Write comments

Пт окт 31, 2008 15:00:30

Лиза Чайкина писал(а):мы с Гаучо как щука лебедь и рак..... ток рака нет

Хммммм....ну на лебедя я мало смахиваю....значит всётаки щука!!!!!
А рак будет к пиву! :wink:
Lisichka

Пт окт 31, 2008 15:50:04

ДВОЙНЯШКИ писал(а):О, получилось! :smile: Может, действительно, рога отдать Лисичке.
Она в них как-то веселее :D
ещё скажи что они мне больше идут :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пт окт 31, 2008 15:54:18

Lisichka писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):О, получилось! :smile: Может, действительно, рога отдать Лисичке.
Она в них как-то веселее :D
ещё скажи что они мне больше идут :smile:

Они мне тоже не очень идут. Сигналкину вон не понравилось.
А что делать #-o :sad:
Текила

Пт окт 31, 2008 15:54:54

Lisichka
За то ими легче забодать)))
Вспомнилась детская песня про оленя. Из к.ф. "ох, уж эта Настя". А потом какая то группа сделала клип и мужик там пел эту песню. А в клипе этот мужик (не маленький такой) под слова "он бежал и сильные рога задевали тучи-облака" бежал по лесу. :smile:
Airman

Вс ноя 02, 2008 19:23:57

Текила писал(а):а поросят я буду тоже продавать (себе тоже буду оставлять на шашлык

Наташа, ты даже ни представляишь, какая єнто трагедия - мочить поросенка, который стал как-бі членом семьи...
Прилетев в субботу, поехал на плэнэр к друзьям, у которых жил:sad: вьетнамский вислобрюхий поросенок на фазенде, который за год привратился в веселого хрячка Пиггона, который дал п...лей ФСЕМ окрестным собакам (даже алабайка нашего друга почему-то предпочитает с ним не связываться - для миня это загадка, бо как он раза в 4 его больше ) :lol: и весело помахивая хвостиком, Пиггон лазил по территории, што-то постоянно хряпая, но ничего не рыл, в туалет ходил в выбранное им дальнее укромное место...
Так он и остался на свех фотках, причем по всему миру, т.к. за год были всякие-разные гости - от Дании до Парагвая...
И колоть Пиггона пришлось приглашать совсем стороннего терминатора из соседнего села, хотя мы все охотники...и рев стоял - за мой "черный" юмор што он останется с нами съеденный в наших генах - я чуть был сам не замочен прекрассным полом вслед за Пиггоном :)
Так што не простое это дело...
Текила

Пн ноя 03, 2008 10:57:47

Airman
Ну, да)) непростое дело если сделать его членом семьи. но никто ж не говорил об одном поросенке)) Держи карман шире, Аирмен :D У меня будет свиноферма! :smile:
Наталия

Пн ноя 03, 2008 11:02:07

Airman
спасибо за рассказ.....точно в ближайшее время не сорвусь с вегетарианской диеты :)
Torpedo

Пн ноя 03, 2008 16:58:42

Афоня писал(а):отдельное спасибо Торпедо за компанию по курению кальяна

Отдельное пожалуйста! :smile: :smile: :smile: Это тебе спасибо за компанию!!! Вообще, спасибо всем за отличную кампанию, дружеский настрой и отличное чувство юмора!!!! Спасибо новичкам, что таки выбрали время и пришли на встречу!!!! Гаспада!!!! Да МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!! УРЯ нам!!!!! Текила, спасибо за фотаадчьод! :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пн ноя 03, 2008 17:01:58

Torpedo
Хароооший кальянчик, видимо, был :smile: Только сейчас вернулись :D :D
Torpedo

Пн ноя 03, 2008 17:16:12

ДВОЙНЯШКИ
Неа, у меня тока сёдни интернет включили.... :smile: :smile: :smile:
А кальянчег очччень ничё так был. :kos:
ДВОЙНЯШКИ

Пн ноя 03, 2008 17:25:01

Torpedo писал(а):Неа, у меня тока сёдни интернет включили.... :smile: :smile: :smile:
:

Не один наркотик, так другой :smile:
Lisichka

Пн ноя 03, 2008 17:33:16

ДВОЙНЯШКИ
Torpedo
:smile: :smile: :smile:
Write comments