Write comments

Re: Дырынчит в выхлопной иногда

Вс июн 26, 2011 12:39:59

Ant0n писал(а):Kostya
(там скидка по козырной карте 15 коп. на литре.


только на премиум сорта.
ЗЫ: у меня 20 копеек :D
интересно, если к ним подъедет обладатель 50% карточки - сделают ли ему скидку?

Такие клиенты либо на газу ездят, либо в число владельцев входят. Им скидка не актуальна. :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Re: Дырынчит в выхлопной иногда

Ср июн 29, 2011 16:07:15

Сэнсэй
Отписывайся. ВОлнуемся за Ваш кашкай и Ваши нервы. Если бензус - то болбеды...
Kostya писал(а):Я тоже от них отказался. Они работают по франшизе и бодяжат (проверено в недавней поездке в Херсон и заправках на других ОККО, а также имеют мегахамский персонал.

Ага.
Сэнсэй

Re: Дырынчит в выхлопной иногда

Ср июн 29, 2011 18:43:44

ДВОЙНЯШКИ
Спасибо за беспокойство.
Сейчас катаюсь мало. Вроде, перестало дырынчать.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Дырынчит в выхлопной иногда

Чт июн 30, 2011 09:28:42

Сэнсэй
Значит бензин. Нехорошо, но лучше чем... :)
Сэнсэй

Re: Дырынчит в выхлопной иногда

Пт июл 01, 2011 20:15:33

Залил ещё 95-го супера от КЛО - дырынчит таки. Не каждый раз во время старта, но вот сегодня, по дождю, глухо попёрдывало пару секунд, на побулькивание воды в глушаке похоже, но могу и ошибаться. В процессе езды - без замечаний. Может, плеснуть в бак флакончик какой-нть дряни для прочистки топливной? Валом таких средств во всех магазинах, только боязно.
РОМКА

Re: Дырынчит в выхлопной иногда

Сб июл 02, 2011 21:41:17

Попросите,где нидь, чтобы почистили свечи.Наши свечечки конструктивно маленькие,а нагар есть нагар,не зависимо платиновые или нет.А потом станет вопрос о их замене,или чистке топливной.
Airman

Re: Дырынчит в выхлопной иногда

Вс июл 03, 2011 00:34:07

Сэнсэй писал(а):Валом таких средств во всех магазинах, только боязно.

у меня как-то в крыму после горок че-то с тягой стало творицца, так на 1-й заправке кажется в Ялте залил треть Лаки Молли прочистки инжектора - до сих пор ОК
Kostya

Re: Дырынчит в выхлопной иногда

Вс июл 03, 2011 09:59:39

Вчера ради спортивного интереса на КЛО заправил вентус. Цена на 10 копеек ниже по козырной карте, чем на ценнике. Не доволен, после Укравтовского пятого ощутимо динамика хуже, разгон тупее и громче... КЛО - отставить! :(
Сэнсэй

Re: Дырынчит в выхлопной иногда

Пн июл 04, 2011 20:17:35

Нашёл вот распечатку с Голосеевского, когда по акции у них весной диагностика шаровая была. Правда, распечатку дали с небольшим боем. Сначала сказали: "Вам нужно на прочистку топливной", но я эту фишку уже знал, потому как практически всем авто, кому старше двух лет, это говорят, поэтому попросил распечатку. Механик недовольно бурчал, приёмщик его уболтал "сделать с распечаткой, понял?". Мне они потом объяснили, что, в принципе, норма - 90-110%, а у меня на тот момент было почти на границе, поэтому чистить топливную как-бы особо не надо, но рекомендуется.
Изображение
Сэнсэй

Re: Дырынчит в выхлопной иногда

Пн июл 25, 2011 15:18:27

Отписываюсь, прояснилось, вроде. Неделю назад приехала моя супружница с дальнего вояжу по нэньке, а часть термозащиты, которая под левой половиной бензобака (смотрим по ходу движения) оторвана от обоих креплений. Говорит, по дороге много щебня было разбросано, видать каменюки и оторвали фольгу окончательно. Тогда проблема видится мне так: попёрдывать начало из-за возможного отрыва одного из уголков термозащиты, где она крепится гайками. Во время старта выхлопную колбасит сильнее, вот и прикасалась она к термозащите. Сейчас временно притянули хомутами эту фольгу, нарезал из тонкой нержавейки полосок, насверлю дырок, подогну - и при следующем ТО закрепим уже основательно.
После временной подтяжки хомутами не дырынчит. Но и с момента написания темы прошло уже 2 бака другого бензина...
Write comments