Все что может быть интересно владельцам ( возможно будущим ) Qashqai
Write comments

Минус 25% на работы по негарантийным авто

Чт мар 31, 2011 16:35:54

На СТО «АвтоАльянс» действует скидка 25%, которая распространяется на работы по автомобилям, у которых завершился срок гарантийного обслуживания.

Напомним, что СТО «АвтоАльянс» работает каждый день без выходных с 08:00 до 21:00. Записаться на обслуживание можно по тел. 044 200 90 92 или через блок он-лайн заказов на сайте www.nissan-ask.com.ua
Kostya

Сб апр 02, 2011 01:11:12

AutoAlliance
Мне один из ваших менеджеров в прошлое воскресенье поведал, что у вас есть хорошие постоянные скидки для членов ниссан-клуба. Пора бы и нашему клубу такие же скидки предложить...
Ant0n

Сб апр 02, 2011 07:42:50

Kostya
кстати, у меня в наряде при прохождении ТО сразу было указано - скидка 5%. Правда, судя по всему, она для всех, ибо по телефону мне озвучивали такую же сумму, которую я в итоге и заплатил.
AutoAlliance

Пн апр 04, 2011 15:27:05

Kostya писал(а):AutoAlliance
Мне один из ваших менеджеров в прошлое воскресенье поведал, что у вас есть хорошие постоянные скидки для членов ниссан-клуба. Пора бы и нашему клубу такие же скидки предложить...


С Ниссан-клубом договор о партнерских отношениях подписали. С Кашкай-клубом в процессе. Думаю, скоро членов клуба Кашкай, порадуем тоже постоянными скидками. :)
Kostya

Вт апр 05, 2011 08:53:00

AutoAlliance писал(а):С Ниссан-клубом договор о партнерских отношениях подписали. С Кашкай-клубом в процессе. Думаю, скоро членов клуба Кашкай, порадуем тоже постоянными скидками.

гуд-гуд, будем ждать! У меня ТО-1 на конец лета, начало осени запланировано :)

Ant0n писал(а):кстати, у меня в наряде при прохождении ТО сразу было указано - скидка 5%. Правда, судя по всему, она для всех, ибо по телефону мне озвучивали такую же сумму, которую я в итоге и заплатил.

похоже на 5% скидку выходного дня на КийАвто.
Write comments