Все что может быть интересно владельцам ( возможно будущим ) Qashqai
Write comments

Re: Ссылки на статьи о Qashqai

Пн дек 17, 2012 21:42:57

Nik
Було, пару лет назад...
levsha

Re: Ссылки на статьи о Qashqai

Пн дек 17, 2012 21:44:45

Ага, саме так. Теж помітив що всі заяви про "повільний варіатор" це просто суб’єктивне відчуття, викликане постійним плавним розгоном, і що насправдці цей постійний плавний розгін залишає багатьох позаду. Ну і ще щоб швидко стартувати треба таки продавити "поличку" :)
Kostya

Re: Ссылки на статьи о Qashqai

Пн дек 17, 2012 21:46:34

levsha
Самое смешное, чтотименно АйИкс35 резвым автоматом не отличается. Ну, а ручка, она и в Африке ручка.
levsha

Re: Ссылки на статьи о Qashqai

Пн дек 17, 2012 21:58:13

Kostya
Ага. Там в огляді було "старий добрий автомат" і там же "не їде" і "двигуна не вистачає" :)
snap

Re: Ссылки на статьи о Qashqai

Вт июл 16, 2013 14:59:36

http://autorambler.ru/journal/news/16.0 ... 560983958/ Продажа Кашкай нью в этом году
Torpedo

Re: Ссылки на статьи о Qashqai

Вт июл 16, 2013 16:42:15

автомобиль будет «не таким, как все». «Для движения в правильном направлении автомобиль, вроде нового Qashqai, должен быть эксцентричным, более необычным. Мы должны отойти от устоявшихся нормы и предложить что-то революционное

Уважаемый товарищь Энди Палмер, эксцентричный ты наш, твою мать, ходовую до ума доведите и больше ничего не трогайте, тогда он станет "не таким, как все".
Eskulap

Re: Ссылки на статьи о Qashqai

Вт июл 16, 2013 16:45:35

Интересно, а комбинация дизель-вариатор будет?
snap

Re: Ссылки на статьи о Qashqai

Вт июл 16, 2013 16:51:24

Eskulap писал(а):Интересно, а комбинация дизель-вариатор будет?
Вряд ли.
snap

Re: Ссылки на статьи о Qashqai

Вт июл 16, 2013 16:52:00

Torpedo писал(а):
автомобиль будет «не таким, как все». «Для движения в правильном направлении автомобиль, вроде нового Qashqai, должен быть эксцентричным, более необычным. Мы должны отойти от устоявшихся нормы и предложить что-то революционное

Уважаемый товарищь Энди Палмер, эксцентричный ты наш, твою мать, ходовую до ума доведите и больше ничего не трогайте, тогда он станет "не таким, как все".

Это претензия к 2007 году?Или вообще?
Torpedo

Re: Ссылки на статьи о Qashqai

Вт июл 16, 2013 16:53:54

snap писал(а):Или вообще?

Рейка уже не беспокоит?
snap

Re: Ссылки на статьи о Qashqai

Вт июл 16, 2013 16:56:36

Torpedo писал(а):
snap писал(а):Или вообще?

Рейка уже не беспокоит?

З@трахала ](*,) Но я так понял,что только я так мучаюсь,больше никто не предъявляет претензий!?а может мне кажется :kos: и поможет :pop:
Последний раз редактировалось snap Вт июл 16, 2013 17:04:54, всего редактировалось 1 раз.
Torpedo

Re: Ссылки на статьи о Qashqai

Вт июл 16, 2013 17:03:32

snap писал(а):я так понял,что только я так мучаюсь

Вот и напиши открытое письмо Энди Палмеру, желательно, выходящее за пределы обычного, можешь даже крайне странное. :D
snap

Re: Ссылки на статьи о Qashqai

Вт июл 16, 2013 17:06:30

А давайте все вместе этому басурману че-нить напишем,как на известной картине?А то "один в поле не воин"!!!
Eskulap

Re: Ссылки на статьи о Qashqai

Вт июл 16, 2013 17:09:43

snap писал(а):А давайте все вместе этому басурману че-нить напишем,как на известной картине?А то "один в поле не воин"!!!

.... хочу Кашкай... дизель.... на вариаторе.... с клиренсом 25 см.... с управляемостью фокуса.... с сидухами, как у вагенов....с сеточкой в бампере... чтобы мухи об лобовое не бились....чтобы не ломалась... :smile:

PS. желательно немецкой сборки
snap

Re: Ссылки на статьи о Qashqai

Вт июл 16, 2013 17:14:56

а прикинь он такой и будет :D
Write comments