Write comments

need help!

Пн окт 13, 2008 20:22:03

Дорогие друзья, а кто может мне помочь? Надо встретить меня 15.10.2008, на жд вокзале около 6.30 (подробнее сообщу непосредственно) и отвезти на ул Вышгородскую.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Понимаю, что день рабочий, посему не настаиваю, думаю справлюсь сам, но спросить то можно? :smile:
Сигналкин

Пн окт 13, 2008 20:26:26

ну ты знаишь
да ?
Tabarik

Re: need help!

Пн окт 13, 2008 22:01:00

DOC писал(а):Дорогие друзья, а кто может мне помочь? Надо встретить меня 15.10.2008, на жд вокзале около 6.30 (подробнее сообщу непосредственно) и отвезти на ул Вышгородскую.

Как то висели дружной компанией и один кентуха рассказывает, что после завтра летит из борисполя ни свет ни заря в фатерланд на симпозиум по зубопротезам. И один дружок-пирожок вызывается его отвезти (у отлетающего тогда авто не было). И тут он отказывается. Мол на фиг ты будешь встать так рано если я могу такси вызвать без проблем за 20 долларов и никого не напрягать...
С тех пор этот чел ассоциируется у меня с этим скучаем. Очень назидательно лично для меня.
Знаю, что Док сам радушный и рассказ мой к нему не очень клеится-но захотелось с вами поделится случаем
flex

Пн окт 13, 2008 22:11:18

DOC
Нажаль живу и работаю в противоположном конце города (Голосеево) :sad: Так бы из задоволенням... 8)
Write comments