Write comments

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Пт дек 16, 2011 09:42:29

А у меня каждое утро диагностический тест на участке Киквидзе, что перед перекрёстком с Леси. Там перед светофором на подъёме во всех трёх полосах такая тёрка! :D
Guns

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Пт дек 16, 2011 11:47:58

Captain Morgan писал(а):у меня пока тоже порядок.
вообще, как-то к ходовой никаких претензий.


Какой пробег?:)
oleg...

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Вс дек 18, 2011 16:22:04

Станислав писал(а):
Сэнсэй писал(а):На моей упаковке артикул не сохранился, только производитель "Yamato". Вроде как народ их хвалит больше, чем Febest

А как бы всё же узнать этот номер? Кто знает?

Задний сайлентблок VTR NI0119R, SIDEM 841628, MASUMA RU-530.
Сэнсэй

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Вс дек 18, 2011 16:33:30

oleg...
Спасибо, только артикул от Yamato так и остался загадкой.
Aleksey

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Пн дек 19, 2011 11:39:50

Артикул по Yamato J41057AYMT
моисей

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Вт мар 20, 2012 07:08:08

Сэнсэй писал(а):Та нима за шо.
Разрыв сайлента никак себя не проявлял. Вибраций-дребезга я не ощущал. На стоящей на земле машинке разрыв никак не увидишь. Нужно поднимать Кошака хотя бы домкратом, чтобы рычаг опустился вниз и обнажил усе свои трещинки :)
Я просто на каждом посещении СТО чуток доплачиваю и прошу пошатать монтировочкой все сайленты: подрамника, рычагов, задних аммортов, подёргать наконечники рулевой рейки и стойки стабилизаторов. Короче, проходимся по всем слабым местам машинки. Думаю, у кого из ветеранов пробег больше 35 тык - однозначно сайлент менять пора. Уж насколько я мало и нежно выгуливаю Кошака - и то не спасло. А что говорить при больших пробегах, да по грунтовочкам, да по сошедшему вместе со снегом асфальту...

Мне тоже недавно перепрессовали два этих сайлента на 72000 км. Но мне поставили Фольксвагеновские.
oleg_t

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Вт мар 20, 2012 08:27:25

Мне тоже нужно менять.
Заказал на Экзисте Febest NAB-J10B - 210 грн.
himera_neo

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Вт мар 20, 2012 08:47:51

моисей писал(а):Мне тоже недавно перепрессовали два этих сайлента на 72000 км. Но мне поставили Фольксвагеновские.

і мені будуть ставити Лемфердер для фолькса. Але тут алка о двох кінцях - Лемф ходить у рази краще(завдяки конструкції - гума майже повністю закрита металевим корпусом), але потім ставити тільки Лемф - тому що він на соті мм більший.
моисей

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Вт мар 20, 2012 10:43:25

himera_neo писал(а):
моисей писал(а):Мне тоже недавно перепрессовали два этих сайлента на 72000 км. Но мне поставили Фольксвагеновские.

і мені будуть ставити Лемфердер для фолькса. Але тут алка о двох кінцях - Лемф ходить у рази краще(завдяки конструкції - гума майже повністю закрита металевим корпусом), але потім ставити тільки Лемф - тому що він на соті мм більший.

Спасибо за подсказку. Будем из Ниссан делать потихоньку Фолькс... :) Тем более, что я всетаки подумываю о Тигуан 2.0 дизель...
Ant0n

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Пт апр 06, 2012 17:37:18

Сэнсэй

Ниссан сайлент отдельно не продаёт


Странно, мне официалы по гарантии меняли именно сами сайленты.
Сэнсэй

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Пт апр 06, 2012 18:52:02

Ant0n
Вдвойне странно. У Ниссана даже артикула нет этого сайлента. Специально смотрел и на экзисте, и на джапанкатс, и в ESM. Есть только артикул на рычаг в сборе. Видать, химичили чего-то официалы тебе. А акта работ не осталось? Интересно номер узреть.
Ant0n

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Пт апр 06, 2012 19:49:24

Сэнсэй
все, разобрался, это был сайлент не рычага, а подрамника, сорри за дезинформацию :smile:
himera_neo

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Ср апр 11, 2012 11:40:30

Може комусь буде корисно - ось такий сайлент мені поставили
Вложения
IMAG0213ку.jpg
Aleksey

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Ср апр 11, 2012 14:11:34

himera_neo
Это от Nissan Micra, Note
Шульга

Re: Замена заднего сайлента переднего рычага. Фотоотчёт.

Ср апр 11, 2012 14:24:53

значит Химера из кашкая потихоньку делает не фольксваген а микру :smile:
Write comments