Write comments

Пн окт 06, 2008 17:42:20

Я записался на пятницу, поделитесь скидкой.. :oops:
Сэнсэй

Пн окт 06, 2008 19:16:18

Сигналкин писал(а):Тока чет Вы затянули с этим делом, нулевое делают гдет через месяц другой после покупки или через 3-5 тыш ( шо раньше буит )


Дык мы и делали ТО-0 при 4 тыс км. Вот такие мы ездюки... 4 тыс за 7 месяцев :oops: Октавия за это время пробежала тыщ 20.

ДВОЙНЯШКИ писал(а):А зачем тогда Т0 0 делали, если видели, что не накатываете?

Патамуша микростружка разорвала бы движок на британский флаг :smile: Ну, любим мы Кошачка, что ж тут поделаешь?
Сигналкин

Пн окт 06, 2008 21:54:12

Сэнсэй
нулевое делают гдет через месяц другой после покупки или через 3-5 тыш ( шо раньше буит )
Alex32

Вт окт 07, 2008 03:52:12

Сигналкин писал(а):нулевое делают гдет через месяц другой после покупки или через 3-5 тыш ( шо раньше буит )

Вы бы слышали, как меня девочка в кий-авто пыталась отговорить от нулевого.... :D мотивация была такая, что на 15-ти всё равно придётся делать...и менять масло..)))
ДВОЙНЯШКИ

Вт окт 07, 2008 08:11:18

Alex32 писал(а):Я записался на пятницу, поделитесь скидкой.. :oops:

К сожалению, при всем желании не сможем. Скидка прописана в компьютерной базе под номер кузова машины. Хитрые они...
ЗЫ Да, в Кий-Авто очень сильно предупреждают о добровольности То 0. Меня, уже когда пришел делать (по предварительной записи) - все равно спросили: "А Вы знаете, что это процедура добровольная?"
Сэнсэй

Вт окт 07, 2008 09:03:26

Сигналкин писал(а):Сэнсэй
нулевое делают гдет через месяц другой после покупки или через 3-5 тыш ( шо раньше буит )

Поскольку мы машинку брали в ноябре (декабрь и январь - сплошные пьянки и праздники), то "через месяц-другой" у нас был пробег где-то километров 500 :) Танчик раз 20 выезжала в соседний магазин :)
Поэтому ждали 3-4 тысяч км, чтобы хоть что-то в масле подозрительное появилось, хоть теоретически.
Alex32

Вт окт 07, 2008 13:16:10

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Скидка прописана в компьютерной базе под номер кузова машины.

А какой подвиг надо совершить, чтобы скидку получить?
Может спеть, или сплясать, аль руками помахать? :D :D :D :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Вт окт 07, 2008 13:31:21

Alex32
Да случайно получилось. Вообще-то ее действительно покупают или зарабатывают длительным обслуживанием. Для клуба скидку давать не хотят, как не уговаривал - и так клиентов уйма. А на Свободе, говорят, можно клубную получить.
Alex32

Пт окт 10, 2008 20:39:28

Значится так: Прошёл я ТО-0 на Кий-авто....
сначала было всё хорошо, а под вечер, когда пропиликало 18-00, манагер начал бузить, хотя машина была уже готова, и стояла за забором, всё равно пришлось его 2 раза звать на улицу, и указать на недоделки.
1. Казалось, что всё стоит не так, и криво...(фобия может..) :D
2. Скрип педали сцепления не был устранён
3. Масло не было долито, до всех кубиков на табло(на слова, что они мне экономят деньги, я ответил, что таким способом, экономить деньги мне не надо)....купил ещё литр масла, и они мне долили, до полного уровня....
Конечно, смешные цены, типа проверка воздушного фильтра - 38 гривен...но это ладно....
Короче говоря, вся эта музыка стоила мне 1050 гривен.
1. масло фильтр - понятно
2. развал схождение - оказалось, что были сбиты и передние и задние колёса ненамного, но всё же, кстати, принёс манагер мне контроль-лист с показаниями стенда, а я увидел, что на нём не мой вин, и не мой номер машины, он побежал назад, принёс ещё один лист предыдущей машины, оказалось, что комп или слесарь, забыли или ввести, или сканером провести по заказ-наряду, заставил вручную изменить и поставить печать...
3. Обтяжка ходовой - потянулась ходовая, и стала меньше бренчать..
4. Подтяжка ручника
5. Проверка ступичных подшипников
6. Попытался с доп взмахом решить вопрос, после невнятных бормотаний, а потом и полного игнорирования "Свободы", оказалось, что нет такого пункта в настройке компа.
ЗЫ: Купил там 4 пакета для колёс.....21 грв, 79 коп....
:smile:
Так как всё равно не доеду до больших мусорных...
Вот такая декорация...делайте выводы... :wink:
Write comments