Все что может быть интересно владельцам ( возможно будущим ) Qashqai
Write comments

Re: Відкриті реєстри

Пн окт 12, 2015 15:59:08

http://news.finance.ua/ru/news/-/360667/lvinaya-dolya-nedvizhimosti-ukrainy-ostaetsya-chernoj-dyroj-ekspert
ДВОЙНЯШКИ

Re: Відкриті реєстри

Вт ноя 10, 2015 15:36:07

Мапа поточного ремонту та перспектив розвитку автомобільних доріг України
mutexx

Re: Відкриті реєстри

Вт ноя 10, 2015 16:04:57

Днепр-Львов нарисовали, когда уже возьмутся, это же просто трындец, а не международная дорога "Европа-Азия"
Torpedo

Re: Відкриті реєстри

Чт ноя 12, 2015 10:24:36

МВД хочет брать деньги за доступ в свою базу

Такая процедура предусмотрена Проектом правительственного постановления.

На сайте ГАИ опубликован проект постановления Кабмина, которым разработан проект предоставления информации с базы данных транспортных средств МВД. Проект разработан МВД в соответствии с Законом Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усиления прозрачности в сфере отношений собственности с целью предотвращения коррупции». Как говорится на сайте ГАИ, «целью акта является обеспечение органов государственной власти, а также физических и юридических лиц достоверной информацией о зарегистрированных транспортных средствах и их владельцах».

Согласно проекту, запросы с базы данных МВД о транспортных средствах могут давать как государственные органы, так юридические и физические лица (например, нотариусы). При этом если для госорганов доступ в базу МВД будет бесплатным, то для остальных – за деньги.
Предусматривается две формы запроса и выдачи информации о зарегистрированных транспортных средствах. Первая – в бумажной форме, вторая – в электронной (через сайт МВД). Стоимость справки в бумажной форме будет составлять 60 грн. 90 коп, в электронной – 45 грн. 68 коп.

Правда, МВД планирует взимать плату только за расширенную информацию о транспортном средстве. Если гражданину или юрлицу понадобится данные только о марке и модели автомобиля, годе выпуска, объеме двигателя и дате государственной регистрации, то эта информация будет бесплатной для всех.

Чтобы получить информацию с базы данных МВД, заявителю придется идентифицировать себя. При заявке в бумажной форме физлицу надо будет предъявить паспорт и идентификационный код, в электронной – электронную подпись или информацию, которая находится в банковских базах данных.

Кроме того, в проекте постановления содержится форма подачи заявки в МВД.

Я так понимаю, что доступ к базе данных МВД о транспортных средствах будет открыт после того, как узаконят оплату и идентификацию.
Torpedo

Re: Відкриті реєстри

Вт дек 08, 2015 13:40:37

Можливо сюди, хоча це і не реєстр.

Портал iGov в Киеве.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Відкриті реєстри

Сб дек 19, 2015 15:36:18

Відкрита база даних помічників народних депутатів України створена на основі офіційної інформації Апарату Верховної Ради України.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Відкриті реєстри

Пн дек 28, 2015 10:47:15

Пенсійний фонд надає Вам зручну можливість здійснювати постійний контроль за такими даними, що впливають на Ваші пенсійні права:

- Перелік страхувальників, які подавали по Вам відомості до системи персоніфікованого обліку;

- За кожний місяць, починаючи з 2000 року, по кожному зі страхувальників: сума заробітку, з якої сплачені страхові внески, кількість днів для стажу, відмітка про сплату пенсійного/єдиного внеску;

- Загальні показники за кожний рік, помісячно: загальна сума заробітку, з якого сплачені страхові внески (усього та в межах максимальної величини), страховий стаж;

- Відомості про спеціальний (пільговий) стаж, та відомості про стаж, який зараховується без сплати страхових внесків (БСВ), по страхувальниках і по роках.


Для отримання інформації треба зареєструватись на порталі. Процедура описана ТУТ
Torpedo

Re: Відкриті реєстри

Пн дек 28, 2015 13:42:44

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Для отримання інформації треба зареєструватись на порталі

Чи спочатку стати пенсіонером?
ДВОЙНЯШКИ

Re: Відкриті реєстри

Пн дек 28, 2015 14:04:27

Torpedo
Ні.
Torpedo

Re: Відкриті реєстри

Ср апр 06, 2016 11:58:41

Правительство открывает доступ к информации о зарегистрированных авто и их владельцах

Правительство открывает доступ к информации о зарегистрированных транспортных средствах и их владельцах из Единого государственного реестра Министерства внутренних дел.

Об этом говорится в постановлении Кабинета Министров Украины от 25 марта 2016 года.
ПОСТАНОВА "Деякі питання надання інформації про зареєстровані транспортні засоби та їх власників " № 260 — редакція від 25.03.2016
BIS

Re: Відкриті реєстри

Ср янв 11, 2017 13:43:13

Минюст. Электронный реестр должников за коммунальные услуги
Torpedo

Re: Відкриті реєстри

Пт авг 09, 2019 13:17:23

YouControl - это интерактивная база досье на компании Украины, которая формируется из 50 открытых, официальных реестров и обновляется в формате онлайн. Система доступна как веб-сервис в браузере. Мы не просто выкладываем информацию из реестров, а прорабатываем ее дополнительно, подкрепляя подсказками, чтобы вам было удобно анализировать эти данные. Новые реестры постоянно добавляют наши аналитики. Смотрите, какие реестры сейчас подключены к YouControl.

YouControl запустил инструмент «Физические лица», который позволяет проверить благонадежность любого украинца (должник, дезертир, коррупционер и т.д.)

Выберите решение, которое подходит вам

Может кому и пригодится...
Write comments