Write comments

Сб ноя 13, 2010 19:06:10

Посты про нулевое ТО переехали в соответствующую тему.
Sheyk

Вс ноя 14, 2010 19:02:21

Kostya писал(а):У Алексея в частном гараже. У него половина киевлян с 2009 года побывала. В том числе и брат моего друга - Sheyk. Если нужны контакты - дам с удовольствием! Кстати, Алексей окашался профи-парашютистом!

:)

Помню когда Алексей (А) делал мне перетяжку, у них с его знакомым (З) состоялся диалог:
З: А шо это ты делаешь с новой машиной?
А: (гордо:) ) Исправляю "заводской дефект" :smile: :smile:
Guns

Ср ноя 17, 2010 14:38:00

Kostya писал(а):
Salvete писал(а):может где пропустил, но это где делал?

У Алексея в частном гараже. У него половина киевлян с 2009 года побывала. В том числе и брат моего друга - Sheyk. Если нужны контакты - дам с удовольствием! Кстати, Алексей окашался профи-парашютистом!


Кинь мне, може и я заеду.
Станислав

Ср ноя 17, 2010 16:15:04

Guns писал(а):Кинь мне, може и я заеду.

А не поздно для машины 2007года? У меня 2008г и думаю поможет ли эта процедура? Или так для галочки-самоуспокоения?
Викторович

Ср ноя 17, 2010 17:48:18

Станислав писал(а):А не поздно для машины 2007года? У меня 2008г и думаю поможет ли эта процедура? Или так для галочки-самоуспокоения?

А при чем тут год?
такую перетяжку надо делать на каждой машине. Да еще и желательно раз в год.
А почему здесь контакт Алексея не выкладываете? Это тайна?
Думаю Алексей был бы не против.
basket-man

Ср ноя 17, 2010 21:36:21

Викторович
я выкладывал и не раз

обновляю - 0677473925

А еще он мне делал на моем Кошаке - установку рейлингов, смену масла, смену фильтров, снятие/установку бамперов, фар, омывателей.
Викторович

Чт ноя 18, 2010 09:13:53

basket-man
Спасибо. Обратимся к нему.
basket-man

Вс дек 12, 2010 21:25:09

Хоть я не жаловался на что либо - заехал к Алексею и сделал перетяжку ходовой.

афигенно доволен
1. Проезд полицейских теперь делается очень мягко, тихо, без провалов. При этом скорость не черепашья.
2. Понравилось поведений задницы авто во время прохождения поворотов .Если ранее, в случае попадания выбоины в повороте - происходил небольшой снос задней части, то теперь машина только приседает сзади и идет четко по траектории. Естественно я говорю о более менее крутых поворотах. Т.к. на плавных и размазанных поворотах этого не чувствуется. На повороте на 80-90 градусов на скорости 40-50-60 км эта разница меня очень порадовала...

Их интересного. Замеры до процедуры и после процедуры не показали различий в посадке заднего моста. Очевидно ушли какие то напряжения которые были в ходовой. Для себя решил делать два раза в год подобную процедуру - в начале зимы и в начале лета.
ribeiro

Вс дек 12, 2010 21:54:58

И я был у Алексея в пятницу.
Спасибо за наводку :)

Правда разницы до и после не заметил.
В моем случае машинка стала ниже на 3 мм.
PSYcho

Вс дек 12, 2010 23:53:33

Кто такой Алексей и как нему попадают со всех концов Украины? Просто рукастый мастер в Киеве?
ribeiro

Пн дек 13, 2010 08:55:55

PSYcho
Точно )
Я просто был в Киеве в пятницу и у меня было свободное время
2279

Сб дек 25, 2010 23:56:52

PSYcho писал(а):Кто такой Алексей и как нему попадают со всех концов Украины? Просто рукастый мастер в Киеве?

ищу рукастого в Днепре. А то в киеве буду аж в середине февраля.
PSYcho, если найдешь - я в очереди.
Афоня

Вс дек 26, 2010 08:42:35

ribeiro писал(а):Я просто был в Киеве в пятницу и у меня было свободное время

Был в Киеве в пятницу а мы только узнали, чего молчал что едешь к нам...
Станислав

Чт мар 17, 2011 16:58:56

:D Вот и я решился на перетяжку задка. После процедуры,занявшая до часа, машинка опустилась на 2мм(не критично). Вывод: не зря потрачено время и деньги.Процентов на 15 зад стал более красивше звучать.Особенно на мелкой паршивости дороги и до средней высоты полицая стало лучше и тише.Ну а если вообще дорога в сильных проблемах то не заметил улучшения. Вообщем,я думал ,что зря потрачу время. Но приятно,что хоть немного но всё же есть улучшение. :D Спасибо Алексею!!!Всё же перетяжка на стоячих колёсах не помешает.
Salvete

Пн мар 28, 2011 17:12:44

Станислав писал(а):Вот и я решился на перетяжку задка. После процедуры,занявшая до часа, машинка опустилась на 2мм(не критично). Вывод: не зря потрачено время и деньги.Процентов на 15 зад стал более красивше звучать.Особенно на мелкой паршивости дороги и до средней высоты полицая стало лучше и тише.Ну а если вообще дорога в сильных проблемах то не заметил улучшения. Вообщем,я думал ,что зря потрачу время. Но приятно,что хоть немного но всё же есть улучшение. Спасибо Алексею!!!Всё же перетяжка на стоячих колёсах не помешает.

+1, я тоже :smile:
Write comments