Write comments

Re: Способы крепления защитной сетки к бамперу...

Ср дек 07, 2011 15:58:45

та все нормально будет.
bykovdima

Re: Способы крепления защитной сетки к бамперу...

Ср дек 07, 2011 16:15:13

Woolf
не волновайся - все будет хорошо
Kostya

Re: Способы крепления защитной сетки к бамперу...

Ср дек 07, 2011 18:12:58

Woolf
Не мешает! Не переживай!
Woolf

Re: Способы крепления защитной сетки к бамперу...

Ср дек 07, 2011 19:07:01

Captain Morgan
Kostya
bykovdima


Ok, спасибо, убедили :)
Shadow

Re:

Сб дек 17, 2011 16:49:36

Ant0n писал(а):Станислав_Кашкай
а полигоновскую сетку ты смотрел?


А она не подходит на рестайл... Совсем другая форма и крепеж...
montana

Re: Re:

Вс дек 18, 2011 17:58:08

Как не подходит??? :shock: Я связывался с менеджером по этому вопросу, подходит ли эта решетка на

qashqai 2011г. Мне сказали, что подходит, если только у меня не qashqai+2. И я себе заказал такую!?

А теперь получается, что я попал ? :shock:
Kostya

Re: Способы крепления защитной сетки к бамперу...

Вс дек 18, 2011 18:22:44

montana
А чем это плюс второй по переднему бамперу отличается??? Это задник и ляда у меня вроде отличны от обычного кашачка... #-o
Сэнсэй

Re: Способы крепления защитной сетки к бамперу...

Вс дек 18, 2011 18:41:02

Во народ мается... На любом авторынке покупаете чёрную сетку указанного в теме размера - и всэ. Полигон... заказывать... Нафига, спрашивается?
Kostya

Re: Способы крепления защитной сетки к бамперу...

Вс дек 18, 2011 18:43:50

Сэнсэй
Чтобы комар не пролетел! :mrgreen:
montana

Re: Способы крепления защитной сетки к бамперу...

Пт дек 23, 2011 07:33:57

Получил я свою решетку :( . Она действительно не подходит на рестайл. Пришлось "колхозить", не выбрасывать же . Позже сфоткаю и выложу.
kambodju

Re: Способы крепления защитной сетки к бамперу...

Сб апр 28, 2012 16:09:28

Напишу ка и я свои мысли если кому интенресно, а то тема давно не обновлялась. Наконец-то купил защитную сетку на бампер.
На рынке на метраж оцинкованная, какая-то жесткая, серого цвета вся в масле, подумал что обезжирить и покрасить нормально не удастся, будет облазить.
На авто рынке была какая-то Турецкая, тонкая, цена вопроса 65 грн. сказали поржавеет через месяц.
Случайно заехал в небольшой автомагазин посоветовали какую-то армированную сетку чёрного цвета, сравнили качество с предыдущей плотнее раза в два, но не такая жесткая как на хозяйственном рынке. размер 30 х 110, цена вопроса 110 гривен. Продавец сказал, что ставил уже много таких сеток, в том числе и себе и посоветовал поставить сетку под заглушки, на чёрный шовный герметик, прихватив дополнительно двумя стяжками по центру, пояснив при этом что на герметике очень хорошо держится, не играет и не скрипит. Герметик стоит 40 гривен. Бюджет составил 150 грн.
Завтра буду шаманить. :D Кто скажет выкройка которая здесь на рейстал подходит? Кто что скажет по поводу герметика?
Wowik

Re: Способы крепления защитной сетки к бамперу...

Вт май 01, 2012 14:02:20

Купил на авторынке аллюминиевую крашеную в черный цвет. Стоит 60грн. Поставил за 15 минут. Крепмл по бокам саморезами - 4 штуки, а вверху и внизу 6 черных стяжек.
Kostya

Re: Способы крепления защитной сетки к бамперу...

Вт май 01, 2012 22:21:26

Все хорошо, но вот саморезы меня лично смущают... Они имеют свойство откручиваться и в колеса ввинчиваться. Не в свои, так в чужие. :smile:
Wowik

Re: Способы крепления защитной сетки к бамперу...

Ср май 02, 2012 09:17:53

Главное правильно закрутить. У меня пока ни на одной машине не откручивались.
Владимир+2

Re: Способы крепления защитной сетки к бамперу...

Ср май 02, 2012 09:25:26

Wowik писал(а):Главное правильно закрутить. У меня пока ни на одной машине не откручивались.

Аналогично поставил еще в октябре, а вверху, внизу и по центру тонкой медной проволочкой, пока ничего не открутилось, это в бампере, а в решетку радиатора посадил на герметик
Write comments