреться и сделать правильный выбор.
Salvete

Чт июл 16, 2009 13:38:28

Вот Оболонь многие Хвалят, мне вот Соломенский район нравиться в районе Ереванской. там зелено и тихо! Еще мне кажеться Голосеевский Перспективный район когда развязку и метро достроят. На левов неплохо но не так зеленокаак на правом и добираться если работаеш на правом тяжело долго мосты переежать.
Печерск прикольно! Подол смотря где. :smile: Центр имеет свои плюсы и минусы.
ДВОЙНЯШКИ

Чт июл 16, 2009 14:23:57

А еще лучше под Киевом - дешевле, чище и спокойнее. А расстояния порой бывают поменьше, чем через весь город переться. Смотря где работа.
Len4ik

Чт июл 16, 2009 14:27:00

Salvete писал(а):Соломенский район нравиться в районе Ереванской. там зелено и тихо!


да-да-да. Супер район. я там майже 6 років прожила
Salvete

Чт июл 16, 2009 14:38:33

Len4ik писал(а):Salvete писал(а):Соломенский район нравиться в районе Ереванской. там зелено и тихо!



да-да-да. Супер район. я там майже 6 років прожила_________________

А у меня там кум Живет и я там пару раз на матрасе надувно ночевал :smile: :smile: :smile:
Guns

Чт июл 16, 2009 14:48:41

Tabarik писал(а):
Сигналкин писал(а):Не пакупай Левый берег ...

Правильно. Там пробок почти нет в сравнении с правым. Ощущение мегаполиса теряется..


Съездь на Ленинградку, проедся с утра по Бажана, и по Днепровской набережно (Позняки), ощущения востановятся :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Голосеевский район, только в новых домах. Рядом самый большой парк - легкие Киева так сказать:)

Метро рядом, до креста 15 мин. А когда закончат реконструкцию московской площади вообще лафа буит ...
Write comments