Write comments

Re: не едет 1.6 CVT !!!

Ср фев 22, 2012 14:49:27

Влад, на железках идет ХЕ и у него не блок климата, а три крутилки. ХЕ редко ставят в шоу-рум, но тут тебе видимо "повезло" :D
bykovdima

Re: не едет 1.6 CVT !!!

Ср фев 22, 2012 15:07:26

видимо выставили самый дешевый кашкай с вариатором
rapid

Re: не едет 1.6 CVT !!!

Ср фев 22, 2012 15:16:28

bykovdima писал(а):видимо выставили самый дешевый кашкай с вариатором


у меня тама сбоку ручки переключения скоростей есть еще кнопка спорт.

ктоньть таковой пользовался ? и каков от нее эффект ?
Captain Morgan

Re: не едет 1.6 CVT !!!

Ср фев 22, 2012 15:28:27

BMB писал(а):Влад, на железках идет ХЕ и у него не блок климата, а три крутилки. ХЕ редко ставят в шоу-рум, но тут тебе видимо "повезло" :D


понятно :)

тока стоял аппарат не в шоуруме, а на улице. под остатками снега. жалкое зрелище :)
Captain Morgan

Re: не едет 1.6 CVT !!!

Ср фев 22, 2012 15:33:18

Сэнсэй писал(а):Captain Morgan
По старым комплектациям смотри вот сюда. Самая простенькая Визиа тогда брала ценой и клиренсом, а взамен давала 16-е железяки, отсутствие климата, датчиков дождя и света, противотуманок и т.д. и т.п.



угу, сравнил.

теперь 1,6 с вариком в самой простоейшей компл (как я сегодня видел) по нашему прайсу стоит 24850
Kostya

Re: не едет 1.6 CVT !!!

Ср фев 22, 2012 15:59:16

rapid писал(а):вообщем любая машина это конструктор.

Ещё полезно дышло трамвайное спереди и сзади, чтобы кузова на 11 лет хватило и не ржавел. 8)
Nik

Re: не едет 1.6 CVT !!!

Ср фев 22, 2012 17:01:48

rapid писал(а):смарите реально - кузов кашкая максимум на 10 лет, вариатор на 100-150 тыс кв. потом обрыв вариаторного ремня и пипец. салон не функциональный - как будто люди во всем мире разные. кнопки не энергомичные . ну и так по мелочам.но что делать ? ! автопроизводителям выгодно производить убогие машинки чтобы потом делать я кобы новые обновления и всяческие улучшения.

На этой машине(Меркурий) расход горючего в 2-3 раза больше. На кузов 12 лет гарантии у кашкая.
rapid писал(а):у меня тама сбоку ручки переключения скоростей есть еще кнопка спорт.ктоньть таковой пользовался ? и каков от нее эффект ?

Это у Зуке-водов нуно спрашивать.
healix

Re: не едет 1.6 CVT !!!

Ср фев 22, 2012 17:54:58

rapid писал(а):у меня тама сбоку ручки переключения скоростей есть еще кнопка спорт.

ктоньть таковой пользовался ? и каков от нее эффект ?

Скорее всего, режим завышенных оборотов. Будет крутить до красной зоны :)
Sysopaty

Re: не едет 1.6 CVT !!!

Ср фев 22, 2012 20:01:53

Нас посетил большой толстый троль на аппорате - пепелаце с гравицапой. 8)

Надо было у менеджера в салоне спросить о гравицапе перед покупкой. Столько кэцэ зря потратил. На желтые штаны не хватит, палюбому. Придёцца покупать цак и идтить в артисты. :roll:

Зы. Поздно зашел, весело тут. :mrgreen:
rapid

Re: не едет 1.6 CVT !!!

Ср фев 22, 2012 21:11:20

Sysopaty писал(а):Нас посетил большой толстый троль на аппорате - пепелаце с гравицапой. 8)

Надо было у менеджера в салоне спросить о гравицапе перед покупкой. Столько кэцэ зря потратил. На желтые штаны не хватит, палюбому. Придёцца покупать цак и идтить в артисты. :roll:

Зы. Поздно зашел, весело тут. :mrgreen:


=D>
IgZ

Re: не едет 1.6 CVT !!!

Ср фев 22, 2012 21:12:38

А я вот уже хочу 1.6 с вариатором. На механике поездил - теперь можно было бы и на автомате.
Sysopaty

Re: не едет 1.6 CVT !!!

Ср фев 22, 2012 21:28:44

rapid писал(а):=D>


Рад.. рад.. *Сисапати радостно раскланиваецца.. :roll:
levsha

Re: не едет 1.6 CVT !!!

Ср фев 22, 2012 21:30:46

Kostya писал(а):По пути на работу снова перепроверил. На Киквидзе перед светофором через Дружбы Народов стоит, аки вкопанный. На Шелковичной - катится назад! 8)

Таки да, зависит от горки. Сам вечером тоже перепроверил. В начале подъема на Нижнеюрковской стоит, в более крутой части посредине начинает потихоньку скатыываться. Не так сильно и быстро, конечно, как механика на выжатом сцеплении, но скатывается
17Serg

Re: не едет 1.6 CVT !!!

Ср фев 22, 2012 23:16:53

Видел его(1,6 СVT) сегодня в салоне, вариатор без мануального управления (упрощенный). А так симпатичный.....И мой Кашкай наконец приехал, наверно завтра буду забирать - хочется от радости приплясывать)))
BMB

Re: не едет 1.6 CVT !!!

Чт фев 23, 2012 06:35:49

17Serg писал(а):И мой Кашкай наконец приехал, наверно завтра буду забирать - хочется от радости приплясывать)))


23-го? Бери зелененький! Все-таки военный праздник :D
Write comments