Write comments

Что-то звонко цокает при смене направления движения

Сб июл 03, 2010 18:49:13

Что-то звонко цокает при смене направления движения. Еду вперед, остановился, включаю заднюю, начинаю движение и что-то звонко цокает. Такой же звук когда идет натяжка трансмисии, отпустил газ, звук, дал газ - звук. Как разбитая хрестовина в Жигулях. Что может быть?
Torpedo

Сб июл 03, 2010 18:59:55

По-моему, надо поправить защиту вдоль выхлопной.
BLACK

Сб июл 03, 2010 20:23:37

У меня был легкий цок, но не постоянный, поехал в сервис катался с мастером вперед назад по бордюрам пока он этот цок не услышал!
И говорит я знаю что это, заезжайте, подтянул что то спереди в ходовой и я довольный уехал! Было год назад точно уже не помню, вроде бы гайки передних ступиц, но не уверен!!!
himera_neo

Сб июл 03, 2010 22:48:52

Підтягнути підшипник ступіци. В мене було таке
gladiator

Пн авг 23, 2010 07:43:15

у меня стучала термозащита глушителя!
RAlexandr

Пн авг 23, 2010 21:28:56

zhasmin писал(а):Как разбитая хрестовина в Жигулях.

могло разболтаться крепление(подвеска карда), и опора двигателя.
РОМКА

Re: Что-то звонко цокает при смене направления движения

Пн май 16, 2011 18:55:58

zhasmin писал(а):Что-то звонко цокает при смене направления движения. Еду вперед, остановился, включаю заднюю, начинаю движение и что-то звонко цокает. Такой же звук когда идет натяжка трансмисии, отпустил газ, звук, дал газ - звук. Как разбитая хрестовина в Жигулях. Что может быть?


Напиши,плиз,как вылечил,у меня появилось!
Andry

Re: Что-то звонко цокает при смене направления движения

Пт сен 06, 2013 12:58:44

РОМКА писал(а):Напиши,плиз,как вылечил,у меня появилось!

+1 - появилось что-то похожее
Andry

Re:

Сб окт 05, 2013 18:56:48

BLACK писал(а):...подтянул что то спереди в ходовой...вроде бы гайки передних ступиц...

А таки да...
Alex.Neznanskiy

Re: Что-то звонко цокает при смене направления движения

Сб окт 05, 2013 20:17:22

При наборе скорости или торможении одиночный звук (цок )у меня присутствовал. Вылечили в сервисном ц. говорят смазали шлицы
Write comments