Write comments

Пт июн 27, 2008 09:57:21

Lisichka писал(а):
Танчик писал(а):да ладно по бутылочке, я во например не коньяк пила, я текилу........ поллитра, не больше, так что не стоит настолько всё приукрашивать :) А помните как я этому официанту вишни эти в штаны запихала :) :)


н-да... все таки мы рано ушли! :) ибо "и тут такое началось" (с)... в следующий раз будем сидеть до последней... капли! :smile:
Танчик

Пт июн 27, 2008 10:03:00

-=S_tet=-
Мы ушли через минуту после вас :), но столько успели натворить, проказники :wink:
Lisichka

Пт июн 27, 2008 10:05:02

Танчик писал(а):-=S_tet=-
Мы ушли через минуту после вас :), но столько успели натворить, проказники :wink:
а мы и того раньше, до них, как они не заметили разбоя и разв... пития спиртных напиткофф? :)
Torpedo

Пт июн 27, 2008 10:09:56

-=S_tet=- писал(а):судя по всему я что-то пропустил...

Тю, а ты шо не помнишь, как Торпедус стриптиз на столе танцевал? А мы с Таньчиком под столом ползали и всех за ноги кусали? :smile: Дядя Женя с Мортусом хачапурями через весь стол кидались? Насчет ремонта, конечно не знаю, стул, кинутый Калашниковым в окно, так и не долетел до цели, но генеральную уборку в рЭсторане делать придеццо! :smile:
-=S_tet=-

Пт июн 27, 2008 10:15:19

Torpedo

а это было после того как я самодельные петарды из люля-кебаб и чесночного соуса делал или до? ну помнишь, те которые взрывались не совсем вовремя! :)
Mortus

Пт июн 27, 2008 10:28:13

В общем все было вкусно, но доооолго.
И не понравилось что пришла администратор и начала рассказывать что "надо делать предзаказ, а то из-за вас кухня парализована и посетители возмущаются".

Как будто мы не посетители, а так посмотреть зашли...

А встреча хорошая была и прикольная.
Lilo

Пт июн 27, 2008 10:34:00

Mortus писал(а): пришла администратор и начала рассказывать что "надо делать предзаказ, а то из-за вас кухня парализована и посетители возмущаются".

Как будто мы не посетители, а так посмотреть зашли...


она что вообще того??? А если бы просто так получилось, что у них все столики заняты РАЗНЫМИ СЛУЧАЙНЫМИ посетителями??? Она бы подобные хамские эскопады выдавала тем кто раньше пришел, или выгоняла бы тех кто позже пришел???
Или я что то путаю или ей повезло что Тимур на встрече не присутствовал...
Mortus

Пт июн 27, 2008 10:49:14

lilo
Нынаю. Получилась накладочка что встречу назначили на 18:30, а стол заказали на 19:30. Мы пришли, а там не накрыто, тусовались пол-часа на улице. Она, конечно, попрослила заранее заказывать в следующий раз и т.п. но после выступления что из-за нас там видишь ли посетители возмущаются, слушать ее было уже не интересно.

Еще Дядя Женя говорил, что его не хотели на стоянку впускать, мотивируя "нам своих некуда ставить". То ли охраниик глупо пошутил, то ли фиг его знает. Когда я заезжал на стоянку он был вежлив и спрашивал понравилось ли в прошлый раз.

Вообще я думаю, что администратор "наехала" потому что ее задергал один дядька, прости Тимур, не знаю как называется этот дядька - в такой типа юбке, накидке типа рубаха без пояса, в сапогах и с бородищей. Он чего-то там все время возмущался, то ли мы ему не понравились, то ли потому что ему пришлось ждать когда нам готовили...
Lilo

Пт июн 27, 2008 11:05:39

Mortus

та ну их, главное что
А встреча хорошая была и прикольная.
:smile:
Torpedo

Пт июн 27, 2008 11:06:36

-=S_tet=-
Не помню, мне из-под стола плохо видно было!
Mortus
Охранник просто протупил, наверное. Как уже говорила раннее - рЭсторан не понравился категорически!!!! Ни кухня, ни обслуживание. Не смотря на то, что нас обслужили первыми. Если бы не отличнейшая компания, ради которой собственно и приехали, - я бы с удовольствием устроила бы там шкандаль. 8) Нихачу туда больше!!
Танчик

Пт июн 27, 2008 11:08:34

Torpedo
Тебе не понравились хачапури, баклажаны и кебабки?
Mortus

Пт июн 27, 2008 11:20:40

Torpedo
Мне нравится там антураж и еда. Обслуживание, увы...
Torpedo

Пт июн 27, 2008 11:39:51

Танчик
НЕТ.
Mortus
Особенно тот неадекватный дедуган. Афигеть антураж. Еда непонравилась. Никакая.
Lisichka

Пт июн 27, 2008 12:32:56

Torpedo писал(а):Танчик
НЕТ.
Mortus
Особенно тот неадекватный дедуган. Афигеть антураж. Еда непонравилась. Никакая.
а шо дед? я шота пропустила?
Сигналкин

Пт июн 27, 2008 12:45:04

Всем спасибо шо пришли - приятно было паабчатцо
Остальное мине не важно
Write comments