Write comments

Полочка для телефона, как в новых Кашкаях?

Ср июн 09, 2010 08:51:13

Посидел недавно в новом кашкае и понял - единственное, что мне в нем понравилось, это полочка под телефон или другую мелочевку, под блоком управления климат-контролем. Очень уж мне ее не хватает :). Телефон приходиться класть либо в держатели бутылок либо в бардачек, что не совсем удобно!

Отсюда вопрос:
Никто не делал себе какую нибудь полочку для мелочевки и телефона?
Или может заказать панельку с нового кашкая у официалов? Но боюсь цену залупят за этот кусок пластика :( Да и я хотел бы побольше отсек сделать, чем в новом кашкае :)

У кого какие соображения по этому поводу?
Вложения
qashqai.jpg
Полочка для телефона в новых Кашкаях
iQashqai

Ср июн 09, 2010 09:37:38

Я кладу между "бородой" и ручкой вариатора.Удобно.
root_xp

Ср июн 09, 2010 09:57:35

Станислав_Кашкай
"Борода" - это низ торпедо? :D
Ant0n

Re: Полочка для телефона, как в новых Кашкаях?

Ср июн 09, 2010 10:25:40

root_xp писал(а):Посидел недавно в новом кашкае и понял - единственное, что мне в нем понравилось, это полочка под телефон или другую мелочевку, под блоком управления климат-контролем. Очень уж мне ее не хватает :). Телефон приходиться класть либо в держатели бутылок либо в бардачек, что не совсем удобно!

Отсюда вопрос:
Никто не делал себе какую нибудь полочку для мелочевки и телефона?
Или может заказать панельку с нового кашкая у официалов? Но боюсь цену залупят за этот кусок пластика :( Да и я хотел бы побольше отсек сделать, чем в новом кашкае :)

У кого какие соображения по этому поводу?


у меня телефон постоянно в кармане, зачем его вынимать?
root_xp

Re: Полочка для телефона, как в новых Кашкаях?

Ср июн 09, 2010 10:42:47

Ant0n писал(а):у меня телефон постоянно в кармане, зачем его вынимать?


Что бы видеть кто звонит. У меня в телефонной книге телефона 150 контактов, а в телефонной книге автомобиля штук 10. Плюс если нужно конференцию сделать или смс посмотреть/отправить (когда на светофоре или в пробке стоишь :))

Да дело даже не в телефоне, а в разной мелочевке которую хочется всегда иметь под рукой. У меня у жены в Микре куча карманчиков и полочек вокруг места водителя. А Кашкай в этом плане "обидели"! Вот и хочется немного доработать под себя, тем более гарантия скоро заканчивается :)
Ant0n

Ср июн 09, 2010 10:47:58

root_xp
в телефонной книге кашкая аж никак не 10. я, например, всю свою телефонную книгу перегнал(около 200 контактов),
Jane

Ср июн 09, 2010 10:49:40

Ant0n писал(а):root_xp
в телефонной книге кашкая аж никак не 10. я, например, всю свою телефонную книгу перегнал(около 200 контактов),

это можно сделать для всех комплектаций или только паков?
Ant0n

Ср июн 09, 2010 10:56:43

Jane
не знаю((
у меня пак.
root_xp

Ср июн 09, 2010 11:28:36

Ant0n писал(а):root_xp
в телефонной книге кашкая аж никак не 10. я, например, всю свою телефонную книгу перегнал(около 200 контактов),


Я не имел ввиду вместимость телефонной книги кашкая - Я имел ввиду количество контактов в своем кашкае. Потому как перегонять все контакты - гемор. Нужно их все обозвать по английски, т.к. магнитола не дружит с русскими именами. А с учетом того что у меня в телефоне контакты заполнены полностью. Имя, Фамилия, Компания и прочие поля по возможности. То это проблемно. Поэтому я перекинул 10 самых важных контактов, а остальным звоню с телефона, а говорю уже через блютуз!
armit

Ср июн 09, 2010 12:17:20

root_xp писал(а):Никто не делал себе какую нибудь полочку для мелочевки и телефона?


Предлагается положить мобильную трубку на место, и вернуться к теме. действительно, полочек под мелочи катастрофически не хватает.

Я например сделал доп. подочечник слева над головой, а в углубление подстаканника поставил круглую пепельницу - служит у меня хранилищем всяких мелочей. Под телефон, кстати, поставил держатель/ зарядное, закрепив его на левой передней стойке. Все это где-то уже освещено на форуме.

Может у кого какие иные идеи?
Последний раз редактировалось armit Ср июн 09, 2010 12:24:25, всего редактировалось 1 раз.
iQashqai

Ср июн 09, 2010 12:19:13

root_xp писал(а):"Борода" - это низ торпедо? Very Happy

Ага,она самая
root_xp

Ср июн 09, 2010 12:23:36

armit
Согласен, Насчет очков тоже проблема. Приходиться их класть в нишу в двери перчаточного ящика, что тоже слегка неудобно! По моему, в том месте где полочка в торпедо - очень много пустого пространства внутри.

Может где нибудь можно купить либо универсальную полочку, либо от другого авто, лишь бы по цвету и стилю подходило.

Таки да, с полочками и ящичками - беда! :)
krus

Чт июн 10, 2010 08:20:17

Тоже искал доп. место в автомобиле (в том числе для очков). Уже было в форуме, напомню - место между рулем и приборной доской. Держу там визитки, заправочные карточки и очки.
Вот: http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=4843&start=45
armit

Чт июн 10, 2010 09:00:04

Тут http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... 7%EA%EE%E2 пару идей для очков и телефона.
Captain Morgan

Чт июн 10, 2010 23:16:25

а я вам так скажу, моя простая нокия 6300 в эту полочку НЕ влазит по длине. но мне проще, у меню блютуз и коннект. офигенно удобно и работает суперски.
Write comments