Write comments

Вт ноя 27, 2007 22:46:01

Лиза Чайкина писал(а):я возьму...
а еще я была а свободе и слышала, что сто1 отдают сегодня авто...надеюсь и он будет, а то он пропал

О! Я перехватила сегодня эстафету! Я сегодня поставила машинку на замену двери(( сначала думала, чтоеппаду никуда, потому что без машинки сложно, а вот сейчас смотрю - жизнь налаживается)))
Текила

Вт ноя 27, 2007 22:51:07

Adapter
Точно не могу сказать. По идее - договаривалась до четверга, но вполне возможно, что и завтра будет. Единственная проблема - смогу ли забрать -я без машинки с сегодняшнего дня(( на неделю.
Алексей
Если ты не дашь ссылку, где берёшь смайлики...... 8)

Сигналкин
Я тоже возьму фотик! Думаю из всех обещающих кто то да не забутет, всё таки)))
kazantip

Вт ноя 27, 2007 23:30:42

И я тоже буду + 2
Len4ik

Ср ноя 28, 2007 08:34:53

ну не везет же мне - обьявилась подруга со своим днем рождения и отказать никак,
а так хотелось со свеми познакомится
придется ждать следующего раза :( :( :(
slavik_smirnov

Ср ноя 28, 2007 09:07:09

Gaucho писал(а): Решать тебе!


Если бы :D Со мной бегаю директор и его зам. Они просто сделали всему коллективу предложение, от которого нельзя отказаться :D
Adapter

Ср ноя 28, 2007 11:19:43

Текила
а заказанная фуфайка с логотипом уже будет ?
Сигналкин

Ср ноя 28, 2007 11:26:00

Len4ik
:cry:
Текила

Ср ноя 28, 2007 11:27:48

Adapter
Отвечаю истче раз :smile: Незнаю. Договаривалась, что бы были готовы до завтра, до встречи в четверг. Посмотрим, может и сегодня будет))
LoTa

Ср ноя 28, 2007 11:27:54

Думаю, получится приехать....
Лиза Чайкина

Ср ноя 28, 2007 12:10:29

О! Я перехватила сегодня эстафету! Я сегодня поставила машинку на замену двери(( сначала думала, чтоеппаду никуда, потому что без машинки сложно, а вот сейчас смотрю - жизнь налаживается)))[/quote]

я эту процедуру сдела... вчера.... и тоже заметила, что жизнь прекрасна... а сколько магазинов встречается по дороге..... когда передвигаешься своим ходом
Текила

Ср ноя 28, 2007 12:35:52

Лиза Чайкина
а сколько магазинов встречается по дороге..... когда передвигаешься своим ходом

Да! Это точно!!!!!!!!!! Теперь хоть деньги с собой не носи!
Sysopaty

Ср ноя 28, 2007 22:20:29

Тут был я...

Всем сапасиба. Вы прихадите если что. *Сисопати поломав забор неверной походкой уходит в лес. Зачем? Не знаю! Наверна спать...

Вобщем, еще раз всем спасиба.
Нина, с днем варенья!
Торпедусы, вы лучшие торпедусы из всех торпедусов, которых я видел в жизни! Пофафакайте мне канибудь на дароге ;) .
Лисичка, историю про спущенное колесо нуна абизатильна рассказать всем участнегам форума. :)
Текила, выздаравливай - а не то мы приедем к тебе в гости, проведывать! :)
Мортус, Гаучо - вам низачет.

Зы. Жалко не забрал котлету с собой, так бы на пару дней было бы че покушать.. :sad:
DoMik

Чт ноя 29, 2007 09:22:59

Да, посидели классно!
Если б ещё фотки посмотреть... (Лиза? 8) )
Sysopaty
Котлета-просто бомба!!! :smile: Торпедусы, выложите фотку на всеобщее обозрение!
Torpedo

Чт ноя 29, 2007 09:59:17

DoMik писал(а):Котлета-просто бомба!!!

Готова котлета!!!
Вложения
PB280856-1.jpg
PB280857-1.jpg
Torpedo

Чт ноя 29, 2007 10:13:53

Sysopaty
Спасиба, мы старались. А вечер диствительна удался. Следующий раз катлету буду есть я. Держать двумя руками, отрывать зубами огромные куски, брызгать на всех жиром и соком и громко чавкать!!! А потом сдую на всех пену с кваса (но лучше с пива). Берегитесь!!!!
Lisichka, Лиза - вам большой превед, как и всем участникам потусовки!!!!
Всем хорошего дня!!!!
Write comments