Write comments

Re: дребезжащий звук из-под моторного отсека

Чт янв 24, 2013 15:59:22

Про дребезжание
Чешир

Re: дребезжащий звук из-под моторного отсека

Пн янв 28, 2013 09:29:52

В субботу осмотрел машину снизу. В общем ничего страшного.Таки термозащита. Помимо того, что сама термозащита очень хиленькая (тонкая алюминиевая фольга) она и крепится символически. Переднюю часть защиты видимо где-то её зацепило сугробом, она отогнулась и оказалась очень близко к резонатору и в какие-то моменты касалась вибрирующего резонатора. А поскольку обе части из металлов, то и звук получался достаточно громким. Зищиту отогнул и вот она - тишина. Пока за пару дней рецидива не наблюдал.
bykovdima

Re: дребезжащий звук из-под моторного отсека

Пн янв 28, 2013 10:08:51

Чешир
Вот и славненько! Я же говорил.
Чешир

Re: дребезжащий звук из-под моторного отсека

Вт янв 29, 2013 09:21:11

Дык, спасибо, однако! Конечно увидел бы, наверное, на яме и сам, но приятно воспользоваться умным советом опытного человека и направить свой поиск в нужное русло. Респект за предположение.
bykovdima

Re: дребезжащий звук из-под моторного отсека

Вт янв 29, 2013 11:05:26

Всегда пожалуйста
Kostya

Re: дребезжащий звук из-под моторного отсека

Сб фев 09, 2013 23:27:51

И у меня сегодня такая беда стряслась. Видно кашей на скорости или камешком отбило. Звук просто душераздирающий. :smile:
oleg_t

Re: дребезжащий звук из-под моторного отсека

Вс фев 10, 2013 00:55:50

Я свой Кашкай тоже потрепал малёхо.
Штурмовал напролом снежные завалы, сначала где-то цепанул термозащитой (начала дребезжать), а потом чуток сорвал подкрылок переднего правого колеса (вылезла наружу его передняя часть, которая до полукруга). Но ничего, на носу ТО-105, гривен за 50 ребята все починят.
Kostya

Re: дребезжащий звук из-под моторного отсека

Вс фев 10, 2013 11:32:06

Был на КА сегодня. Оказывается, вчера при штурме подъезда к дому тестя на Лукъяновке льдом чуток подогнуло передний край термозащиты, что над трубой вдоль всего днища. От этого задний барашек сорвало. Все выровняли и прикрутили. Теперь тишина.
Зы. Спэшиал сэнкс коммунальным службам, победившим клиренс 20 см!
Write comments