Write comments

Пн окт 20, 2008 08:54:25

до этого был на Свободе. возникает вопрос (довольно срочный в виду 14 тыс на одометре) - куда ехать на ТО-1?
Torpedo

Пн окт 20, 2008 09:48:29

Tantzor писал(а):возникает вопрос (довольно срочный в виду 14 тыс на одометре) - куда ехать на ТО-1

Tantzor, и шо тут думать, остались Кий-Авто и Голосеевский, бросай монетку... :smile:
Ушастый

Пн окт 20, 2008 09:49:46

Мне Кий-авто нравится, езжу туда, нареканий нет
Викторович

Пн окт 20, 2008 09:51:11

Ушастый писал(а):Мне Кий-авто нравится, езжу туда, нареканий нет

+1
Был у них 3 раза по разным вопросам и три раза остался доволен.
Tabarik

Пн окт 20, 2008 10:20:51

Викторович писал(а):Tabarik
Ко мне у Димы было хорошее отношение.
Может что то в тебе не так? :D

Может, я ж говорил уже. Нормально отнесся, предложил скидку 10% от штуки$(когда еще клубная не предоставлялась) на доп оборудование. Но установка без оформления. Без оформления я это любом месте могу сделать за максимум пол цены, и с их гарантией,а не под честное слово какого то механика. Может что то и не так во мне,но меня это оскорбило. Кстати на кий авто это мне вышло в 700$ без всяких клубных привилегий. Отака фигня, малята :-)
Викторович

Пн окт 20, 2008 10:21:55

Tabarik писал(а):Может, я ж говорил уже. Нормально отнесся, предложил скидку 10% от штуки$(когда еще клубная не предоставлялась) на доп оборудование. Но установка без оформления. Без оформления я это любом месте могу сделать за максимум пол цены, и с их гарантией,а не под честное слово какого то механика. Может что то и не так во мне,но меня это оскорбило. Кстати на кий авто это мне вышло в 700$ без всяких клубных привилегий. Отака фигня, малята

Так а Дима тут причем? :D
или это Дима лично с таким предложением выступил?
Tabarik

Пн окт 20, 2008 10:34:34

Викторович писал(а):
Ушастый писал(а):Мне Кий-авто нравится, езжу туда, нареканий нет

+1
Был у них 3 раза по разным вопросам и три раза остался доволен.

Тут,
http://nissan-club.org/board/forumdisplay.php?f=54
кстати, можно задать вопросы и выяснить недоразумения в спокойной дружеской обстановке. Реальный контакт с руководителем СТО, причем Человек на своем месте.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Викторович писал(а):Так а Дима тут причем? :D
или это Дима лично с таким предложением выступил?

Да,"Дима лично". А ты подумал- это я предложил? :D
Leonrus

Пт ноя 28, 2008 10:26:02

Я на Свободе во вторник прошел ТО1. Спасибо Диме, хорошо все сделал! :)
З.Ы. Только не удалось избавиться от звука "раскладушки" в салоне :(
Write comments