Write comments

Re: Дополнительная розетка?

Вт дек 27, 2011 11:31:08

Разбирал на днях подлокотник - там какой провод безхозный с разъемом. Наверное для прикуривателя выведен? Никто не в курсе? Может можно к нему доп.прикуриватель присоединить?
Провод тот у меня был прикручен изолентой в задней части центрального бардачка, его видно если снять заднюю крышку (она на защелках).
Torpedo

Re: Дополнительная розетка?

Вт дек 27, 2011 11:47:59

Advokatus писал(а):Разбирал на днях подлокотник

Оба-на...
Сэнсэй

Re: Дополнительная розетка?

Вт дек 27, 2011 11:57:11

Advokatus
Видимо, это заготовка проводки под датчик интеллектуального ключа. У машинок с интелкеями этих датчиков несколько, один из них - именно под задней крышкой подлокотника, которая на задних пассажиров смотрит.
Advokatus

Re: Дополнительная розетка?

Ср дек 28, 2011 02:24:21

может и под датчик, так как для прикуривателя провода тонковаты и их три.
КашКаРус

Re: Дополнительная розетка?

Чт окт 04, 2012 10:05:45

Advokatus писал(а):Разбирал на днях подлокотник - там какой провод безхозный с разъемом. Наверное для прикуривателя выведен? Никто не в курсе? Может можно к нему доп.прикуриватель присоединить?
Провод тот у меня был прикручен изолентой в задней части центрального бардачка, его видно если снять заднюю крышку (она на защелках).

у меня в подлокотнике только разьем USB выведен, снял задний щиток подлокотника никаких свободных проводов нет. Кстати сегодня запитал от этого разьема ВР, при вкл. питание подается на ВР.
himera_neo

Re: Дополнительная розетка?

Чт окт 04, 2012 12:05:43

КашКаРус писал(а):Кстати сегодня запитал от этого разьема ВР, при вкл. питание подается на ВР.

припиняй питати ВерховнуРаду!!! Та усі козли)))))
КашКаРус

Re: Дополнительная розетка?

Чт окт 04, 2012 12:10:09

himera_neo писал(а):
КашКаРус писал(а):Кстати сегодня запитал от этого разьема ВР, при вкл. питание подается на ВР.

припиняй питати ВерховнуРаду!!! Та усі козли)))))

Зато когда ключ вынимаю, через 10 сек. "припиняю питати ВерховнуРаду!!!" "И тишина.. и только мертвые с косами стоят"
Write comments