Write comments

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Пн апр 22, 2013 23:08:25

Так суеверные и верующие - две большие разницы! :smile: Как раз-таки, суеверные люди - не верующие. :D
Я вот у кума (священника) как-то спросил, чем пояснить такое мнение - не показывать до крещения. Он на меня лукаво так посмотрел и сказал, что у церкви такого мнения нет. Есть мнение крестить как можно скорее, чтобы ребёнок ещё более защищённым был. Не даром ведь, если детки очень слабенькие рождаются или очень недоношенными, церковь разрешает маме самой крестить младенца. 8)
Ghorgh

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Вт апр 23, 2013 04:08:54

Танчик писал(а):Дима, ты что! Ни в коем случае посторонних в палату не пускайте. Дитёнкам и маме это не нужно. Подрастут, потом все увидят. А пока достаточно, мне кажется, передать Лисе наши поздравления и наилучшие пожелания.

healix писал(а):Я бы чужих дядек в палату не пускал. Ну их, с их вирусами! :)
healix писал(а):И вообще, до крещения детей желательно беречь от посторонних глаз. Ну, до месяца, как минимум.

Все верно, максимум это помахать ручками :smile:
В палату пускать тока папу, ну еще можно дедушек и бабушек (если они здоровы :D ).
Не близкие родственники могут и подождать пока детки окрепнут и будут готовы к встрече - с молоком мамы у них появиться иммунитет к некоторым вирусам которых мы даже не замечаем.
Главное все-таки здоровье малышей, ну и мамы с папой :D
BMB

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Вт апр 23, 2013 05:52:50

Мне кажется, лучше подъехать к выписке и встретить на пороге новой жизни :D т.е. роддома
DocSS

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Вт апр 23, 2013 06:46:29

Передайте пожалуйста наилучшие пожелания от нас с Tim-Donbass с Мариуполя! К вам ну ооочень далековато добираться!
Пусть растут красивыми и счастливыми! Вместе с родителями!
Sysopaty

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Вт апр 23, 2013 07:17:46

Танчик писал(а):Ну, тот факт, что об ожидающемся прибавлении в семействе знали на форуме единицы, то предположу, что родители всё же суеверные немножко;)


Да ладно, Лиса "спалила кантору" двусмысленными фразами, несколько раз точно.. Стало сразу понятно, ху из ху.. :D

Помашите там Лисе от меня.. :roll:
ДВОЙНЯШКИ

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Вт апр 23, 2013 09:50:41

DoMik писал(а):
healix писал(а):
Сигналкин писал(а):Позвонил Домику, они еще приходят в себя

Домик всю ночь отмечал? :)

Приходит в себя Лиса, Домик пока ни капли спиртного не принял по этому поводу,выжидает... :mrgreen:

Вот домой привезешь компашку и будешь вспоминать, как зря выжидал :mrgreen:
ЗЫ сейчас после похолодания простуды пошли (сам подхватил), так что в палату, как к Чайкиной, лучше не соваться. А вот помахать ручкой, ножкой можно :)
Lisichka

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Вт апр 23, 2013 13:01:37

Ребята! Буду рада вас видеть как только соберетесь. Чась даже возможно в палате, так как детки пока у нас отдельно лежат, думаю неделю-две точно. Ну и как вариант я смогу выйти поулыбаться на улицу :smile: Димка со мной в палате периодически ночует, помогает мне передвигаться ну и к деткам ближе. Мы лежим в Исиде на Лепсе. Так что как соберетесь так буду встречать :smile: :smile: :smile: На территории есть лавочки, парковка, я выйду навстречу, правда ненадолго, но всё же лучше чем махать руками через неоткрывающееся окошко.
Димка щас имеет другие заботы(я про отмечания :smile: ) хотя кроватки, матрасики, косметика детская, комодик-пеленатор, коляска, вещи заграничные :smile: до года, пустышки, стерилизатор для бутылок и всё (ещё дофига чего) прилагающееся уже ждут детей дома, я не умею так жить, чтобы не планировать все заранее и не быть уверенной в завтрашнем дне. Единственное кондишен так и не установили, но он пока и не нужен, дело 5 минут :smile: .
Сигналкин

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Вт апр 23, 2013 13:04:51

Дак а че тянуть.
Собираемся завтра в 13-30 ( мож кто в обед сможет выскочить ).
Лиса а че тебе привезти ?
BMB

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Вт апр 23, 2013 13:22:49

Сигналкин писал(а):Лиса а че тебе привезти ?


Вестимо че - курочку :D А что еще лисе возят? :D


Сигналкин писал(а):Собираемся завтра в 13-30 ( мож кто в обед сможет выскочить )


Где?
Сигналкин

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Вт апр 23, 2013 14:06:37

BMB писал(а):Где?

Тута
Kostya

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Вт апр 23, 2013 14:17:04

Сигналкин писал(а):13-30

Могу только в 15-30... :oops:
Сигналкин

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Вт апр 23, 2013 14:25:07

Kostya
Мне все равно.
Давайте в 15-30.
Lisichka

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Вт апр 23, 2013 18:15:05

:smile: :smile: ой, ой, а давайте чуток позжее, может ближе к пятнице или на той неделе, потому что я могу не выйти, шов ещё болит:))))))) Шустрые какие :smile:
Везти ниче не надо, тут все дают, кормят отлично, все есть!
Афоня

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Вт апр 23, 2013 21:42:59

Мы с Ленчиком на 10 дней сваливаем, так что если соберетесь помашите Лисе и от нас ручкой :wink:
Сигналкин

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Вт апр 23, 2013 21:58:00

Такс ну значит на завтра отменяитцо.
А там бум посмотреть
Write comments