Write comments

Re: Замена топливного насоса

Чт мар 22, 2012 13:10:54

himera_neo писал(а):будь ласка дізнайся які авто підпадають? По яким ознакам - рік випуску, комплектація...

Гаразд
Руслан

Re: Замена топливного насоса

Чт мар 22, 2012 13:16:24

Як мені пояснили, чіткого критерію у оф. дилера немає. В цьому випадку, на офіційного дилера від ніссана приходять він-коди авомобілей, які попадають під заміну, а вже потім оф. дилер обзвонює клієнтів. Все, що міг взнати. Тому мабуть, для тих хто хоче взнати яи попадає його автомобіль на цю заміну - необхідно перетелефонувати до оф. дилера.
TIMUR

Re: Замена топливного насоса

Сб мар 31, 2012 12:15:12

Поменяли бензонасос в Хмельницком на Лиге-2, совершенно бесплатно, хотя я уже давно не на гарантии, сами предложили, а то я даже и не знал про такую акцию от Ниссана, правда мастер который менял попался такой валенок-криворукий - на другой день пришлось самому заднюю сидуху скидать и поправлять нормально патрубки на насосе, бо заглох. :evil:
Jane

Re: Замена топливного насоса

Вт апр 03, 2012 10:58:50

и мой топливный насос Ниссан захотел поменять, только что позвонили
kambodju

Re: Замена топливного насоса

Вт апр 03, 2012 11:26:13

Прикольно если Ниссан так заботится о своих клиентах, но почему-то в жизни всегда как в пословице "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Jane

Re: Замена топливного насоса

Вт апр 03, 2012 11:28:43

позвонили спросили - есть ли у меня еще машина,т не продала ли. посмотрим с субботу...
ribeiro

Re: Замена топливного насоса

Вт апр 03, 2012 11:49:41

Мда... будет обидно, если моя машина тоже подпадает под замену. Мой насос как раз в ноябре гепнулся, и я его за свои менял :(
Nik

Re: Замена топливного насоса

Вт апр 03, 2012 12:14:04

Jane писал(а):и мой топливный насос Ниссан захотел поменять, только что позвонили

Мне меняли ещё года полтора назад... :roll:
bykovdima

Re: Замена топливного насоса

Вт апр 03, 2012 12:49:10

ribeiro писал(а):Мда... будет обидно, если моя машина тоже подпадает под замену. Мой насос как раз в ноябре гепнулся, и я его за свои менял :(

менял, если не ошибаюсь, у оф. дилера. квитанции сохранились? пробуй сбить с них (скорее с НМУ, но через них) деньги взад
Nik

Re: Замена топливного насоса

Вт апр 03, 2012 14:46:05

bykovdima писал(а):пробуй сбить с них (скорее с НМУ, но через них) деньги взад

Это будет даже ненаучная фантастика.
Aleksey

Re: Замена топливного насоса

Пт апр 06, 2012 22:25:38

Сегодня и мне поменяли насос и прокладку. :)
Bober

Re: Замена топливного насоса

Пт апр 06, 2012 22:59:09

я звонил на КийАвто вчера; поинтересоваться попадает ли под эту замену (назвал ВИН)

они сказали что об этой ситуации уже в курсе, но еще не начали по ней работать; перезвонить мол им недели через 3.
На вопрос - буде-ли просто диагностика или обязательная замена; ответили - что сначала проведут диагностику, и менять насос будут только если будет выявлена проблема.
max

Re: Замена топливного насоса

Сб апр 07, 2012 09:21:32

Мне тоде позвонили месяц назад, сказали что на мою машину (1.6МТ 2007гв) есть три отзывных компании от мирового Ниссана, все замены за их счет
Приехал действительно все оперативно и бесплатно поменяли: замена болта и гайки опоры КПП,установка шайбы фиксатора рулевой рейки, замена топливного насоса.
Что для меня удивительно я давно уже (только 1 и 2 ТО делал) соскочил с их обслуживания, обслуживаюсь у частника - они сняли копию с сервисной книжки и все бесплатно поменяли. Приятно удивлен :lol:
Сэнсэй

Re: Замена топливного насоса

Сб апр 07, 2012 09:48:48

max
Немного не в тему, но в двух словах опиши, плз, ощущения от заменённого болта и гайки опоры КПП, а то проскакивают у нас на форуме жалобы от владельцев 1,6 на неадекватность переключения передач на механике.
max

Re: Замена топливного насоса

Сб апр 07, 2012 10:02:27

тема было про гарантийную замену топливного насоса, а это шло прицепом сразу с ним вот и написал
чесно говоря у меня как ДО ничего не беспокоило со всеми этими деталями так и ПОСЛЕ все нормально
заменили бесплатно почему бы и нет :D
рулевое работает отлично, в последнее время тихий скрип снизу на малой скорости при повороте - но это скорее всего смазать надо

переключение коробки адекватное, четкое, мягкое и тихое (не сравнить например со служебным Пежо 206 - там грюкает и щелкает)
вообще машина хорошая, моему Кашкаю скоро 5 лет (одна из первых почти) и только одна претензия - слабая ходовая, но это скорее заслуга наших дорог
Write comments