Write comments

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт авг 03, 2012 08:33:31

oleg_t писал(а):В подтверждающем письме написали что я госпожа :D

Так надо было внимательно форму проверять при заполнении :smile: . Там самый первый пункт - выберите обращение.
По-моему, это можно исправить в разделе личные данные, надо заглянуть на досуге...
oleg_t

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт авг 03, 2012 08:39:04

vyk
Я внимательно заполнял
vyk

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт авг 03, 2012 08:42:40

oleg_t писал(а):vyk
Я внимательно заполнял

Тогда тот же глюк, что и с логином. Будем надеяться в мозгах Qashqai их нет. Хотя честно говоря меня это удивляет, неужели так сложно сайт отладить.
Nik

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб авг 04, 2012 14:05:49

vyk писал(а): http://www.nissan.ua/YouPlus.html

Не нашел проверки по отзывным кампаниям.
Dens

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб авг 04, 2012 18:47:30

Nik писал(а):
vyk писал(а): http://www.nissan.ua/YouPlus.html

Не нашел проверки по отзывным кампаниям.

надо зарегистрироваться.
Ant0n

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс авг 05, 2012 12:37:01

Компания Nissan выявила необходимость проверки Вашего автомобиля. Следующие сервисные кампании распространяются на Ваш автомобиль Nissan Qashqai.

СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ТОПЛИВНОГО НАСОСА [P1267]

Просим вас незамедлительно связаться с ближайшим дилером. Все необходимые работы будут проведены бесплатно нашими специалистами.


хехе, интересно, после уже этой найденной проблем на российском сайте(где-то с полгода назад), мне потом перезванивали с АА и интересовались, доволень ли я обслуживанием. предлагали скидки и т.д. насчет сервисной кампании - ни слова :smile:
yan2k

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс авг 05, 2012 17:02:36

Dens писал(а):
Nik писал(а):

Не нашел проверки по отзывным кампаниям.

надо зарегистрироваться.

под ником с ру сайта не пустило зарегистрироваться на юа, при соглашении юа сайт ссылается на московский адрес, обратились также "госпожа", отзывных компаний не нешел.

получается эти сайты ру и юа имеют одну базу, региться на юа безсмысленно?
Sheyk

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс авг 05, 2012 21:25:34

Ant0n писал(а):хехе, интересно, после уже этой найденной проблем на российском сайте(где-то с полгода назад), мне потом перезванивали с АА и интересовались, доволень ли я обслуживанием. предлагали скидки и т.д. насчет сервисной кампании - ни слова :smile:


надо было спросить... :smile:
мне звонили с АА - напряг их, что мол дайте инфо по отзывным...
через два дня перезвонили и пригласили на замену насоса, мотивируя "не звонок", что не у них покупал авто, "хотя несколько раз обслуживался"... :smile:
нисмотря ни на что - риспект и уважуха АА за увагу!!! :)
Ant0n

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс авг 05, 2012 21:33:57

Sheyk

наверное, ты прав.
хотя я у них раза 4 точно обслуживался.
просто, как понимаешь, данная отзывная ни на что вроде бы не влияет, но выделить время на замену надо, которого не особо есть.
Sheyk

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс авг 05, 2012 21:40:46

Ant0n писал(а):просто, как понимаешь, данная отзывная ни на что вроде бы не влияет, но выделить время на замену надо, которого не особо есть.


хехе, мне пох на их менеджмет... :smile:
у мну новый бензонасос, новый спинка сидения, и относительно новее амики.... алилуя :)
Александыр

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб авг 11, 2012 20:34:49

Sheyk, а разве нельзя обойтись без "пох.."?! , и дамы читают , да и вообще люди читают, давайте другдруга уважать. в клубе по моему приличные люди. разве я не прав? или это не по теме (вопрос к модераторам).удачи.
Lilo

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вт авг 28, 2012 16:47:29

у меня тоже насос под замену выдало. а в Одессе кто то уже менял? и у кого?
Nik

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вт авг 28, 2012 18:55:09

Lilo писал(а):а в Одессе кто то уже менял? и у кого?

Поменяешь у любого - неважно. Лишь бы оф.дилер.
Voyager

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вт авг 28, 2012 20:19:23

Lilo писал(а):у меня тоже насос под замену выдало. а в Одессе кто то уже менял? и у кого?

Бензонасос? Менял на Н-Моторс. Если будешь менять, напомни им про аккуратность с фиксаторами задней сидушки. Мне по неосторожности сломали два фиксатора.
Lilo

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Ср авг 29, 2012 08:12:29

Nik
Voyager
спасибо за инфу.
В Одессе 2 официала - один полностью не адекватный, а вторые - замечательные люди (Н-Моторс). Я сейчас машину у них ремонтирую и добавлять им головной боли с заменой моего бензонасоса я не хотела. Посему думала с этим вопросом поехать к тем, которых не жалко :smile: Но прежде хотела узнать, был ли у них по данному вопросу кто то и как прошло.
Write comments