Write comments

Чт июл 24, 2008 16:57:02

Лиза Чайкина писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Поехали сегодня. Мы купаемся в Днепре возле Днепровсой набережной. Где-то в 1900-1930. Напротив "Осокоря" Там неплохой песчаный пляж


аааааа. с завтр дня с купальными вещеми...это 100%

Завтра... Завтра и договоримся :)
ЗЫ Вас Чайкиных не поймешь - то возьмите, то завтра... :roll:
Лиза Чайкина

Чт июл 24, 2008 17:03:32

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Лиза Чайкина писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Поехали сегодня. Мы купаемся в Днепре возле Днепровсой набережной. Где-то в 1900-1930. Напротив "Осокоря" Там неплохой песчаный пляж


аааааа. с завтр дня с купальными вещеми...это 100%

Завтра... Завтра и договоримся :)
ЗЫ Вас Чайкиных не поймешь - то возьмите, то завтра... :roll:


почему не поймешь....возьмите завтра:)
Афоня

Чт июл 24, 2008 18:35:46

Лиза Чайкина писал(а):А к вам я заеду в офис. Поскольку тебя не будет на встрече

Заезжай
sauron

Чт июл 24, 2008 20:09:41

Танчик писал(а):Лиза Чайкина
Заметь - предложения поступили только от мужской половины клуба ;) . Чего и следовало ожидать.

Ага мужик сейчас дикий и голодный пошол :alcohol:
Владимир

Чт июл 24, 2008 23:06:51

Буду на вело. Сегодня у Сигналкина визитками клуба разжился. Плюс, вопросов куча, не могу дождаться встречи клуба.
Tabarik

Чт июл 24, 2008 23:35:58

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Поехали сегодня. Мы купаемся в Днепре возле Днепровсой набережной. Где-то в 1900-1930. Напротив "Осокоря" Там неплохой песчаный пляж

Как бы подробнее обьяснить где это место. Как близко к берегу подъехать можно?
ДВОЙНЯШКИ

Пт июл 25, 2008 09:49:18

Tabarik
Княжий Затон непосредственно. Днепровская набережная, там где напротив друг друга заправки КЛО и ТНК. Машину поставить почти негде - высокий бордюр и забор (Табачник отгородился). Мы оставляли на КЛО - договорились с "пистолетчиком" за 2 грн. Перешли на другу сторону - там сбоку от ТНК есть проходик в заборе ("пистолетчик" и показал пальцем) - нырк туда и на пляж. Место хорошее. Народ, правда уже разведал, но песочек чистенький.
Lisichka

Пт июл 25, 2008 10:20:05

забыла купальник, поеду с вами на след неделе. надеюсь это не на харьковском :)
ДВОЙНЯШКИ

Пт июл 25, 2008 10:39:21

Lisichka писал(а):забыла купальник, поеду с вами на след неделе. надеюсь это не на харьковском :)

Нее! Княжий Затон - это ж разве Харьковский... Это практически самый центр, за углом от Воровского
Lisichka

Пт июл 25, 2008 10:44:10

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Lisichka писал(а):забыла купальник, поеду с вами на след неделе. надеюсь это не на харьковском :)

Нее! Княжий Затон - это ж разве Харьковский... Это практически самый центр, за углом от Воровского
вот вы меня тада и заберете (большущий язык)
ДВОЙНЯШКИ

Пт июл 25, 2008 10:45:35

Lisichka писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Lisichka писал(а):забыла купальник, поеду с вами на след неделе. надеюсь это не на харьковском :)

Нее! Княжий Затон - это ж разве Харьковский... Это практически самый центр, за углом от Воровского
вот вы меня тада и заберете (большущий язык)

Договорились. На матизике в багажник закатишься по досточкам - и отвезем :)
Lisichka

Пт июл 25, 2008 10:47:06

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Lisichka писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Lisichka писал(а):забыла купальник, поеду с вами на след неделе. надеюсь это не на харьковском :)

Нее! Княжий Затон - это ж разве Харьковский... Это практически самый центр, за углом от Воровского
вот вы меня тада и заберете (большущий язык)

Договорились. На матизике в багажник закатишься по досточкам - и отвезем :)
я ща удобнее -на метре, так что не буду для вас большой обузой :)
Xapik

Пт июл 25, 2008 22:38:03

Товарищи, милости прошу на побережье Азовского моря. ( окрестности г. Мариуполя - покажу хорошие места-)
Tabarik

Пт июл 25, 2008 22:52:26

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Tabarik
Княжий Затон непосредственно. Днепровская набережная, там где напротив друг друга заправки КЛО и ТНК. Машину поставить почти негде - высокий бордюр и забор (Табачник отгородился). Мы оставляли на КЛО - договорились с "пистолетчиком" за 2 грн. Перешли на другу сторону - там сбоку от ТНК есть проходик в заборе ("пистолетчик" и показал пальцем) - нырк туда и на пляж. Место хорошее. Народ, правда уже разведал, но песочек чистенький.

Ага, понял где
Lisichka

Пн июл 28, 2008 08:53:57

Xapik писал(а):Товарищи, милости прошу на побережье Азовского моря. ( окрестности г. Мариуполя - покажу хорошие места-)
я после работы покупаться ещё ни разу так далеко не ездила ;)
Write comments