Write comments

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт апр 20, 2012 12:11:05

Captain Morgan писал(а):зарегился в норме. не нашел где там проверить на отзывную компанию?

У меня сразу вылезло большое окно с информацией про отзывную.
Captain Morgan

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт апр 20, 2012 12:51:40

Сигналкин писал(а):
Captain Morgan писал(а): не нашел где там проверить на отзывную компанию?

Если б что-то было - то выдало б сразу после регистрации.
Так шо - тихо радуйся :)



ну, пока шо мона радоваться громко, мол, ниссан молодец, пофиксил все баги и вот уже за 2 года нового не вылезло ( про крайней мере у меня) :lol:
aqua_neo

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт апр 20, 2012 13:02:03

Я записався на вівторок - без проблем (все є) - сказали біля 1,5 годин, тільки запитали звідкіля я знаю і хто мені дзвонив :)
Я "кантору не спалив" :)
Captain Morgan

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт апр 20, 2012 13:09:20

следовательно по этой теме, раз сервис не отказывает в замене, значит они такую замену производить должны, но почему-то, никому не звонят и не просят приехать. вот он, ненавязчивый укр сервис :)
Сэнсэй

Re: Замена топливного насоса

Пт апр 20, 2012 15:00:43

Сигналкин писал(а):Ого мне выдало

СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ТОПЛИВНОГО НАСОСА [P1267]
КРОНШТЕЙН ОКОННОЙ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ (НАДУВНОЙ ШТОРКИ) [P7212]
ЗАМОК ДВЕРИ БАГАЖНОГО ОТДЕЛЕНИЯ [PG7A2]
УПЛОТНИТЕЛИ ТОПЛИВНОГО НАСОСА И ДАТЧИКА УРОВНЯ ТОПЛИВА В ТОПЛИВНОМ БАКЕ [PG8A1]
РУЛЕВОЙ МЕХАНИЗМ (ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК) [PG8A2]
КРЫШКА КОРПУСА РУЛЕВОГО МЕХАНИЗМА [PG9AC]


Серёга, до отъезда на наш яхтинг справишься? :)
snap

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт апр 20, 2012 16:08:48

я чего-то не понйму,пытаюсь зарегестрироваться,а мне выдает404!!!!!!!!!!!!1 :mad: помогите плиз!
vyk

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт апр 20, 2012 16:12:02

snap писал(а):я чего-то не понйму,пытаюсь зарегестрироваться,а мне выдает404!!!!!!!!!!!!1 :mad: помогите плиз!

НМУ забанил доступ с украинских IP , чтоб не донимали просьбами о замене :smile: :smile: :smile:
Лечение этого случая не видя компа малореально, внимательно заполняй все поля, может просто нужно подождать, бывает страница временно недоступна.
healix

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт апр 20, 2012 16:37:26

vyk писал(а):НМУ забанил доступ с украинских IP , чтоб не донимали просьбами о замене :smile: :smile: :smile:
Лечение этого случая не видя компа малореально

Через анонимный прокси :)
Kostya

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт апр 20, 2012 16:41:16

snap писал(а):я чего-то не понйму,пытаюсь зарегестрироваться,а мне выдает404!!!!!!!!!!!!1 :mad: помогите плиз!

Может быть от браузера зависит. Мне вчера то же выдавало, когда с айпэда пытался зарегиться. А сегодня с родного рабочего кирпидона через Файерфокс на раз-два-три! :)
Сэнсэй

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт апр 20, 2012 18:11:26

Ага, этот сайт автоопределяет мобильные устройства и перенаправляет на m.nissan.ru, а там шиш вместо регистрации. Регистрируйтесь со стационарников.
Станислав

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт апр 20, 2012 18:25:27

Captain Morgan писал(а):следовательно по этой теме, раз сервис не отказывает в замене, значит они такую замену производить должны, но почему-то, никому не звонят и не просят приехать. вот он, ненавязчивый укр сервис :)

Был сегодня в Кий-авто проверял по ВИН-коду. Все совпало,записался на вторник без проблем.Спросил о прозвонах клиентов.Сказали,что это идет не по красной проблеме,типа они сообщают когда клиент заезжает к ним на СТО.А если отказная,типа,что была с рулевым и опасные то сами сообщают.Есть у ниж и моя предыдущая рулевая отказная в базе,как исполнена.Делал её в Голосеевском СТО.Так,что надо самим у них спрашивать периодически или ТО у них проходить.
Sorex

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт апр 20, 2012 18:43:39

сайт как то странно работает.. Первый раз сообщение об кампания появилось когда зарегался, второй когда зашел в "Моя панель управления", и все больше ее найти не могу.
Оба раза окно закрывал крестиком Х
нашло вот такое
ТОРМОЗНАЯ ТРУБКА [PG1B2]
Афоня

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт апр 20, 2012 18:49:22

У меня только один дефект: Соединительный элемент топливного насоса
Сэнсэй

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт апр 20, 2012 20:21:17

Sorex
Да, обсуждали уже эту отзывную для кошаков 2010-2011 гг, будут тебе под капотом много чего снимать, чтобы до трубки добраться.
bykovdima

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт апр 20, 2012 20:36:31

в понедельник еду на замену :)
Write comments