Все что может быть интересно владельцам ( возможно будущим ) Qashqai
Write comments

очки для водителей и рыболовов

Пн мар 03, 2008 17:27:01

Надыбали на рыболовной выставке. Показалось интересным. Может кому пригодиться...Против ксенона помогают, уже уточнил у знакомого пользователя. :)
http://mirroy.com.ua/products/
Дядя Женя

Пн мар 03, 2008 17:55:09

Да, у Кусто такие были. Он их одевал и рыбок с корабля смотрел... :smile:
Викторович

Пн мар 03, 2008 18:28:43

100% защита от ультрафиолета. Повышение контрастности на 110%

а где написано что от встречных фар помогает?
Len4ik

Пн мар 03, 2008 19:09:30

Викторович
читай внимательней -- Защита от света встречных фар – 35%
healix

Пн мар 03, 2008 19:37:05

От встречных фар помогает смотреть на правую обочину
Викторович

Пн мар 03, 2008 20:19:37

Len4ik
ааа семен семеныч. протупил :smile: , я только на первой страничке читал, а на сами очки не кликал.
сорри!!! :D
kazantip

Пн мар 03, 2008 21:01:31

Ношу очки в любую погоду - фирмы -"BRENDA" - поляризация + защита от ультрафиолета !!! Всем рекомендую !!! :old:
Sysopaty

Пн мар 03, 2008 22:56:58

*************# Защита от света встречных фар – 35%
*************# Повышение контрастности – 110%;

Мну кажецца развод какойта. Пака сам не папробую ни паверю..
healix

Пн мар 03, 2008 23:08:10

С поляриками, контрастностью и проч. надо быть осторожным... Можно зрение посадить на счёт раз
Дядя Женя

Пн мар 03, 2008 23:38:07

Вот в чем фишка. Кто из водителей использует такие очки? Единицы. Я даже не знаю кто, ни знакомые, ни знакомые знакомых. Почему?Сомнительная польза как мне здается. Были бы они действительно полезны настолько как написано, многие бы из использовали. Слухами ведь земля полнится. Только кто прочувствует от чего то пользу, сразу все друзья и знакомые себе накупят. А тут нет.
Gaucho

Вт мар 04, 2008 08:43:20

Ну почему же.....
Раньше была тоже разработка отечественной промышленности - назывались "антифара" стекла там были желтоватые и часть окуляра закрыта отражающей пленкой..... Правда это был дифецит, впрочем как и все другое....Я был маловат еще, а дядьки взрослые ездили, говорили помогает....в пасмурную погоду тоже руля - сразу вроде как подсветка включалась на улице...все такое четкое и яркое было....
Щас купил себе поляризационные....и на рыбалке таскаю и за рулем летом и иногда зимой очень полезительно....
ДВОЙНЯШКИ

Вт мар 04, 2008 09:15:40

healix писал(а):С поляриками, контрастностью и проч. надо быть осторожным... Можно зрение посадить на счёт раз

А также с солнцезащитными (если ночью в них ходить), с диоптриями тоже не очень хорошо... :)
Все хорошо к месту. Поляризационные - против бликов, желтые - для автомобилистов. Каждый для себя определяется сам. Я инфу дал, куплю сам - расскажу :)
Ничей

Вт мар 04, 2008 14:08:06

Вот те, желтые, действительно увеличивают яркость и контрастность.
У меня такие есть, правда, по этому бренду ничего не скажу.
ДВОЙНЯШКИ

Вт мар 04, 2008 14:35:04

Ничей писал(а):Вот те, желтые, действительно увеличивают яркость и контрастность.
У меня такие есть, правда, по этому бренду ничего не скажу.

Я бренд не рекламирую, наверняка еще есть. В поисковик забить - вывалятся. Но это уже каждый индивидуально. Я оформил констатацию факта наличия таких в природе (во завернул!). :)
Gots

Вт мар 04, 2008 14:41:26

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Ничей писал(а):Вот те, желтые, действительно увеличивают яркость и контрастность.
У меня такие есть, правда, по этому бренду ничего не скажу.

Я бренд не рекламирую, наверняка еще есть. В поисковик забить - вывалятся. Но это уже каждый индивидуально. Я оформил констатацию факта наличия таких в природе (во завернул!). :)


А какая цена?
Можно и поддержать отечественного, но на сегодня есть в Киеве много
импортных и проверенных по цене 100+/- грн.
С гораздо большим выбором оправ.
Write comments