Write comments

Re: Падение мощности при включении кондея.

Вс июн 15, 2014 13:14:06

415-й писал(а):М...дя. Придется менять машинку то...

Может подъехать на СТО все-таки? Может мозги вариатора так работают. У меня например в городе не заметно влияние кондиционера. Заметно только на трассе на скоростных обгонах. Но у меня механика.
Eskulap

Re: Падение мощности при включении кондея.

Вс июн 15, 2014 13:17:40

Странно, но у меня такая же комплектация. Явного падения мощности не замечал. Климат постоянно включен на 18-19
healix

Re: Падение мощности при включении кондея.

Вс июн 15, 2014 16:30:58

Просто, не надо педали путать :)
415-й

Re: Падение мощности при включении кондея.

Пн июн 16, 2014 12:11:03

Eskulap писал(а):Странно, но у меня такая же комплектация. Явного падения мощности не замечал. Климат постоянно включен на 18-19

Вот и я о том же. К дилерам ехать не охота - они вечно морозят шо нить типа: "пауза дворников не правильно работает т.к. у вас евросвет отключен!"
oreh

Re: Падение мощности при включении кондея.

Пн июн 16, 2014 12:47:01

415-й, да понятие заметно не заметно у каждого свое, как по мне разница для быстрого старта с кондеем и без есть.
healix

Re: Падение мощности при включении кондея.

Пн июн 16, 2014 13:13:49

Я уже забыл, где там отключается климат... Даже, когда окна открыты, езжу с включенным. Приятен дующий прохладный ветерок :)
В то же время, не жалуюсь ни на старт, ни на езду в целом.

Чтоб машина ехала, надо давить на педаль газа! Если не давишь, грех жаловаться на падение мощности.
oreh

Re: Падение мощности при включении кондея.

Пн июн 16, 2014 13:18:09

healix писал(а):Чтоб машина ехала, надо давить на педаль газа! Если не давишь, грех жаловаться на падение мощности.

пытаюсь наоборот приучить себя стартовать спокойно. климат тоже всегда включен
oreh

Re: Падение мощности при включении кондея.

Пн июн 16, 2014 13:19:54

пс. но мне еще кажется шо вариатор иногда живет своей жизнью... надо как-то заняться вопросом и отключить обучение, чем менее интеллектуальный будет, тем лучше, может поможет
Write comments