Write comments

Re: Попытка замены фильтров воздушного и салона ))

Вт сен 15, 2015 08:51:18

Eskulap писал(а):Олег на Инг-Авто меняет салонник, вообще ничено не раскручивая, виртуоз...

Я теж.
snap

Re: Попытка замены фильтров воздушного и салона ))

Вт сен 15, 2015 08:56:37

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Eskulap писал(а):Олег на Инг-Авто меняет салонник, вообще ничено не раскручивая, виртуоз...

Я теж.

А поделиться опытом с младшими товарищами ? :D
ДВОЙНЯШКИ

Re: Попытка замены фильтров воздушного и салона ))

Вт сен 15, 2015 08:59:21

snap
Так все ж розписано давно? #-o
snap

Re: Попытка замены фильтров воздушного и салона ))

Вт сен 15, 2015 09:14:04

ДВОЙНЯШКИ писал(а):snap
Так все ж розписано давно? #-o

Так расписано,я хотел твой личный опыт перенять :D Тем более написано" вообще ничего не раскручивая",вот мне и интетерсно,как это вообще ???
oleg_t

Re: Попытка замены фильтров воздушного и салона ))

Вт сен 15, 2015 09:21:13

Я себе купил угольный фильтр, который не пропускает запахи, но еще не поставил: http://exist.ua/price.aspx?sr=-4&pcode=CUK1936
Кондиционером пользуюсь редко поэтому меняю раз в 30 тыс.
locust

Re: Попытка замены фильтров воздушного и салона ))

Вт сен 15, 2015 09:21:25

Щас видос кину как я снимал
locust

Re: Попытка замены фильтров воздушного и салона ))

Вт сен 15, 2015 09:23:23

snap писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):snap
Так все ж розписано давно? #-o

Так расписано,я хотел твой личный опыт перенять :D Тем более написано" вообще ничего не раскручивая",вот мне и интетерсно,как это вообще ???

https://www.youtube.com/watch?v=Az7p60bW0DY
oleg_t

Re: Попытка замены фильтров воздушного и салона ))

Вт сен 15, 2015 09:30:27

locust
Зря ты фильтр по несколько раз комкал, где гарантия что он полностью распрямится после установки?
locust

Re: Попытка замены фильтров воздушного и салона ))

Вт сен 15, 2015 09:31:39

oleg_t писал(а):locust
Зря ты фильтр по несколько раз комкал, где гарантия что он полностью распрямится после установки?

ребра жесткости не дают ему быть скомканым, они при впадине в эту яму спокойно разпрямляется, проверенно.
locust

Re: Попытка замены фильтров воздушного и салона ))

Вт сен 15, 2015 09:34:30

oleg_t писал(а):locust
Зря ты фильтр по несколько раз комкал, где гарантия что он полностью распрямится после установки?

В общем я просто показал, как это делал я) решает каждый сам, да и учти что этот фильтр уже несколько раз доставал/засовывал, по этому может и не такой идеальный
snap

Re: Попытка замены фильтров воздушного и салона ))

Вт сен 15, 2015 09:42:35

locust писал(а):
oleg_t писал(а):locust
Зря ты фильтр по несколько раз комкал, где гарантия что он полностью распрямится после установки?

ребра жесткости не дают ему быть скомканым, они при впадине в эту яму спокойно разпрямляется, проверенно.

Он по всему периметру распрямляется ? на видео видно,что верх и низ фильтра имеет впадины в виде полукгруга,то-есть может внизу и вверху проходить воздух мимо фильтра !?
locust

Re: Попытка замены фильтров воздушного и салона ))

Вт сен 15, 2015 09:46:09

snap писал(а):
locust писал(а):
oleg_t писал(а):locust
Зря ты фильтр по несколько раз комкал, где гарантия что он полностью распрямится после установки?

ребра жесткости не дают ему быть скомканым, они при впадине в эту яму спокойно разпрямляется, проверенно.

Он по всему периметру распрямляется ? на видео видно,что верх и низ фильтра имеет впадины в виде полукгруга,то-есть может внизу и вверху проходить воздух мимо фильтра !?

Я же говорю не первый раз доставался он, если первый раз то все будет ок и ничего не скомпается. Вопрос был в том возможно ли заменить не снимая
Kostya

Re: Попытка замены фильтров воздушного и салона ))

Вт сен 15, 2015 17:44:20

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Eskulap писал(а):Олег на Инг-Авто меняет салонник, вообще ничено не раскручивая, виртуоз...

Я теж.

Не, ну вы ж профи, а я тока учусь. Толстый, без снятия моторчика заслонки не пролажу с фильтром в шахту. :mrgreen:
Kostya

Re: Попытка замены фильтров воздушного и салона ))

Вт сен 15, 2015 17:56:39

locust писал(а):Щас видос кину как я снимал

Слезы Сэнсэя и AnD...
А помните войны с официалами о снятии блока и пр. на заре клубного кашкаеводства? :smile:
А в принципе, можно вообше фильтр выкинуть и не трахаться с ним. Просто вставляещь в дефлекторы ватные диски польские, и всьо! ;) Заменяй хоть каждый день. Хоть дважды. :mrgreen:
Kostya

Re: Попытка замены фильтров воздушного и салона ))

Вт сен 15, 2015 18:02:19

Кстати, на Инг-Авто нам предлагают не оригинал, а нонэйм, который очень похож на оригинал. Саша говорит, что это типа тот же производитель. Не знаю. Давно оригинал не мял в руках, не скажу. Скажу, что вот этот обновленный "красненький" - он поплотнее прежнего и фактурой на оригинал как раз поход больше, но мягче того, что ставили мне на Инг-Авто. Ни установленный Олегом без снятия, ни установленные мною со снятием моторчика, не имели следов не расправившихся складок или белых проплешин. Так как покупать у официалов фильтры по 550 грн. не планирую, как и поручать им замену предоставленного мною, то сам все же снимать привод буду. Времени не забирает много, а фильтр все же мять меньше приходится. 8)
Write comments