Write comments

Пт июл 23, 2010 20:11:34

maxxx писал(а):
Владимир В писал(а):В Харькове два диллера - Акко-инвест и Атлант-М. Я обслуживаюсь на Атлант-М, но когда стал вопрос о сроках поставки тяги - отзвонился в Акко-инвест - там сказали сейчас проблема - ждать месяца 2 не раньше. В прошлом году аналогичная была ситуация с задними амортизаторами.


мне поменяли левую тягу три недели назад в период прохождения очередного ТО
по информации мастера по гарантии левую тягу меняют в три раза чаще чем правую, интересна все таки причина... мож Мацони что-то ответит?


Я могу сказать только одно: я отдал их на реставрацию, мне их сделали поджимными и я вообще о них забыл. Знаю только одно - ездят наши родные не долго потому что сделаны они так что долго ездить просто не могут, благо хоть стоят недорого.
maxxx

Пт июл 23, 2010 20:37:45

maxxx писал(а):
Владимир В писал(а):В Харькове два диллера - Акко-инвест и Атлант-М. Я обслуживаюсь на Атлант-М, но когда стал вопрос о сроках поставки тяги - отзвонился в Акко-инвест - там сказали сейчас проблема - ждать месяца 2 не раньше. В прошлом году аналогичная была ситуация с задними амортизаторами.


мне поменяли левую тягу три недели назад в период прохождения очередного ТО
по информации мастера по гарантии левую тягу меняют в три раза чаще чем правую, интересна все таки причина... мож Мацони что-то ответит?


акко-инвест
у меня своя с ними любовь)))
Алекс2010

Чт июл 29, 2010 11:48:27

Хочу поменять тягу стабилизатора переднюю левую, обзвонил салоны и магазины предлагают разные коды на эту деталь, одни говорят код детали 54668-1aa0e, а другие предлагают 54668-JD00A, если кто то сталкивался не подскажите какой лучше, так как по цене они разные, хотя давал запрос по вину кузова.
Write comments