Write comments

Пт окт 31, 2008 09:14:51

СУПЕР СУПЕР СУПЕР
Давно вас всех не видела и так соскучилась :smile: Рада была увидеть новеньких!!!!! Ребята, ждём вас на следующей и предновогодней встрече!!! Отдельный респект Нине за доставку домой :hug: Заведение достойное, цены приемлемые, официанты интересные :oops:, туалет бесплатный :smile: гуляем там !!!!! Люблю вас всех мои хорошие :twisted:
ДВОЙНЯШКИ

Пт окт 31, 2008 09:19:24

Да, какая-то благостная атмосфера была. Напряженных лиц не было. Нина только для контраста чуть попугала своими ночными приключениями. Приятно было познакомиться с Гердой - коллектив пополняется отличными людьми. Лисичка хоть картошку и поленилась почистить, но зато в мундирах ее хорошо запекла. Торпедус, надеюсь, отметил. Очень уютный балкончик-тераска для воздыхания луговых трав и ароматного табаку Сигналкина. Двойняшка очень жалеет, что не была, но - учеба есть учеба. Спасибо Дяде Жене за развозку :)
Спасибо всем за компанию!
Нина

Пт окт 31, 2008 09:21:09

Всем привет! Встреча прошла замечательно, уходить не хотелось. впрочем как всегда! Новеньким особый привет! Приходите обязательно и становитесь активными Кашкаводами!
Lisichka
И как тебе не стыдно меня благодарить? Ну разве мне тяжело?! Это тебе спасибо за компанию и твой оптимизм!
Наташа! я плохо получаюсь на фото! Подумай, перед тем как меня выкладывать! ;)
Всем хорошей пятницы!
ДВОЙНЯШКИ

Пт окт 31, 2008 09:24:23

Lisichka писал(а): официанты интересные :oops:, туалет бесплатный

Лисичка, окстись, по таким критериям мы скоро начнем в макдоналдсе собираться :)

Нина писал(а):Наташа! я плохо получаюсь на фото!

По аватарке не скажешь :)
Нина

Пт окт 31, 2008 09:34:54

ДВОЙНЯШКИ
мерси, конечно, но то, что на аватарке это случайность, выполненная рукой проф. фотографа ;)
Сигналкин

Пт окт 31, 2008 09:36:57

Всем спасибо.
Душевно , уютно приятно пасидели.
Новеньким - зачет.
Текила давай фоты
DoMik

Пт окт 31, 2008 09:44:00

Нина писал(а):Наташа! я плохо получаюсь на фото! Подумай, перед тем как меня выкладывать!

Нин, не беспокойся, у неё было столько попыток, что должна была уже набить руку, так сказать, и в конце концов сделать классную фотку... ;)
Текила

Пт окт 31, 2008 11:23:51

Вы ж не подумайте!! Я не забыла о фотках! Я их сейчас обрезаю и выложу!!
Дядя Женя

Пт окт 31, 2008 11:31:37

Текила писал(а): Я их сейчас обрезаю и выложу!!
Рога только не обрезай... :smile:
Афоня

Пт окт 31, 2008 11:33:10

Всем Привет и спасибо за проведенный вчера вечер, как всегда весело и интересно, отдельное спасибо Торпедо за компанию по курению кальяна :D
ДВОЙНЯШКИ

Пт окт 31, 2008 11:59:14

Дядя Женя писал(а):
Текила писал(а): Я их сейчас обрезаю и выложу!!
Рога только не обрезай... :smile:

Рога в другой теме :roll:
Lisichka

Пт окт 31, 2008 12:05:44

уже хочу фотки :smile:
Текила

Пт окт 31, 2008 12:24:30

Нина
Нина, я на тебя смотрела и поняла, что на тебя похожа Анжелина Джоли. Так что все окей! я, кстати, давно это заметила!"!!!!
Сигналкин
Уже. все. переименовала, обрезала и выкладываю.
ДВОЙНЯШКИ
Рога везде будут :smile:

И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!!! Как мне выложить 24 фотки?? Просто можно же выкладывать не больше 3. А когда я пишу сообщение - его крепят к предыдущему и 4 фотка туда не цепляется. Может, кто то сразу после фоток что то писать будет,а я за ним опять выкладывать? или есть способ попроще?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

basket-man писал(а):Текила
курили? :D

А то :smile:

Добавлено спустя 18 секунд:

А. И еще - ДЕНЕГ ХВАТИЛО?????
Нина

Пт окт 31, 2008 12:26:33

Денег хватило. И на чаевые. Про Джоли знаю. У меня есть несколько фотографий - там где сходство вообще поразительное. Осталось ее фигуру скопировать ;-) Надо работать :smile:
Последний раз редактировалось Нина Пт окт 31, 2008 12:27:17, всего редактировалось 1 раз.
Текила

Пт окт 31, 2008 12:27:00

И еще раз -= еще. Фотки вы ж помните, чем сделаны? Айфооооном. Потому качество похуже, чем с фотика.
Write comments