Write comments

Ср июл 30, 2008 07:19:40

Сигналкин
:smile:
Tantzor
мне на 10 на Свободу, думаю в Борисполе быть часов в 9
Tantzor

Ср июл 30, 2008 10:37:28

так это тебе надо ночччю часа в 3-4 выезжать - дороги из Днепра на Киев не ахти (((
в любом случае, постараюсь в ближайшее время узнать когда возвращается товарищ - и тогда напишу..
Лиза Чайкина

Ср июл 30, 2008 16:18:36

привет, 17 это выходной в этот период я буду жить на харьковском так что смогу встретить, пиши звони. п.с. многие будут в одессе
Kirill3

Пт авг 01, 2008 07:18:42

Tantzor
Лиза Чайкина
:app:
ок, ближе к дате сообщю о себе еще раз
PSYcho

Пт авг 01, 2008 08:21:34

Может проще GPS?
Maximus

Пт авг 01, 2008 08:39:43

Kirill3
А почему на "Свободе" ведь можно в Днепре на "Сингле" или так какието проблемы с ТО?
PSYcho

Пт авг 01, 2008 08:52:39

Maximus писал(а):А почему на "Свободе" ведь можно в Днепре на "Сингле" или так какието проблемы с ТО?

Да проблемы, но не с ТО, а с Синглом - они криворукие, и стоит это у них в три дорога. У меня по ним (лично у меня) уже несколько негативных отзывов. Рено Меган (хороших знакомых) и Ниссан Максиму (служебную) они там изуродовали до неузноваемости. Рено везли в Запорожье на Автосистем и там подняли, Ниссан в Киев на Голосеевский, там тоже починили. Не доверяю я им. Паршиво работают. Максимум поеду к ним сетку прикрутить, надеюсь что и там не напартачят
Maximus

Пт авг 01, 2008 09:01:39

PSYcho
А у нас кроме Сингла официально вообще есть куда подьехать на ТО? Или побли же где то чем в Киев. Кстати а на Сингле можно присутствовать рядом с машиной на ТО?
Tantzor

Пт авг 01, 2008 09:03:08

Лиза Чайкина
встретишь и проводишь? если буду в городе - могу встретить на Свободе или на Севастопольской... смотря куда человека направишь!? )))

товарищ отписался о прилете в 16-45, так что с утра там не планировал быть. если у Лизы не получится - можно по телефону созвониться и провести сеанс "GPS" - уже не один раз так с братом (из Днепропетровска) делали :smile: так что опыта - хоть отбавляй... хорошо бы, чтобы у тя было беспроводная или проводная гарнитура... чтобы руки были свободны...
PSYcho

Пт авг 01, 2008 12:43:11

Maximus писал(а):А у нас кроме Сингла официально вообще есть куда подьехать на ТО?

Официально - нет.
Неофициально есть Галлак, и я иногда задумываюсь к ним уйти
Maximus писал(а):Или побли же где то чем в Киев.

Сейчас lilo ведет переговоры с Николаевом. 350 км все же не 450 как в Киев
Maximus писал(а):Кстати а на Сингле можно присутствовать рядом с машиной на ТО?

Нет. Только подглядывать за стеклом из салона, но там не всю ремонтную зону видно
Maximus

Пт авг 01, 2008 13:36:10

PSYcho
Нет. Только подглядывать за стеклом из салона, но там не всю ремонтную зону видно


Тоесть всетаки можно поглядеть за окном как минералку вместо синтетики в двигло вливают :?


Неофициально есть Галлак, и я иногда задумываюсь к ним уйти


Значит с гарантии человек слетает обслуживаясь у них? А в Галлаке можно присутствовать в рем. зоне?

Сейчас lilo ведет переговоры с Николаевом. 350 км все же не 450 как в Киев

А Запорожье, Донецк или Харьков не подходят? Как у них интересно
с качеством сервиса.
PSYcho

Пт авг 01, 2008 14:16:30

Maximus писал(а):Тоесть всетаки можно поглядеть за окном как минералку вместо синтетики в двигло вливают

Даже увидишь, но потом все-равно ничего не докажешь сразу
Maximus писал(а):Значит с гарантии человек слетает обслуживаясь у них? А в Галлаке можно присутствовать в рем. зоне?

Да, слетает. Да, можно присутсвовать. Там собственно только и есть рем.зона :D
Maximus писал(а):А Запорожье,

Подходит, говорят даже не плохо. Но если будет скидка в Николаеве - поеду туда
Донецк - почитай тут:
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=2860
стоит ли ехать к ним потом, если там все тоже самое
Maximus писал(а):Харьков

Не знаю, нужно у Харковчан спрашивать
Len4ik

Пт авг 01, 2008 14:57:30

Kirill3
Схемки, ДжПС.....карты.....
Вот не могу я понять...... На обсуждение этого вопроса Вы уже потратили больше времени чем могли бы провести в самой запущенной пробку в Стольном граде......
к чему это......
я понимаю, конечно, что все мы тут треплемся по причине наявности свободного времени...... но эта темка совсем ......
Может я чего-то не понимаю????
Kirill3

Пн авг 04, 2008 07:21:23

Len4ik
Мораль сей басни такова (когда-то так сказал умній чел): "Хотел (и нашел) добрых саморитян, которые смогут указать хотя бы правильное направление движения"

Len4ik писал(а):Kirill3
Вот не могу я понять...... На обсуждение этого вопроса Вы уже потратили больше времени чем могли бы провести в самой запущенной пробку в Стольном граде......

пробка не есть самое страшное (для меня). Я просто хочу перестраховаться в отношении ремонта, кратчайшего маршрута и т.п. В пробке можно простоять и 2 часа и 3, а потом узнать, что ты не в ту сторону стоял.... :D

Len4ik писал(а):к чему это......

см. выше :?

Len4ik писал(а):я понимаю, конечно, что все мы тут треплемся по причине наявности свободного времени...... Может я чего-то не понимаю????

судя, по подписи под твоим ником - ты не можешь не понимать. :D
Len4ik писал(а):но эта темка совсем ......

каждому свое..... :wink:

П.С. Нет плохих студентов - есть плохие преподаватели
Kirill3

Пн авг 04, 2008 07:24:23

Tantzor
Сенкс.
отзвонюсь.
Write comments