Write comments

Вт авг 17, 2010 20:14:01

Мацони писал(а):Aleksandr
Во-во, темный будет лучше и заклеить всю бороду. Только тогда тебе прийдется переклеивать и ручки, и руль.


Кстати да с бородой в карбоне точно будет посимпатишнее!!! Пленки в Донецке очень много в том числе и качественного карбона. У меня в Фольксвагене был случай когда на солнце потекла ароматница и разъела покрытие бороды. Пробывал клеить карбоном причем разного цвета - итог не понравилось ничего. В итоге подобрал пленку по цвету и структуре как заводскую, получилось очень хорошо, может Александру стоит попробывать также, подобрать пленку под оригинальный цвет покрытия и не морочить голову?
himera_neo

Чт авг 19, 2010 09:26:50

Dimon L
А де у Донецьку якісно і за розумні гроші кліють карбон, плівку?
Шульга

Чт авг 19, 2010 09:51:27

Dimon L писал(а):подобрать пленку под оригинальный цвет покрыти

все к тому и идет.
Tabarik

Чт авг 19, 2010 10:16:21

Неожиданное решение с тройником, но оригинальное! А я хочу между прикуривателем и кнопкой врезать полочку для телефона, но ничего подходящего не попадается...
Кстати, на види новые машины стояли с полностью обклееной бородой. Пленка такая же, но черного цвета
Dimon L

Чт авг 19, 2010 10:19:09

himera_neo писал(а):Dimon L
А де у Донецьку якісно і за розумні гроші кліють карбон, плівку?


конечно! На стадионе "Шахтер" рядом с "волосатиками" есть ребятки в боксе занимаются такими вещами, клеят как в салоне так и по наружке. Телефон не могу найти, лучше подъехать, там у них и выбор материала и цены узнаешь и все остальное. Мой знакомый тонировщик, он же по музыке, ксенону и сигналкам тоже начал вроде этим заниматься но пока только по салону. 0506640196 Анатолий работает в районе фабрики "Контур"!
himera_neo

Чт авг 19, 2010 10:51:13

Dimon L писал(а):На стадионе "Шахтер" рядом с "волосатиками"

вибач, але це ДЕ?)))))))) я на жаль не знайом з ними))))
Dimon L

Чт авг 19, 2010 11:22:12

himera_neo писал(а):
Dimon L писал(а):На стадионе "Шахтер" рядом с "волосатиками"

вибач, але це ДЕ?)))))))) я на жаль не знайом з ними))))


за административным зданием стадиона, когда его объезжаешь есть небольшой кооперативчик гаражный в него въезжаешь, там подскажут, так как номера бокса не помню. Есть еще вариант: девушку зовут Наргиза 050 568 45 84 занимается этим уже давно, работы видел, что касается цен, нужно с ней встречаться, говорить, что ты хочешь и из какого материала, все образцы материала у нее есть. Я с ней встречался созванившись в центре города, материалы некоторые у нее были с собой!
Шульга

Сб ноя 20, 2010 22:29:07

В общем не получилось красиво в карбоне панельку сделать. отдал малярам и вуаля
Вложения
тройник с боку.JPG
общий вид тройника.JPG
Dimon L

Вс ноя 21, 2010 18:04:16

Цвет не угадали мне кажется :wink:
Шульга

Вс ноя 21, 2010 18:15:12

тем не менее сочетается :lol:
Kostya

Вс ноя 21, 2010 18:28:07

тройник - зачёт! а он подсвечивается?
flex

Пн ноя 22, 2010 00:51:56

Aleksandr
Задумка зач0тная, респект за ее реализацию... но есть нюансы.
Выбор самой колодки тройника не слишком удачен (имхо):
1) надо было таки подобрать с защитной крышкой... случайное попадание металлического предмета (монеты, болта, ключа и тэпэ) в одну из дырок даст КЗ и выбьет пред... либо ребенок из любопытства ткнет пальцем и получит неприятные ощущения. Так что придумай крышку однозначно!
2) я бы выбрал колодку не только для прикуривателей, но и с USB разьемом для зарядки... на Кардачах видел такие, и выбор очень разнообразен.
3) ну и эти головки болтов (шурупов) на колодке тоже не добавляют эстетики в интерьер... в общем, с колодкой вышел прокол (имхо) 8)

Не нужно торопиться с идеей... лучше глубже ее продумать, а еще лучше посоветоваться перед реализацией (убедился на личном опыте, когда менял магнитолу), а тутошние соконфетники всегда готовы помочь дельными советами и рекомендациями.
Tabarik

Пн ноя 22, 2010 01:28:40

flex писал(а):но и с USB разьемом для зарядки

А как быть с силой тока? МП3 плееру пофиг имхо, а как с более серьезными(дорогими) устройствами?
oreh

Пн ноя 22, 2010 01:38:33

Tabarik писал(а):
flex писал(а):но и с USB разьемом для зарядки

А как быть с силой тока? МП3 плееру пофиг имхо, а как с более серьезными(дорогими) устройствами?

Так у ЮСБ по стандарту 500мА максимум... разве ж это сила тока? это так... копейки....
flex

Пн ноя 22, 2010 01:58:21

oreh писал(а):
Tabarik писал(а):
flex писал(а):но и с USB разьемом для зарядки

А как быть с силой тока? МП3 плееру пофиг имхо, а как с более серьезными(дорогими) устройствами?

Так у ЮСБ по стандарту 500мА максимум... разве ж это сила тока? это так... копейки....

Я имел ввиду все тот же тройник-прикуриватель, но с дополнительным встроенным разьемом USB (адаптером 5В)
Write comments