Write comments

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Вт янв 29, 2013 21:59:06

Сэнсэй

Да вот, поменяли оба по обе стороны. Где достали фиг его знает. :smile:
stropus

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Сб фев 09, 2013 20:22:11

как переднего так и заднего сайлентблока на кашкай в оригинале не идет ,только рычаг всборе .большинство предлагаемых на рынке сайлентов подходит начиная от микры или ноута и заказнчивая X-Trail и qashqai.Но разница таки есть начиная от ширины наружного железного кольца ,до размера шара который залит внутри сайлентблока
oleg_t

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Вс фев 10, 2013 00:37:51

stropus
А что скажете про сайленты Febest? Можно ставить, или лучше не надо?
elektron

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Вс фев 10, 2013 01:30:03

oleg_t

Дима говорит что его лучше. На вид таки действительно более прочные, чем родные, а фебестовские лично не видал.
Последний раз редактировалось elektron Вс фев 10, 2013 01:31:07, всего редактировалось 1 раз.
моисей

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Вс фев 10, 2013 01:30:48

oleg_t писал(а):stropus
А что скажете про сайленты Febest? Можно ставить, или лучше не надо?

лучше не надо... :(
Сэнсэй

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Вс фев 10, 2013 12:02:40

Фебест вообще интересный производитель, в инете про него отвратительных отзывов столько же, сколько и нормальных. Похоже на то, что нет стабильного качества, лотерея.
snap

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Вс фев 10, 2013 12:17:21

Занимаясь некогда автозапчасями в самую последнюю очередь рекомендовал клиентам производителя ФЕБЕСТ!(для базара пойдет)
Сэнсэй

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Пт апр 05, 2013 12:21:33

Вчера резину переставлял, погрустил немного.
Порвался и герой этой темы и звезда фотоотчёта - сайлент Yamato J41057AYMT, 10 тыс км всего пробежал-то. Состояние - как на первых двух фотках с первой страницы этой темы, только ржавчины поменьше. Вот вам и Yamato, отстой. При этом задний сайлент на правом переднем рычаге, который мне поставили официалы вместе с оригинальным рычагом по гарантии 20 тыс км назад, жив и здоров.
И это - при моём спокойном рулении, плюс крайне малом пробеге этой зимой без выездов по межгороду...
Буду смотреть теперь на сайленты от Lemforder. Кто их ставил, отпишитесь, плз, как бегают и сколько уже живут?
oleg_t

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Пт апр 05, 2013 12:42:41

Сэнсэй писал(а):Порвался и герой этой темы и звезда фотоотчёта - сайлент Yamato J41057AYMT, 10 тыс км всего пробежал-то.

А фотка есть?
Aleksey

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Пт апр 05, 2013 13:10:35

Сэнсэй
Уже появился оригинальный сайлентблок.
Сэнсэй

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Пт апр 05, 2013 14:14:20

oleg_t писал(а):А фотка есть?

Я выше написал: "Состояние - как на первых двух фотках с первой страницы этой темы, только ржавчины поменьше". Один-в-один надрыв по размеру и в том же месте.
Aleksey
Учитывая, что у меня родные пробежали по 30-35 тыс км в очень бережном режиме, то что-то эти родные резинки больше меня не возбуждают.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Пт апр 05, 2013 14:21:12

Сэнсэй

Мне позавчера тоже Игорь посоветовал, не откладывая в долгий ящик, поменять сии детали - есть надрывы. Договорились на осень. Буду консультироваться у тебя :)
Aleksey

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Пт апр 05, 2013 16:36:20

Сэнсэй
Для Lemfordera нужно немного растачивать рычаг
Aleksey

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Пт апр 05, 2013 16:39:19

цена Lemfordera - 130 грн
Shadow

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Пт апр 05, 2013 19:09:22

Сэнсэй писал(а):Буду смотреть теперь на сайленты от Lemforder. Кто их ставил, отпишитесь, плз, как бегают и сколько уже живут?


ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ сайлентов и т.п. в мире считанные единицы и Lemforder - один из них. Все остальные - обычные перепаковщики (читай перекупы).
Lemforder поставляет комплектующие практически на все автоконвееры мира. Главное - что бы не палево...
Write comments