Write comments

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб апр 21, 2012 14:08:53

Мужики!
СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ТОПЛИВНОГО НАСОСА [P1267] - это понятно.

Только чей-то мне не хочется спешить-бежать ... тем более что будут снимать задние сидушки, а я этих работничков знаю как облупленных! Если мой знакомый электрик с Голосеевского (вроде ниче так знакомый, я ему Ланос перепрошивал) при замене лампочки стопа заднего фонаря снимал сам фонарь наверняка поддевая его отверткой, при этом таки поцарапав лак, оставив белую царапину, то что уж можно ожидать при снятии-установке задних сидушек? Поцарапанный салон, дверные карты изнутри, залапанная грязными руками белая обшивка потолка и стоек кузова, появление стуков-дребезгов после сборки, в конце-концов обязательно недокрученный крепеж где-нибудь ... ну что еще перечислить не лень-то, а?

Я вот даже сам не знаю. Пока (тьфу-тьфу девятьсот девяносто девять тысяч раз!!!) насос с его прокладкой не беспокоит, заправляюсь постоянно только до отсрела, "по горлышко" не заливал никогда (может тогда и проявляется проблема?), вроде никакого протека бензина в салон не наблюдал (еще раз тьфу-тьфу-тьфу!).

Подожду наверное, а там будет видно.
Полагаю сия проблема судя по ее смыслу критического значения для безопасности передвижения не несет (не рулевое, не тормоза) и встречаться может у одного через двадцать владельцев машин даже тех партий. 8)


А кто еще как думает? Может так сразу и не стоит бежать-то, а? :mrgreen: Лучшее - враг хорошего в иных ситуёвинах ... :smile:

А за топик автору +1000,99!

За такое можно и в номинацию месяца пролететь ненароком как фанера, причем заслуженно как пить-дать!
Инфа просто важнейшая по своему значению. 8)
snap

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб апр 21, 2012 14:34:13

Сэнсэй писал(а):snap
Сразу должно вылететь большое окно с предупреждением и описанием отзывной. Если не вылетело, то всё ок.

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: а может быть для 2011 года еще нет инфы и мы рано радуемся!? :(
elektron

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб апр 21, 2012 14:56:15

snap

Рано. [-X
snap

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб апр 21, 2012 15:15:37

elektron писал(а):snap

Рано. [-X

вот и меня терзают смутные сомнения! :? на российском форуме много каки пишут о ресталовых машинах!
Станислав

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб апр 21, 2012 15:54:15

snap писал(а): а может быть для 2011 года еще нет инфы и мы рано радуемся!?

Скорее всего это для твоей машины уже не проблема.Её уже на заводе устранили. =D>
Сэнсэй

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб апр 21, 2012 17:39:31

elektron
Задний диван снимается без инструментов, голыми руками, там просто две защёлки на уровне эмммм... промежностей двух основных пассажиров :) Просто диван резко дёрнуть вверх в этих местах - и защёлки отпускают, если опустить вниз и надавить рукой - зацепляются обратно. Диванчик легко пролазит в открытую дверь, поднимать его до потолка надобности нет никакой. Лючки открываются тоже легко: 4 крутилки по углам лючка крутнул - и готово. Попытаюсь в понедельник прорваться в ремзону и зафоткать процесс.
Xapik

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб апр 21, 2012 19:45:24

Так а как быть, если я не на гарантии уже? Они обязаны поменять (если "да", то где это написано? чем руководствоваться при общении с доблестным Алексом (Химера, привет))) ?
У меня Соединительный элемент топливного насоса и крышка корпуса рулевого механизма.
(как раз ТО на 60 надо уже проходить...)
Сэнсэй

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб апр 21, 2012 20:39:59

Xapik
Производственные кампании распространяются на все авто, независимо от гарантийности. Факт известный и многократно проверенный.
Сэнсэй

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб апр 21, 2012 21:57:25

snap
Вот въедешь где-нибудь в лесу в колею от небольшого грузовичка, дык будешь потом ценить эти 2,5 см лишнего клиренса по сравнению со Спортэйджем. Когда относительно мощная машинка беспомощно вращает колёсиками, сидя на пузе, - это жалкое зрелище.
Kostya

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб апр 21, 2012 21:59:07

Сэнсэй
Ну у меня ты сам видел баг с щелями между капотом и крылом - справа и слева в полмилиметра-милиметр разница. Ну и еще заментно в плоскости есть неравномерность стыковки бампера и заднего крыла с обеих сторон. Но, это если спецон присматриваться. Осматривал как-то финик EX35, там все тютя в тютю было. В целом, меня это не парит вообще, потому и на сервисе забываю попросить капот отрегулировать. Летом Диму попрошу. :)
Александыр

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб апр 21, 2012 22:20:45

Привет всем! Кто то менял "соединительный элемент топливного насоса" (Р1267)?? Что в этом случае меняют? спасибо
Сэнсэй

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб апр 21, 2012 22:44:31

Меняют весь бензонасос в сборе. В понедельник отчитаюсь в подробностях.
Tim

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб апр 21, 2012 23:10:42

Xapik Если нужна помощь в общении с Мариупольским Алексом , могу помочь. Инженер по гарантии мой кореш, позвоним , все расскажет по возможности посодействует.
oleg_t

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб апр 21, 2012 23:22:52

snap писал(а):да,но факт то,что зазоры на корейце аккуратнее,да и дизайн конечно"козырнее" :?


Кому хочется поговорить про зазоры, щели, дизайн машин и т.д. - есть масса других интересных тем.
Kostya

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб апр 21, 2012 23:34:45

oleg_t
Так по зазорам-щелям у рестайлов отзывная тоже была. :D Так чтотвсе в тему, как раз.
Зы. Я еще свой вин не вбил. Посмотрю, может мне на нее как раз и нужно ехать. 8)
Write comments