Write comments

"Побаяним" про бензин еще чуток...

Чт дек 11, 2008 22:36:16

В связи с тем,что подтверждается правило "при любых изменениях цены на бензин в любую сторону качество бензина на АЗС на какое-то время падает",хотел бы спросить:

никто не знает,где достоверно узнать список джобберских и собственных АЗС ОККО и ВОГ в Киеве,по каким признакам можно отличить джоббера от собственной заправки?

Например,ОККО в Киеве.На одних из них есть 92 бензин,на других нет,на одних есть PULLS,на других нет.Какие-то из них джобберы,какие-то нет. Что за документы у них спрашивать,чтобы узнать:джоббер он или "оригинал"? То же хотелось бы знать и про ВОГ.

Ведь не даром же по одним адресам АЗС этих сетей в Киеве бензин почти всегда отличный,на других-раз через два,на третьих можно и нарваться... :smile: А ведь заправки-то скажем одного бренда будут! :sad:

Вот заливаю на ОККО (возле Ленинградской пл) обычный 95-й типа румынский.То великолепно едет,движка не слышно,расход 9,6л в городе (2 дня назад проверил),а то вроде движок шумней рычит,расходец ползет вверх малехо...Раньше про эту АЗС отзывались очинь халасо!!! Это-джоббер или нет???? :smile:
Викторович

Пт дек 12, 2008 13:23:37

Зайди на их сайты и там будет все написано.
elektron

Пт дек 12, 2008 18:57:48

Викторович писал(а):Зайди на их сайты и там будет все написано.


Ничего не написано про джобберские азс.Изучал вроде бы тщательно. :smile:
Афоня

Сб дек 13, 2008 11:38:41

А они спецом скрывают где какие заправки у них есть
elektron

Сб дек 13, 2008 22:01:22

Дык что же делать? :smile:
Афоня

Вс дек 14, 2008 17:51:28

Есть вариант найти человека который работает в этих компаниях, и узнать через него, я думаю он в курсе
elektron

Пн дек 15, 2008 00:49:07

Афоня писал(а):Есть вариант найти человека который работает в этих компаниях, и узнать через него, я думаю он в курсе


Был бы признателен. :D
Афоня

Пн дек 15, 2008 08:20:42

elektron писал(а):Был бы признателен

Извините, но у меня в этой сфере знакомых нет
Write comments