Write comments

Ср янв 28, 2009 12:11:58

также на братском форуме есть материал по поводу перетяжки передней подвески, но пообщавшись с несколькими механиками услышал, что сделать несложно но ввиду конструктивной особенности передней подвески ничего это не изменит.
Tabarik

Сб мар 21, 2009 22:30:12

В столице кто то делал такую модернизацию?
ДВОЙНЯШКИ

Пн мар 23, 2009 09:55:29

Я тільки збираюсь таке зробити. Шукаю потихеньку майстра. Такого, щоб спокійно зробив без буботіння - "Начитаються всякого в Інтернеті..."
ribeiro

Пн мар 23, 2009 10:53:57

Я думаю, что самым подходящим моментом для этой процедуры будет момент замены задних амортов.
Скоро должны менять по гарантии, постараюсь добиться от механиков сделать всё по инструкции.
Потому что в противном случае что-то мне подсказывает, что сайлентблоки опять порвутся через тысяч десять.
ДВОЙНЯШКИ

Чт мар 26, 2009 16:04:12

Доповідаю:
Сьогодні зробив перетяжку задньої частини ходової за методикою шановного And345. Дякую basket-man за рекомендованого майстра. Перші враження - гроші і час витрачені недаремно. Задня підвіска стала, я б сказав, більш пружна. При переїзді "лежачого" поліцейського вже немає удару. Підвіска відпрацьовує своє. Звичайно, не можна сказати, що машина стала м'якою. Але більш пружною - точно. Складного в процесі немає нічого - на фотках від нашого гуру все вказано до найменших дрібниць. Ще раз йому дякую і салютую плюсиком :)
basket-man

Чт мар 26, 2009 17:06:39

ДВОЙНЯШКИ
На сока денег Вы договорились за работу?
ДВОЙНЯШКИ

Чт мар 26, 2009 17:07:49

basket-man писал(а):ДВОЙНЯШКИ
На сока денег Вы договорились за работу?

80. До речі, інструкція роздрукована повністю у нього залишилась. Я попросив зберегти для майбутніх користувачів-співцукерників :)
Tabarik

Чт мар 26, 2009 22:00:09

Я списался с руководством КА но ответа не получил. Не знаю причины, в любом случае теперь это не актуально
ДВОЙНЯШКИ писал(а): Перші враження - гроші і час витрачені недаремно. Задня підвіска стала, я б сказав, більш пружна. При переїзді "лежачого" поліцейського вже немає удару. Підвіска відпрацьовує своє. Звичайно, не можна сказати, що машина стала м'якою. Але більш пружною - точно.

Примерно такой эффект и ожидал, не более.
Сколько времени занимает такой тюнинг? Имею желание пройти такую же процедуру.
Alex32

Чт мар 26, 2009 22:14:59

Tabarik писал(а):Сколько времени занимает такой тюнинг? Имею желание пройти такую же процедуру.

+адин
ДВОЙНЯШКИ

Пт мар 27, 2009 09:32:12

Tabarik
Alex32
Максимум годину. Прослабити 12 гайок, прокачати машину, перевірити розміри і затягнути гайки знову.
PSYcho

Пт мар 27, 2009 11:59:11

Ой интересно, а Мацони такое ж сможет сделать наверняка?
Evgenij

Пт мар 27, 2009 12:12:46

PSYcho писал(а):Ой интересно, а Мацони такое ж сможет сделать наверняка?

Во-во-во. Осенью собираюсь делать ТО в Полтаве. Подскочил-бы...
ДВОЙНЯШКИ

Пт мар 27, 2009 16:15:18

PSYcho писал(а):Ой интересно, а Мацони такое ж сможет сделать наверняка?

Це йому як два пальці... :smile:
Tabarik

Пт мар 27, 2009 21:11:01

Я подозреваю, что близко замена повторная задних аммо. Теперь вопрос для знатоков: после замены нужно будет опять перетягивать или они не влияют? Читал про подрамник, но я не в теме
atk

Вс мар 29, 2009 21:15:17

Обтяжку сделал на 8000км. по методике Аnd345 цена работы 80гр. Проверка развала схождения на передних и задних колесах 110гр.отклонения в установках были. Удовольствия от вождения автомобиля стал получать больше, благодарен за информацию!!!
Write comments