Write comments

Re: Установка локеров на Кашкай +2

Вс ноя 11, 2012 11:17:06

Kostya писал(а):oreh
Саня, мне локер показался все же легким, хоть и сделан из хорошего пластика. К тому же звук при постукивании по нему без и с виброй существенно отличался. Времени и денег это взяло фонарь, но эффект гитары в нише, надеюсь, не возникнет.
Зы. Из собственного опыта, имел дело когда-то только с ланосовскими локерами с таким загибом к колесу по краю. Так вот они были потяжелее моих... #-o

да, звук, конечно отличается, но если закрыть двери, завести двигатель, дать пару тысяч оборотов и отнести локер к заду авто, то разницу вряд ли услышешь :), ну это такое, если волнует, то лучше сделать, чем потом жалеть, просто не люблю излишнее утяжеление конструкций, тем более, висящих на паре-тройки андапок.
вот у меня похоже той же фирмы что и твои ланосовские, по крайней мере, устанавливаются как обычно на ланос - прилепил поверх всего и прикрутил саморезами, что бы засунуть под накладки пришлось резать

ПС. кстати... теперь тебя начнет раздражать звук камешков и воды под днищем авто и, особенно, от ударов о пороги.... если б еще на них какие накладки найти.....
bykovdima

Re: Установка локеров на Кашкай +2

Вс ноя 11, 2012 16:32:55

elektron писал(а):Хачу поставить задние локеры вместе с передними.

а передние разве существуют? там ведь пластиковый подкрылок, закрывать его еще одним пластиком? да и по металлу камушки там не тарабанят
elektron

Re: Установка локеров на Кашкай +2

Вс ноя 11, 2012 17:23:46

bykovdima писал(а):там ведь пластиковый подкрылок, закрывать его еще одним пластиком? да и по металлу камушки там не тарабанят


Мал этот пластик, арку закрывает не полностью. Да и резина шумит оттуда ощутимо.
elektron

Re: Установка локеров на Кашкай +2

Вс ноя 11, 2012 17:26:04

А насчет вибры: она же еще и шум давит неплохо кроме всего. :)
entf

Re: Установка локеров на Кашкай +2

Вс ноя 25, 2012 19:05:40

Люди подскажите подойдут ли эти локеры на рестайлинговый +2? Благодарю!
Kostya

Re: Установка локеров на Кашкай +2

Вс ноя 25, 2012 19:53:04

entf
У меня и есть рестайл +2. 2010 года выпуска.
Torero

Re: Установка локеров на Кашкай +2

Вс май 19, 2013 16:31:00

А можно телефончик - где бы их заказать?
Ghorgh

Re: Установка локеров на Кашкай +2

Вс май 19, 2013 17:39:41

Torero писал(а):А можно телефончик - где бы их заказать?

Torero вот тема о локерах viewtopic.php?p=306863#p306863
Вот координаты http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... 87#p311587
Kostya покупал локеры у Виктора :D
Ты забыл про эти сообщения?
Torero

Re: Установка локеров на Кашкай +2

Вс июн 02, 2013 19:02:03

Всем спасибо. Сегодня установил. Получилось хорошо. Восхищен дотошностъю Кости. Он так подробно отобразил 5-тиминутный процесс, что у желающих повторить его опыт вопросов возникнуть просто не должно.
:D
Write comments