Write comments

Еще один источник неприятных звуков уничтожен!!!

Ср фев 04, 2009 20:08:33

Сегодня, делая шумоизоляцию на Афониной машине надыбал я еще один источник неприятных звуков. Глянув на потолок в то место где висит ремень безопасности для среднего пассажира почему-то подумалось:"А не может ли ОНО стучать?" Потеребил слегонца пальцем - стучит. Да еще как!!!! От же ж думаю, лошара (это про себя!), себе когда клеил шумку - не допер! Да у меня даже мысли не возникло и на потолок я вообще не смотрел!!! :D Взял я кусочек акустического поролона приклеил под ремень, а потом еще акустической тканью обклеил крючочек за который защелка зацепляется. Все! теперь не стучит!! Отакэ!!!! :D
Может написал коряво - смотрите фотки и все поймете.
Вложения
DSC00353.JPG
Так ОНО выглядит когда ремень висит.
DSC00351.JPG
DSC00350.JPG
Тот самый крючочек. Теперь обклеенный акустической тканью.
DSC00349.JPG
DSC00348.JPG
DSC00352.JPG
Вот такой теперь ОНО имеет вид.
Airman

Ср фев 04, 2009 20:27:52

Мацони писал(а):надыбал я еще один источник неприятных звуков.

Серый, воистину мастерство не пропьешь :smile:
Alex32

Ср фев 04, 2009 20:52:22

а если вырезать пороллон по контуру ремня ?
Мацони

Ср фев 04, 2009 21:02:52

Alex32 писал(а):а если вырезать пороллон по контуру ремня ?


Да хоть розочкой!!! :D Это как тебе больше ндравиться! Его там все равно не видно.
oreh

Ср фев 04, 2009 22:32:24

Сорри, а что такое "аккустическая ткань"?
Афоня

Чт фев 05, 2009 12:22:55

Мацони
Молодец! С меня 100 грам и пончик :D
Мацони

Чт фев 05, 2009 16:40:59

aoreh писал(а):Сорри, а что такое "аккустическая ткань"?


Это такая специальная ткань на клейкой основе, которая используется при проведении шумоизоляционных работ для проклейки различных, в основном, пластмассовых деталей салона для уничтожения скрипов. Ну, и других видов работ.
oreh

Чт фев 05, 2009 16:46:49

Спс, понял... нуно пощупать, ато интересно
PSYcho

Пт фев 06, 2009 12:40:43

Мацони
Так вот оно что, Михалыч (с) а я то думаю что там у меня стучит... В общем запоминай на будущее, я уже почти денег скопил на полную шумку, целюсь на март к тебе
Gaucho

Пт фев 06, 2009 14:49:28

Полтава - центр ПРАВИЛЬНОГО кашкаестроения!
"Все прогрессивные кашкай-владельцы переезжают в Полтаву и уже не Киев, а Полтава становиться столицей! Потом прямые рейсы Лондон - Полтава, Нью Йорк - Полтава! Далее межгалактические рейсы Марс-Полтава, Полтава - Венера! УРА, Товарищи!!!!!" (с) роман "12 скрипов" и его продолжение "Золотой Мацони"
:smile: :smile: :smile:
f00t0r

Пт фев 06, 2009 15:03:57

Мацони
Ээээ, может быть это конечно глупый вопрос, но если не сложно, кинь в личку телефон, я б тоже шумку сделал...
Мацони

Мацони

Пт фев 06, 2009 17:07:32

f00t0r писал(а):Мацони
Ээээ, может быть это конечно глупый вопрос, но если не сложно, кинь в личку телефон, я б тоже шумку сделал...


Дык что тут глупого-то? 8 068 922 2970 или 8 050 511 6681 Сергей.
Званите фсе!!!! :smile: Хоть по делу, хоть без дела!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

PSYcho писал(а):Мацони
Так вот оно что, Михалыч (с) а я то думаю что там у меня стучит... В общем запоминай на будущее, я уже почти денег скопил на полную шумку, целюсь на март к тебе


Ваще ни вапрос! Тем более сейчас! :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Gaucho писал(а):Полтава - центр ПРАВИЛЬНОГО кашкаестроения!
"Все прогрессивные кашкай-владельцы переезжают в Полтаву и уже не Киев, а Полтава становиться столицей! Потом прямые рейсы Лондон - Полтава, Нью Йорк - Полтава! Далее межгалактические рейсы Марс-Полтава, Полтава - Венера! УРА, Товарищи!!!!!" (с) роман "12 скрипов" и его продолжение "Золотой Мацони"
:smile: :smile: :smile:


Прийдется скоро в Рио валить!!!!!! Не, ни паеду!!!! :smile:
Alex32

Re: Мацони

Пт фев 06, 2009 17:09:18

Мацони писал(а):Прийдется скоро в Рио валить!!!!!! Не, ни паеду!!!! :smile:

Прально....а то румыны на границе, всю шумку поотдирают.... :smile:
..бранзулетка.... :smile: :smile: :smile:
Evgenij

Пт фев 06, 2009 17:12:19

Alex32 писал(а):а если вырезать пороллон по контуру ремня ?

да для полного цимуса - поролончик под цвет потолочины. А еще наверное лучше подклеить не поролон, а подстилку под ламинат или паркет нужного цвета. Как мне кажется у него структура более подходящая для этих целей.
slavik_smirnov

Пт фев 06, 2009 17:23:49

А у меня не гремит. Детское кресло постоянно пристегнуто :D
Write comments