Write comments

Вт мар 24, 2009 15:42:34

Гарантия нужна для ходовой. Таким образом на ТО проходишь диагностику ходовой, привозишь свое масло и фильтра. Будет значительно дешевле.
Ees

Пт мар 27, 2009 02:18:01

так давно уже было надобно выдать на-гора калькуляцию альтернативную ))

Я так понимаю, что самые дорогие расходники - это масло и жидкость для вариатора.
Но там нечётные объёмы литров.

Господа, у кого на носу ТО-4 60 тык - маякуйте, скооперируемся по закупке.
Лиза Чайкина

Пт мар 27, 2009 09:16:44

[quote="Ees"]так давно уже было надобно выдать на-гора калькуляцию альтернативную ))

Я так понимаю, что самые дорогие расходники - это масло и жидкость для вариатора.
Но там нечётные объёмы литров.

Господа, у кого на носу ТО-4 60 тык - маякуйте, скооперируемся по закупке.[/quote

нас много. я , Сигналкин, Ушастый
Ушастый

Пт мар 27, 2009 09:36:21

Ees писал(а):так давно уже было надобно выдать на-гора калькуляцию альтернативную ))

Я так понимаю, что самые дорогие расходники - это масло и жидкость для вариатора.
Но там нечётные объёмы литров.

Господа, у кого на носу ТО-4 60 тык - маякуйте, скооперируемся по закупке.


Чайкина,Сигналкин и я маякуем
Лиза Чайкина

Пт мар 27, 2009 09:56:41

Aleksey писал(а):Прочитав все сообщения в данной теме - я обалдел от цены ТО. Я в шоке. Это просто обдираловка. На днях я подгатовлю список запчастей и материалов для ТО 60000 и выложу на форуме цены нашей фирмы в разделе Партнёры. Думаю многим смогу помочь и значительно уменьшить затраты. Я в шоке.


спасибо.ждемс
Ees

Вс апр 05, 2009 20:26:55

прошёл ТО-4 (60тык) за 3300 грн на гарантийной станции, получил печать в сервисную книжку. 800 грн работа +2500 материалы
С выполнением всех регламентных работ (замена масла, жидкости вариатора, масла в заднем мосте, регулировка на стенде развал/схождения). Кроме замены свечей, они в порядке. Но если бы со свечами, что 4 тыс. грн. стОило бы.

Если приходить со своими запчастями, то можно сделать ещё дешевле.

ВНИМАНИЕ! Для вариатора нужно 4,3-4,4 литра жидкости, а не 8,3, как писАли в соседних темах. так что если кто купил две банки - зря.
IgZ

Вс апр 05, 2009 20:37:59

Ees

А на какое из киевских СТО можно приходить со своими запчастями??
Ees

Вс апр 05, 2009 21:03:19

А я свои запчасти не нёс. Всё на месте взял.
Но если кто-то хочет со своими прийти - на любое СТО. Если оригинальные запчасти.
Но это в теории, на практике не проверял.
Афоня

Пн апр 06, 2009 08:07:14

Ees писал(а):ВНИМАНИЕ! Для вариатора нужно 4,3-4,4 литра жидкости, а не 8,3, как писАли в соседних темах. так что если кто купил две банки - зря.

Опа -на! а я уже взял 2 банки, теперь буду думать что делать со второй
Walkabout

Пн апр 06, 2009 08:29:22

IgZ писал(а):А на какое из киевских СТО можно приходить со своими запчастями??


ВиДи Санрайз подтвердили возможность рулить к ним со своими ОРИГИНАЛЬНЫМИ запчастями
Лиза Чайкина

Ср апр 08, 2009 14:22:34

Ees писал(а):прошёл ТО-4 (60тык) за 3300 грн на гарантийной станции, получил печать в сервисную книжку. 800 грн работа +2500 материалы
С выполнением всех регламентных работ (замена масла, жидкости вариатора, масла в заднем мосте, регулировка на стенде развал/схождения). Кроме замены свечей, они в порядке. Но если бы со свечами, что 4 тыс. грн. стОило бы.

Если приходить со своими запчастями, то можно сделать ещё дешевле.

ВНИМАНИЕ! Для вариатора нужно 4,3-4,4 литра жидкости, а не 8,3, как писАли в соседних темах. так что если кто купил две банки - зря.


вышло аналогично. есть масло для вариаотора, есл кто собирется пишите звоните . ток мне еще и свечи туда всунули я про деньги....
ДВОЙНЯШКИ

Ср апр 08, 2009 14:32:44

Лиза Чайкина писал(а):
вышло аналогично. есть масло для вариаотора, есл кто собирется пишите звоните . ток мне еще и свечи туда всунули я про деньги....

Зі своїм маслом для варіатора приходила? Де робила?
Афоня

Ср апр 08, 2009 16:25:21

Лиза Чайкина писал(а):есть масло для вариаотора, есл кто собирется пишите звоните .

Теперь получается и у меня есть лишняя банка, так что кому надо обращайтесь
Ушастый

Вт апр 21, 2009 12:09:02

Собираюсь на ТО 60 тыс., озвучили цену в ВИДИ Санрайз работа-1363, з/части -4788,= 6151. Девушка сказала, что будет еще 15% скидки, т.е., по ее словам, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО(!!!) получается 5288. Ребят,еще свободная банка масла для вариатора есть?
Write comments