Write comments

Re: Глохнет на низких оборотах

Вт фев 03, 2015 15:00:08

А ты "продуваешься"
Это как ?
oleg_t

Re: Глохнет на низких оборотах

Вт фев 03, 2015 17:59:30

Да кстати, если попробовать отключить кондиционер (если он включен) - будет глохнуть или нет?
Tariel

Re: Глохнет на низких оборотах

Ср фев 04, 2015 14:48:48

snap писал(а):
А ты "продуваешься"
Это как ?

ну то есть чтобы стекла "распотели", обдув включаешь

при этом автоматом включается кондиционер для осушения воздуха. Соответственно, как мне объяснили кондиционерщики, менявшие компрессор, таким образом скорее "забивается" конденсер, идет бОльшая нагрузка на компрессор, там что-то происходит с обжимной(?) муфтой, и весь узел накрывается.
вот после этого при включении кондиционера у меня авто глохнло на холостых
Crazy Red Cat

Re: Глохнет на низких оборотах

Ср фев 04, 2015 14:55:11

Кондиционер сам по себе не включаю, только климат контроль..
Короче, я отвезла машину вчера официалам. Компьютер ошибок не выявил. 3 часа вчера прождала, на контрольном заезде машина заглохла после резкой остановки. Машину вчера оставила, сегодня еще не звонила.. Так что полная неизвестность.. Уже 150 грн на такси проездила.. Плохо как без машины :sad:
ДВОЙНЯШКИ

Re: Глохнет на низких оборотах

Ср фев 04, 2015 15:06:28

А як же ж? :

Torpedo писал(а):
Alexsoff писал(а):Как вариант , можно провести диагностику на клубном СТО и потом во всеоружии ехать кошмарить гарантийщика .

Очень хороший вариант.


Crazy Red Cat писал(а):Спасибо!:)
Alexsoff

Re: Глохнет на низких оборотах

Ср фев 04, 2015 15:20:37

ДВОЙНЯШКИ писал(а):А як же ж? :

Torpedo писал(а):
Alexsoff писал(а):Как вариант , можно провести диагностику на клубном СТО и потом во всеоружии ехать кошмарить гарантийщика .

Очень хороший вариант.


Crazy Red Cat писал(а):Спасибо!:)

Мы все вольны в своих поступках и решениях......
Crazy Red Cat

Re: Глохнет на низких оборотах

Ср фев 04, 2015 17:06:06

ДВОЙНЯШКИ писал(а):А як же ж? :

Torpedo писал(а):
Alexsoff писал(а):Как вариант , можно провести диагностику на клубном СТО и потом во всеоружии ехать кошмарить гарантийщика .

Очень хороший вариант.


Crazy Red Cat писал(а):Спасибо!:)


Это в смысле - чего я на ингавто не съездила перед официалами?:) да ехать далеко, я даже не знаю того района... Позвонила на Сто, сказали, что вот даже не знают, что и подумать, и производитель им тоже сказал, что с такими случаями они не встречались... Фигня какая-то. И еще сказали, что машина глохнет, когда нажимаешь на педаль тормоза, а не просто потому что холодный двигатель..
ДВОЙНЯШКИ

Re: Глохнет на низких оборотах

Ср фев 04, 2015 17:53:02

Crazy Red Cat
А офіціал, часом, не Кий-Авто, яке не те Кий-Авто, а зовсім інше Кий-Авто?
STORM

[Удалено]

Ср фев 04, 2015 18:40:56

Сообщение было удалено | удалил: STORM | Ср фев 04, 2015 18:42:35.
STORM

Re: Глохнет на низких оборотах

Ср фев 04, 2015 19:08:00

Если машина глохнет при нажатии на педаль тормоза, то где то пробивает на массу. Похожее было у кого то по моему с включением поворотника. Машина глохла и обороты скакали.
Crazy Red Cat

Re: Глохнет на низких оборотах

Ср фев 04, 2015 22:52:34

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Crazy Red Cat
А офіціал, часом, не Кий-Авто, яке не те Кий-Авто, а зовсім інше Кий-Авто?

Не:) не знаю, что там с кийавто, но у меня - другой. Дело принимает интересный оборот - позвонили, сказали - что на 95 процентов - поломка коробки передач!!!! Просто капец.. Сказали, что будут новою заказывать.. Доставка 2 недели + ремонт... Попробую просить подменку...
snap

Re: Глохнет на низких оборотах

Ср фев 04, 2015 22:56:18

95 процентов - поломка коробки передач
:(
Crazy Red Cat

Re: Глохнет на низких оборотах

Ср фев 04, 2015 23:46:56

Да я в ужасе.. У машины пробег - 20 тыс, при ее стоимости мне каждая 1000 км в 1400 баксов обошлась почти:(( уже думаю, лучше б дальше на авео ездила - там ремонт по 100 гривен стоил:(( причем че-то рассказывают, что это чуть ли не первый случай у них со дня основания Сто..вообще, погуглила, написано, что коробки свт и не ломаются то у кашкаев.. Вот такая я везунчик:(
Torpedo

Re: Глохнет на низких оборотах

Чт фев 05, 2015 09:34:00

Crazy Red Cat писал(а):отвезла машину вчера официалам. Компьютер ошибок не выявил.
Ты лично, естественно, на диагностике не присутствовала, но то теперь таке.
Отсюда вопрос: если ошибок нет, то распечатку, что всё "ОК!" выдают на руки?


Crazy Red Cat писал(а):позвонили, сказали - что на 95 процентов - поломка коробки передач!!!!
Точно также, можно с уверенностью в 95% сказать, что официалы пытаются провернуть какой-то шахер-махер с CVT.
oleg_t

Re: Глохнет на низких оборотах

Чт фев 05, 2015 09:55:35

Torpedo писал(а):Точно также, можно с уверенностью в 95% сказать, что официалы пытаются провернуть какой-то шахер-махер с CVT.

Поддержу.
Write comments