Write comments

Чт май 29, 2008 16:55:03

Проблема с воздуха, и не стоит нескольких тем на разных форумах, так как меня в день подрезают нисметнае каличества раз да и я тоже бываит. Дела житейские.. Если сильна нагла режут мона некатарыми спосабами паказать что они не правы, но ат машины зависит :) . Передо мной сегодня 600 мерс (как это нисмешно) задом мельтешил раз пять без повортников, меня эта бесила сильна, но чувство самосохранения сработало, как гаварицца - баяцца, значит уважают :) . Вдруг там всякие Луценки едут :) .
Lisichka

Чт май 29, 2008 16:57:32

Sysopaty
Вернись в семью...... :cry:
PSYcho

Чт май 29, 2008 17:01:16

Sysopaty писал(а):Проблема с воздуха, и не стоит нескольких тем на разных форумах,

Дела житейские, всякое бывает. даже спокойный водитель может стать неспокойным, если задергали на работе, не дали поспать или или или... Сам вожу спокойно, но иногда как климанет :smile:
Сигналкин

Чт май 29, 2008 17:01:45

Sysopaty
+1
каждый день па нескалька раз
седня с опелем бадался ( кстати ), чувак чегота решил шо все лохи и стаят в тянучке а он умный и решил енту тянучку абъехать по половине крайней правой полосы выпихивая всех в другой ряд. кагда мы сним коснулись зеркалами открыл акно и сказал ты подумай я у тебя помеха с права. на шоя ответил мне твоя помеха до пи пи пи
ездить надо по людски а не быковать. на этам мы мирна и разашлись я паехал вперед а его таки пропустила задняя машина
Сэнсэй

Чт май 29, 2008 17:02:07

Sysopaty писал(а):...Вдруг там всякие Луценки едут :) .


Тю, так проверил бы нашумевшим способом: открываешь окошко и машешь третим пальцем со словами "проезжай!" :smile: Если луценки-яценюки, то окружат мерседесами и спросят чего это ты там говорил :smile:
Scrip

Чт май 29, 2008 18:07:46

LoTa писал(а):Ув. Руслан!!!! (Scrip)

У меня возникли некоторые сомнения по поводу вины владельца номера 4263... в проишедшем, прочитав на вашем же форуме комментарии вашего соклубника Dream: "Руслан, в последнее время, что-то ты везде чуть не попадаешь в ДТП, может воздержаться от поездок на авто?"

так может причина в вас?

http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=51400


Конечно во мне... На самом деле я пристраивался к его заднице для того, чтоб испоганить себе весь рабочий день, потерять кучу времени, нервов и денег... :smile:
Scrip

Чт май 29, 2008 18:10:11

LoTa писал(а):
Lisichka писал(а): На опеле будут все за Скрипа, на кашкае за своего вообщем :smile:

Да и на форуме Опеля вобщем-то не поддерживают Скрипа....


Если ты не ограничишься только одной моей темой и почитаешь немного форум, то поймешь, что у нас достаточно рассудительные люди, которые не разобравшись в ситуации не будут рвать рубаху на себе в мою защиту...

На дороге был Я и ОН, и только мы вдвоем знаем, что происходило... :wink:
Len4ik

Чт май 29, 2008 22:28:15

к чему все эти споры ???? А ???
Детвора
Scrip
По-моему в этом процессе борьбы за справедливость вы потеряли больше нервов и времени чем оно того стоило.
А подрезавший Вас кашковод сделает выводы хоть есть не форуме эта тема, хоть даже если бы ее не было. А если не сделает, то тема вряд-ли поможет.
По-моему такие-вот споры это просто пустая трата времени.
Scrip

Пт май 30, 2008 08:43:34

Len4ik писал(а):к чему все эти споры ???? А ???
Детвора
Scrip
По-моему в этом процессе борьбы за справедливость вы потеряли больше нервов и времени чем оно того стоило.
А подрезавший Вас кашковод сделает выводы хоть есть не форуме эта тема, хоть даже если бы ее не было. А если не сделает, то тема вряд-ли поможет.
По-моему такие-вот споры это просто пустая трата времени.


Так никто ж не спорит.. Читаем внимательно приписку к моему сообщению... :lol:
Lisichka

Пт май 30, 2008 08:44:07

Scrip
давайте дружить :smile:
PSYcho

Пт май 30, 2008 08:51:49

Даешь межклубную встречу0)))) :smile: :smile: :smile:
Я вот с опелеводами дружу, более того, я с ними работаю)))
Scrip

Пт май 30, 2008 13:52:54

Lisichka писал(а):Scrip
давайте дружить :smile:


Так мы всегда готовы налаживать межклубные отношения... :wink:
sto1

Чт июн 26, 2008 17:36:04

to Scrip
В силу обстоятельств, давно не появлялся на форуме :( , поэтому так запоздало отвечаю Вам. Что на Ваше сообщение можно сказать?
ИЗВИНИТЕ, если повел себя не корректно.

Scrip писал(а):На дороге был Я и ОН, и только мы вдвоем знаем, что происходило... :wink:

Нет. Вдвоем не знаем. В сообщении нет привязки к местности, я не помню. Из того что помню за последнее время, связанное с Опелем, это участок между М. Днепр и М. Почтовая площадь. Утром. Водитель на темной Астре начал играть на скорости "в шахматы" несколько раз опасно перестраиваясь в плотном потоке. Про себя я назвал его "бешенный Опель". Он "резал" и меня. Я в ответ "резанул" его :oops:. На следующий день видел его снова. Узнал по стилю езды. Надеюсь, это были не Вы и в таком случае еще раз приношу свои извинения.
Sysopaty

Чт июн 26, 2008 18:11:37

sto1

Превед!!! :D
Write comments